Открыто

Тони Гаскинс. Это мой год! Ежедневные аффирмации для успеха

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Vietnam, 20 янв 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 1241р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 20 янв 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Тони Гаскинс. Это мой год!
    Ежедневные аффирмации для успеха

    123123.jpg
    Оригинальное название: This Is My Year: 31 Daily Affirmations
    Автор: Tony Gaskins Jr

    Эта книга является мощным напоминанием о вещях, которые мы должны говорить себе каждый день. Заполненные мощью аффирмации помогут вам начать свой день с правильных шагов и встать на верный путь. Эта книга предназначена мотивировать и должна использоваться круглый год для Вашего успеха.

    Немного отзывов
    - Мне нужно было что-то, что бы получить позитивное мышление на ежедневной основе. Я наслаждаюсь каждым утверждением.Эта книга, безусловно, держит меня мотивированным
    - Каждая преданность формирует ваше будущее, мы говорим, и оно придет! Мне нравиться это. Я рекомендую всем и говорить то, что имеете в виду.
    - Все его работы удивительны! Это отличная книга. Отличный способ начать новый год! Удивительный способ начать свое ежедневное путешествие! Благодарю Тони!
    - Книга, которую можно было бы использовать всю жизнь! Эта книга вечна! Очень позитивная и простая! Я определенно рекомендовал бы эту книгу!
    - Короткая, простая и дающая пищу для размышлений. Легко читается, и я уверен, что я буду читать ее несколько раз в течение года.

    Об авторе
    Тони Гаскинс тяготел к уличной жизни, что привело к тревожному случаю однажды вечером, когда местная банда напала на него. Понимая, насколько легко его жизнь могла бы быть отнята вместо личных вещей, Гаскинс решил поменять себя и идти к своей цели.
    Он написал и опубликовал несколько книг для всех, под общим названием "Что папа должен был сказать?". Этот проект дал возможности научить девушек и парней, делясь своим опытом уличной жизни, рассказывая о подводных камнях и неудачах, которые произошли с ним и его друзьями лично.
    В 2009 году Гаскинс был приглашен на несколько шоу Опры Уинфри и Тайры Бэнкс. Этот шанс катапультировал его в более широкий мир, где он смог еще больше делиться частью своих сердечных истории со всем миром.
    Сегодня Гаскинс является очень популярным тренером жизни и отношений, и мотивационным оратором. Его клиенты распространяются на несколько континентов в возрасте от 16 до 65 лет. Гаскинс признает, что мудрость и милость - все от благодати Божьей. В своих собственных глазах, он просто покорный слуга, его учение не от степени в колледже или учебников, а из опыта реальной жизни и мудрости данной Богом.

    Формат: текст, ~ 37 страниц
    Переводчик: мой профессиональный переводчик

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2022
    4. danzar
      danzar не участвует.
      3 ноя 2020

Поделиться этой страницей