5/5, Голосов: 2
Доступно

Тони Роббинс - Возрождение своей подлинной личности: Сильная сторона уязвимости

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 25 авг 2015.

Цена: 26333р.
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 95 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Antony Robbins
      Reclaiming Your True Identity: The Power of Vulnerability

ryti-product.jpg

Тони Роббинс
      Возрождение своей подлинной личности: Сильная сторона уязвимости

Вы когда-нибудь переживали кризис? В ваших отношениях терялось понимание? Или нужно было принять трудное решение? Вы переживали финансовую катастрофу?
      Здесь вы найдете передовые стратегии и решения для того, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми сталкивается каждый из нас. Роббинс проводит интервенции вживую и без купюр, параллельно с подробным анализом Хлои Маданес, всемирно известного системного мыслителя и преподавателя психотерапии.
      Даже простой просмотр этих фильмов вызовет в вас массивные перемены.
      Ощутите и разделите с нами чудеса этих сессий, которые ранее не были представлены вне "живых" мероприятий Роббинса.

Переводчик: ТС
      Перевод: субтитры
      Продолжительность: около 2 часов

Последнее редактирование: 6 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Katy B

Katy B участвует в складчине.

9 дек 2018
      2. FreePhoenix

FreePhoenix участвует в складчине.

23 авг 2018
      3. FreePhoenix

FreePhoenix не участвует в складчине.

23 авг 2018
      4. FreePhoenix

FreePhoenix участвует в складчине.

23 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 дек 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

27 дек 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 242р.

20 ноя 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

20 ноя 2017
    3. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
    4. Mr Nobody

Mr Nobody ОргОрганизатор

Закрытая складчина по коучингу. 1/4
      На сегодняшней день огромнейшее количество людей начинает просыпаться и видеть, что то, что завещали родители, то чему их обучали в школе бизнеса или университете, приходя на рабочее место ты не все из этого можешь применить. И свою собственную жизнь приходится выстраивать уже совершенно по каким-то своим принципам. А где их взять? И как понять, что для тебя по настоящему важно? Здесь коучинг оказывает просто незаменимую роль. Здесь нет никаких пинков снаружи «пойди покушай, не делай то, не делай это», нет никаких планов в шкаф, когда вы его написали, прошла неделя, а вы думаете : "Ой, а я столько времени на него потратил". С помощью коучинговых вопросов человек начинает осознавать свои собственные цели и глубинную мотивацию. Какова твоя личная мечта? По какому пути тебе следовать, чтобы стать полноценной счастливой взрослой личностью и в своей жизни воплощая свою мечту обрести счастье гармонию и баланс? И когда ты обетаешь это ясное понимание, ты идешь и действуешь легко и свободно, осознавая что все возможно.

5. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

6. Purpose

Purpose БанЗабанен

Сила уязвимости в том, чтобы сделать первый шаг, преодолевая гордость. Первым позвонить, позвать на свидание, начать прелюдию, она также проявляется в комплиментах. Научитесь говорить правильные комплименты. Комплименты - самый верный способ поддержать и воспламенить отношения. Не воспринимайте свою половинку как данность. Научитесь понимать женщин.
      Комплименты со вкусом. Понимание женщин

1 человеку нравится это.
    7. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Интересное наблюдение из жизни:
      Конфликты случаются не так часто. Но если случаются, то сила таких психологических ударов достаточно велика. Можно не конфликтовать постоянно, но если встроить в себя навык уверенного поведения в конфликтах, то удары мы будем держать стойко. А в некоторых случаях вообще для нас это состояние игры.

Записывайтесь на мой авторский тренинг "Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах)"+ много полезных бонусов+ марафон/интенсив по тренингу в специально созданной для этого приватной теме ссылка

8. 4apaev

4apaev БанЗабанен

9. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Курс гипнотерапии 5-Path от Кэла Бэньана - ученика Джеральда Кейна, продолжившего и развившего технику регрессивной терапии, позволяющей проживать события своей прошлой жизни и использовать гипноз для создания мотивации и программирования человека на успех.

• Программирование человека на успех за счет введения в состояние глубокого гипноза (сомнамбулизм)

• Универсальный сценарий гипноза, который используется в 90% случаев

• Скрытое тестирование и убеждение через сомнение

• Научитесь использовать технику возрастной регрессии (проживание событий из своего прошлого) и технику внутренного ребенка

• Как усиливать директивное внушение при помощи терапии разъяснения

• Как добиваться колоссальных изменений при помощи психотерапии прощения

• Как разрешать внутренний конфликт, как использовать технику работы с частями личности (терапию частей)

10. Приглашаю ЧК поучаствовать, получить ценный материал и сэкономить:
      В завершенной складчине стоимость курса 704 руб, в повторе 550. Добираем еще несколько участников и стартуем.
      700 человек уже приняли участие в предыдущих складчинах, в ближайшие часы состоятся сборы на третий повтор.
      Многоуважаемый курс во всём мире по преодолению социофобии и застенчивости: https://skladchik.com/threads/Повто...циофобии-и-застенчивости-Шаг-за-шагом.107625/

11. maximhobit

maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

Запишитесь на видео-курс "Легендарный оратор" и улучшите свой стиль подачи всего за 7 дней! :eek:
      :cool: В результате вы:
      1. Сможете отточить свою жестикуляцию, улучшить образ, подачу и стиль выступления
      2. Узнаете на примерах фишки таких ораторов как: Кевин Спейси, Леонардо Ди Каприо, Джулиан Бланк, Радислав Гандапас, Джейсон Стэйтем, и др.
      3. Научитесь подавать информацию интересно, чтобы слушатели не отрывались от вас ни на секунду
      4. Научитесь играть темпом и тембром голоса в нужных местах
      5. Сможете реально научиться вызывать в людях сильнейшие эмоции на своих тренингах, презентациях или просто рассказывая истории в компании друзей.
      6. Будете чувствовать себя уверенно и “в своей тарелке”, донося людям свои мысли
      7. И самое главное, вы научитесь быть самим собой выступая публично, и сможете максимально полно выражать свои эмоции при разговоре

Если для вас эта тема актуальна, то переходите по ссылке и вписывайте в складчину —>"Легендарный оратор" (ссылка) ;)

12. DChina

DChina ЧКЧлен клуба (А)

Еще есть авторский курс по становлению Сильной личности.

13. Mamysheva

Mamysheva БанЗабанен

14. David Richmond

David Richmond БанЗабанен

15. Neonlite

Neonlite ЧКЧлен клуба

16. Linaa

Linaa ЧКЧлен клуба

17. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Станьте сильной личностью и начните выполнять любые задачи которые раньше не могли согласовав тело-эмоции-мысли.
      КАК ТЕЛО УПРАВЛЯЕТ МОЗГОМ.
      9 - ти дневный коучинг до результата

Отзыв.
      Какие задачи стояли?

Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
      Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
      Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

Какие результаты получили?
      Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
      Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
      Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
      Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
      Насколько хорошо структурирован материал?
      Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

Насколько легко усваивается?
      Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания

Поддержка автора?
      Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов

Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
      12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
      Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

Для кого будет полезен материал ?
      Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам
      Для кого бесполезен?
      Для тех, кто собирает курсы "на потом" Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.
      От себя что нибудь.
      Это офигенно! Ощущение свободы и что я все могу! Новые горизонты, и восторг, можно вот так за пару часов работы избавиться от жуткого страха и детской нерешаемой травмы, с которой мучилась уже много лет, как в том анекдоте, и психологам показывала, и куда только не носила, все равно на новом уровне она где-то вылезала
      kleiton, благодарю. Общение с вами было настоящим удовольствием и новым этапом

Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
      Остальные отзывы проверяющих: по ссылке

Скоро Сборы.

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность! КЛИКНИ СЮДА!

18. [​IMG]

19. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Приветствую участников складчины.
      Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
      За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

Вот отзыв участника коучинга:

До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

И ещё.
      У меня есть две неприятные новости для вас.
      1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
      2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
      3. Сегодня последний день, когда можно записаться.

Последнее редактирование: 25 сен 2016
    20. anarhist

anarhist ЧКЧлен клуба

Есть тут какая-то движуха кроме рекламы ? - А то тема уже годовой юбилей успела отметить ;)

1 человеку нравится это.
    21. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Видимо, в связи с годовым юбилеем, придется скорректировать ценник - и тогда запустим в работу.
      В данный момент она просто нерентабельна по трудозатратам - Тони тот еще "говорун" :)

2 пользователям это понравилось.
    1. Frida
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо организатору!! Все супер!!

По материалу. Ну что сказать - сильно! Очень круто, что есть в тексте, только подумала, что надо будет второй раз просмотреть, чтобы записывать)) А уже все сделано! Показана тонкая, профессиональная, виртуозная работа Тони, да с применением трансовых техник - очень ловко и все гармонично.
      Спасибо!
      7 пользователям это понравилось.
    2. Дафна
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Как они там постоянно говорят: It's beautiful!
      Искренне благодарю за эту складчину всех, кто приложил усилия! Эта персональная работа Тони с людьми всегда так сильно трогает, заставляет пересмотреть приоритеты, вернуться к настоящей жизни вместо бездумного автоматического проживания дней.
      С комментариями по шагам- особенно ценно, благодарю!
      Все кто откладывал просмотр- пора!)
      16 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей