0/5, Голосов: 0
Доступно

Тони Роббинс - Преодоление невыносимой потери (фильм первый)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 25 авг 2015.

Цена: 27212р.
Взнос: 385р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 70 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Antony Robbins
    Conquering Overwhelming Loss: Rediscovering the Compellng Future

col-product.jpg

Тони Роббинс

Преодоление невыносимой потери: как заново открыть интерес к будущему

В жизни каждого бывают неудачи, разочарования и такие времена, когда кажется, что все потеряно. Тони Роббинс и Хлои Маданес укажут вам те шаги, которые вы должны предпринять для восстановления своей самооценки, увлеченности и любви к другим людям после подобного поражения.
    Почувствуйте триумф одного из таких людей, и научитесь тому, как продолжать контролировать собственную жизнь вне зависимости от обстоятельств.

Переводчик: ТС
    Перевод: субтитры
    Продолжительность: 1 час 20 мин

Последнее редактирование: 3 мар 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. radikcat

radikcat участвует в складчине.

1 ноя 2018
    2. Disato

Disato участвует в складчине.

8 мар 2018
    3. PlatonXXL

PlatonXXL участвует в складчине.

8 мар 2018
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 мар 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

8 мар 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 385р.

8 мар 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

8 мар 2018
  3. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

4. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

Приключения продолжаются! Авторские сказки с терапевтическим эффектом. Какие актуальные детские проблемы будут прорабатываться во второй части:
    • Проблема медлительности и нерешительности
    • Агрессивность и упрямство
    • Умение признавать ошибки и не бояться говорить правду
    • Коммуникативные навыки
    • Умение не теряться в стрессовых ситуациях
    • Обидчивость
    https://skladchik.com/threads/Сказкотерапевтический-курс-для-детей-«Сказки-со-всего-света-2».94290

5. Mr Nobody

Mr Nobody ОргОрганизатор

Закрытая складчина по коучингу. 1/4
    На сегодняшней день огромнейшее количество людей начинает просыпаться и видеть, что то, что завещали родители, то чему их обучали в школе бизнеса или университете, приходя на рабочее место ты не все из этого можешь применить. И свою собственную жизнь приходится выстраивать уже совершенно по каким-то своим принципам. А где их взять? И как понять, что для тебя по настоящему важно? Здесь коучинг оказывает просто незаменимую роль. Здесь нет никаких пинков снаружи «пойди покушай, не делай то, не делай это», нет никаких планов в шкаф, когда вы его написали, прошла неделя, а вы думаете : "Ой, а я столько времени на него потратил". С помощью коучинговых вопросов человек начинает осознавать свои собственные цели и глубинную мотивацию. Какова твоя личная мечта? По какому пути тебе следовать, чтобы стать полноценной счастливой взрослой личностью и в своей жизни воплощая свою мечту обрести счастье гармонию и баланс? И когда ты обетаешь это ясное понимание, ты идешь и действуешь легко и свободно, осознавая что все возможно.

1 человеку нравится это.
  6. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Уже идут сборы на мой авторский курс "Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)"

Здесь нет никакой эзотерики. Здесь нет никакой заумной психологии, здесь нет НЛП. Здесь нет стандартных советов психиатров и психотерапевтов. Здесь нет советов от глянцевых журналов. Здесь есть только немного полезной теории, для понимания, как вас удерживают мужчины и как вы удерживаете себя сами. Здесь много практики, которая дает результат, если выполнять практику тщательно и бесповоротно (ведь это все-таки курс).

Записывайтесь, если на данный момент для вас актуальна эта тема ссылка

7. 4apaev

4apaev БанЗабанен

8. Purpose

Purpose БанЗабанен

9. AlisaSelezneva

AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба

10. Gonchar

Gonchar ОргОрганизатор

11. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Курс гипнотерапии 5-Path от Кэла Бэньана - ученика Джеральда Кейна, продолжившего и развившего технику регрессивной терапии, позволяющей проживать события своей прошлой жизни и использовать гипноз для создания мотивации и программирования человека на успех.

• Программирование человека на успех за счет введения в состояние глубокого гипноза (сомнамбулизм)

• Универсальный сценарий гипноза, который используется в 90% случаев

• Скрытое тестирование и убеждение через сомнение

• Научитесь использовать технику возрастной регрессии (проживание событий из своего прошлого) и технику внутренного ребенка

• Как усиливать директивное внушение при помощи терапии разъяснения

• Как добиваться колоссальных изменений при помощи психотерапии прощения

• Как разрешать внутренний конфликт, как использовать технику работы с частями личности (терапию частей)

12. hacin

hacin БанЗабанен

Цена приемлема. Почему бы не начать сбор взносов?

13. DChina

DChina ЧКЧлен клуба (А)

Вы амбициозны, вы много работаете, вокруг нереальное количество предложений как заработать, но что-то мешает вам подняться на более высокий уровень?

Это-то что-то вполне возможно - вредная привычка, совсем небольшой изъян.
    Вредные привычки — это только те, которые вредят тебе. А если окружающим, то нечего было окружать.

Записывайся на курс Сильная личность и начни работать над собой с первого дня!
    Победитель курса получитприз!

Если готов бросить вызов самому себе, то торопись участвовать в курсе - Сильная личность (ссылка)

14. Mamysheva

Mamysheva БанЗабанен

15. Dr_Gromov

Dr_Gromov ЧКЧлен клуба

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, пожалуй, 2016 ГОДА!
    ОСТАЮТСЯ СЧИТАННЫЕ ДНИ!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВИДЕО-КУРС КЛАССИЧЕСКОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ГИПНОТЕРАПИИ!
    КУРС ВЕДЁТ САМ ОСНОВАТЕЛЬ АМЕРИКАНСКОЙ ГИЛЬДИИ ГИПНОТЕРАПЕВТОВ!

НЕПОВТОРИМЫЙ! ХАРИЗМАТИЧНЫЙ! ПОЗИТИВНЫЙ ДЖЕРРИ КЕЙН!

УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ В ЕГО УНИКАЛЬНОМ СЕРТИФИКАЦИОННОМ ВИДЕОКУРСЕ НА РУССКОМ!
    НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 33 ЧАСА ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ!
    ВЕСЬ ВИДЕОКУРС ВСЕГО почти ЗА 999,99 руб! И, ВНИМАНИЕ!
    БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД РАЗДАТОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И СКРИПТЫ В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ!
    ОБЪЕМ ТЕКСТА - ПОЛНОЦЕННАЯ УВЕСИСТАЯ БРОШЮРА!
    И, ЕЩЁ!
    ПОДАРОК ОТ ПЕРЕВОДЧИКА - СУБТИТРЫ ПЕРЕВОДА ОТДЕЛЬНОЙ БРОШЮРОЙ.

В ближайшее время повтора не будет! Классика гипнотерапии Джеральд Кейн!

УЗНАЙ КАК РАСКРАСИТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ. СТАНЬ ВОЛШЕБНИКОМ!

16. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

2 пользователям это понравилось.
  17. ИринаИрэна

ИринаИрэна ШтрафникШтрафник

18. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Преодолейте потерю, откройте источник здоровья и выполняйте любые задачи которые раньше не могли согласовав тело-эмоции-мысли.
    КАК ТЕЛО УПРАВЛЯЕТ МОЗГОМ.
    9 - ти дневный коучинг до результата

Отзыв.
    Какие задачи стояли?

Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
    Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
    Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

Какие результаты получили?
    Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
    Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
    Насколько хорошо структурирован материал?
    Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

Насколько легко усваивается?
    Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания

Поддержка автора?
    Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов

Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
    Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

Для кого будет полезен материал ?
    Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам
    Для кого бесполезен?
    Для тех, кто собирает курсы "на потом" Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.
    От себя что нибудь.
    Это офигенно! Ощущение свободы и что я все могу! Новые горизонты, и восторг, можно вот так за пару часов работы избавиться от жуткого страха и детской нерешаемой травмы, с которой мучилась уже много лет, как в том анекдоте, и психологам показывала, и куда только не носила, все равно на новом уровне она где-то вылезала
    kleiton, благодарю. Общение с вами было настоящим удовольствием и новым этапом

Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Остальные отзывы проверяющих: по ссылке

Скоро Сборы.

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность! КЛИКНИ СЮДА!

19. doktobravo

doktobravo ОргОрганизатор

20. Inner Smile

Inner Smile ЧКЧлен клуба

Записывайся в складчину на суперкнигу Энтони Роббинса!
    ===> Разбуди в себе исполина <== Теперь в электронном варианте!!!

21. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

Вот отзыв участника коучинга:

До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
    3. Сегодня последний день, когда можно записаться.

Последнее редактирование: 25 сен 2016
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей