Доступно

Тони Роббинс - Как вернуть настоящую страсть: сила искренности в действии

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 29 авг 2015.

Цена: 11946р.
Взнос: 88р.
116%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Тони Роббинс - Как вернуть настоящую страсть: сила искренности в действии

    ОТКРЫТО для ЧК

    Это мой самый любимый фильм по психотерапии в группе от Тони Роббинса!


    Antony Robbins
    Finding Your True Passion - The Power Of Honesty In Action
    51DfhtXjErL._SX358_BO1,204,203,200_.jpg
    Тони Роббинс
    Как вернуть настоящую страсть: сила искренности в действии

    К сожалению, история слишком распространенная. Вы так влюблены... Ваш партнер настолько великолепен, что вы не можете им насладиться. Но постепенно все меняется. Вы начинаете ощущать - что-то теряется. Вы пытаетесь об том поговорить, но ваш партнер избегает этой темы или просто не понимает, о чем вы. Ваши миры расходятся, и постепенно до вас доходит, что эти перемены могут стать постоянными. Вы его любите, но страсти больше нет.
    Это нельзя изменить? Что вы моете сделать?
    Такой была история Кэрен, которая любила своего мужа, но обнаружила, что он - не тот, за кого она выходила замуж.
    Она не могла его оставить, потому что очень привязалась к нему, и тем не менее, ей нужно было нечто большее. Она была в отчаянии. Ее последней попыткой стало участие в конференции Тони Роббинса, где она решилась выступить. Тони очнь быстро увидел ее боль - она потеряла страсть своей жизни. Он позвонил ее мужу и убедил его срочно приехать на конференцию. Затем Роббинс провел эту пару через удивительный процесс, который не только вернул им страсть, но по новому показал им чистоту и свободу, которую они не осознавали ранее.
    Если в своих отношениях вы когда-либо ощущали полную отчужденность, этот фильм поможет вам разрушить свои оковы, и заново раскрыть свою любовь и страсть

    Образец - внимание, нецензурная лексика!

    Переводчик: ТС
    Перевод: субтитры
    Продолжительность: 1 час 20 минут
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. artm81
      artm81 участвует.
      15 янв 2024
    2. boom123
      boom123 участвует.
      30 авг 2023
    3. Valeriy83
      Valeriy83 участвует.
      8 июл 2022
    4. 123fefilov
      123fefilov участвует.
      22 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      6 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно скептически отнёсся, к пользе данного видео, доверился оценке организатора в описании.
      Товарищи, сказать, что я поражен, ничего не сказать. Я просто ох... л. Всегда смортрю, что-то подобное с примеркой на себя. Не думал обнаружить в себе океан подавленной агрессии. Спасибо, уважаемый Interprete за очередную возможность. Честно признаться поучаствовал бы даже в авторской складчине за авторством Interprete его список Must see!
      17 мар 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Информация реально ценная. В процессе просмотра, начинаешь заниматься копанием своей жизни и самого себя. Понял, что я просто должен оставаться самим собой - настоящим, не пытаясь кому-то угодить и т.п. Возлюбить свои сильные качества личности и не изменять их, они делают нас по жизни сильнее, увереннее. Просто Будь собой и чаще говори себе Я, Я хочу! Я делаю, потому, что я хочу!
      15 фев 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И чего я откладывала такой короткий фильм- не понятно) Для меня первым и основным материалом по теме стал Шнарх со своими книгами, после этого была Кларисса Эстес и ее "бегущая с волками". А по факту, конечно, всё это об одном, но в текучке жизни перениваешь у других поведение, паттерны и прочие, потому что так легче. В каком-то смысле легче, зато с другой стороны нет смысла так жить- неискренне. Поэтому важно себе напоминать это постоянно, и когда нужно особенно хорошо напомнить- помогают такие вот искренние разговоры, будь то с партнером или с незнакомым человеком, или просто слушание со стороны- всё равно это будит что-то внутри и ты возвращаешься к себе.
      Благодарю за складчину и за перевод! От всей души, очень хорошо прямо)
      15 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный Материал только женский закадровый голос противный
      4 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полный восторг от просмотре фильма! Все, что делает Тони- уникально. Эмоции при просмотре фильма зашкаливают. Плюс несколько инсайдов по поводу себя и своих отношений. Рекомендую на 1000%
      17 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела на одном дыхании и еще посмотрю, поскольку некоторые моменты понадобится закрепить. Очень благодарна Interprete, за возможность познакомиться с тренингами Тони Роббинса, очень многое взяла для себя из этого фильма.
      15 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все. что делает Тони Роббинс вызывает восхищение.
      Огромное спасибо за перевод этого фильма.
      Через эту историю я увидела свои неосознаваемые проблемы и поняла почему в моих отношения происходили некоторые вещи. Этот фильм делает меня намного сильнее и увереннее в себе.
      13 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень впечатляющее видео! В отдельные моменты энергия захлестывала так, что хотелось подняться вместе с залом! Тони - молодец! :)
      В процессе просмотра я получил несколько инсайтов, позволяющих заново осознать себя, как Мужчину.
      13 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2015
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Субтитры в образце включаются нажатием на кнопочку с черточками :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Спам по теме приветствуется, потому что меня этот семинар очень сильно поразил... возможно, из-за моих личных тараканов в трех браках :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2015
    #4
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    может я что-то не понимаю...но зачем выносить проблемы личного характера на публику?
    (это я сейчас видео посмотрела :p)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2015
    #5
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    думаете кому-то не всё равно?))) тогда так и есть) ДТ и Ш изучали? а то посоветовал бы проработать этот вопрос, если вызывает дискомфорт)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2015
    #6
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    а что такое ДТ и Ш ?
    ну лично я например зная,что мою проблему будут рассматривать при таком кол-ве народу-не вышла бы на сцену...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В том то и сила работы Тони... что он может вывести на сцену людей, которые наглухо замкнуты в себе... из кусочка этого не понять...
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Оля, ко мне на проработку :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2015
    #9
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    Значит ваша проблема может подождать. Решаются озвучить те, кто может потерять много и глубоко плевать о чем будут говорить окружающие. Знаете, как в песне, важней всего - погода в доме.
    Классное видео. Мне понравилось! Запишусь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 29 авг 2015
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Да ну не в подождать дело. У каждого собственные, индивидуальные установки и каждый сам сознательное или безсознательно решает что "правильно" и что "можно" и "как на меня посмотрят" и важно ли это для него. Если есть дискомфорт - значит для вас это поведение нежелательное на уровне установок. Ты же всё это знаешь, зачем притворяешься?)
     
  14. 29 авг 2015
    #11
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    Я это уже проработала. :) Наверное забыла :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2015
    #12
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    тут будет разбор одной пары семейной? есть ли полный курс\выступление или там он одну разобрал только?
     
  16. 31 авг 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Здесь только один кейс. Будет продолжение, хотя все части пока не могу собрать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 окт 2015
    #14
    petrometro12
    petrometro12 ЧКЧлен клуба
    Ребят, а почему бы не организовать переводы курсов с официального сайта Тони Роббинса? Как Personal Power 2, только по другим темам:
    тайм-менеджмент
    Отношения
    Финансы
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 окт 2015
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну эти видео как раз из темы "отношения". Скоро еще будет мощнейший семинар по бизнесу Тони с покойным Четом Холмсом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 дек 2015
    #16
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    а почему тишина в такой классной теме?
     
  20. 12 янв 2016
    #17
    hacin
    hacin БанЗабанен
    Когда начнется выдача продукта? Уже пять дней прошло как оплатил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей