Закрыто

Томас ТЛС - как построить гарем

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Magalcom, 8 дек 2015.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2015
    #1
    Magalcom
    Magalcom ЧКЧлен клуба

    Томас ТЛС - как построить гарем

    Складчина пока не доступна для записи.
    (для участников соответствующих статусов)
    Об оплате сообщайте в переписке Реквизиты!


    Онлайн семинар как построить гарем.
    Автор - Логинов Антон, он же Томас TLC
    Из курса «Как построить гарем» ты узнаешь:
    Как встречаться сразу с несколькими девушками и при этом никого не обманывать?

    Как с каждой из этих девушек выстроить честные и открытые отношения?

    Какие форматы «гаремов» существуют и какие подводные камни поджидают в каждом из них?

    Что прямо сейчас мешает тебе построить свой гарем?

    Как в итоге прийти к ярким, наполенным,гармоничным отношениям с одной девушкой?

    [​IMG]


     


    *** От организатора:

    девушкам особенно рекомендуется. К чему стоит быть готовой в отношениях с мужчиной. Чтобы несколько его слов не оказались шоком. ***
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Coeur de Pirate
      Coeur de Pirate оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    3. Lastochka
      Lastochka оставил отзыв "Хорошо".
      18 дек 2015
    4. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Хорошо".
      14 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      12 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2015.
      10 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мы с мужем работаем над открытыми отношениями и семинары Томаса в этом плане большая подмога. Он учит тому, как осознать свои истинные желания в противовес навязанным обществом стереотипам и как донести эти тезисы до девушек, чтобы построить с ними комфортные, честные отношения. Вот бы попался мне такой взгляд на мир лет 5-10 назад, насколькр проще была бы жизнь!))) Час лекции + 30 мин ответов на вопросы. Отличный материал! Продолжаем изучать ;)))
      27 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Первое впечатление: на войне как на войне. Интересно слушать фишки, которые предлагаются, как пользоваться противоположным полом.
      Рассуждения о независимости - иллюзия, которой пользуются люди, чтобы оправдать свое скотское поведение и навешать лапшу на уши тем, с кого можно что-то поиметь.
      Ты делаешь что хочешь, девушка делает что хочет :) Но подразумевается, что она этим скорее всего не воспользуется :)
      В общем, полезно слушать, чтобы знать, с кем имеешь дело.
      18 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Я прослушала тот же каст, что и 4abuka, но услышала там другое. Во-первых, автор действительно спокойно говорит, что девушки точно так же создают гаремы, и вы, парни, можете являться их частью. В самом конце каста кто-то из мужской аудитории резюмирует: "Так все мы были или состоим в гареме - вопрос только, признаём мы это или нет" (ну что-то в таком духе). Вообще автор просто на удивление феминистичен в этом касте (напоминаю, феминизм = равноправие м и ж). Во-вторых, я не услышала, чтобы он где-то о себе говорил, что он чудо-конь. Почему бы не существовать парню, который легко создаёт отношения с несколькими девушками одновременно? А вы не встречали таких ирл? Я знаю, что такие есть. И не вижу зазорного в том, чтобы говорить об этом, тем более когда ты, блин, тренер курса "как создать гарем"! В этом нет особенного конизма :)

      Что касается содержания курса, то автор даёт конкретные формулы - что именно и в какой момент нужно сказать девушке, чтобы объяснить ей, что она не единственная и пока что не будет таковой. И это кстати не полигамия. Это просто формат отношений на настоящий момент (это автор тоже объясняет).

      Грубо говоря, смысл простой. Как создать несколько отношений одновременно? Сначала сблизиться с девушкой, а потом сказать ей, что тебе нравятся ещё и другие. Сразу, скорее всего, никто не согласится. А уже поняв, какой ты классный, она может повестись. И названы конкретные формулировки, как это всё подать.

      Теперь о личных выводах. Я вроде бы взрослая девушка и у меня было довольно много самых разных мужчин, но я с таким никогда не сталкивалась. Я очень рада, что прослушала этот каст и узнала, что так бывает. До этого я даже не могла предположить, что, сближаясь со мной, парень может иметь ещё и такой камень за пазухой. Теперь я буду ещё более внимательна к чужой открытости, честности и эмпатичности. Я буду задавать вопросы на эту тему. И я ещё раз подумаю о том, как быстро может произойти секс. Потому что секс всё же привязывает. Не хочу после него услышать такие вещи. Я не считаю, что мне нужно хорошо знать человека, с которым я вступаю в связь. Но возможны ли такие вещи, как в этом касте, я бы хотела узнать до секса.

      Это одна из тех записей, кот-е я бы хотела, чтобы когда-нибудь прослушала и моя дочь.

      P.S. "Хорошо", потому что догадываюсь, что на самом деле материала по этой теме существует намного больше.
      14 дек 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По мне так, автором весьма грамотно подана тема. И сделано погружение в правильные убеждения и в целом отношение к полигамии. Единственно, тема снова раскрыта не полностью, а лишь начало пути.
      14 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Аффтар на всём протяжении лекции с упоением брешет о том, какой он чудо-конь, но верится в это слабо. Интересно, что он курит? Аццкая пурга завёрнута в правильную упаковку: будь честен перед собой, не плыви по течению. Я приобрела эту запись, т.к. понадеялась получить обещанный чудо-рецепт, как легально завести себе несколько парней и не получить по голове кирпичом))) но в аудитории явно началось брожение, когда кто-то из мальчиков догадался спросить о том, вольны ли девушки придерживаться тех же принципов, что исповедует лектор. Тему пришлось аккуратно свернуть на исходный тезис о независимости мужчины от женщин. Аффтару три звезды – за то, что дарит юношам мечту.
      13 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2015
    #2
    Magalcom
    Magalcom ЧКЧлен клуба
    Модераторы, оформлял с планшета, извиняюсь, если с ошибками.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 дек 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    @Magalcom
     
  7. 10 дек 2015
    #4
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    По ссылке на продажнике - акция уже закончилась.

     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 дек 2015
    #5
    Magalcom
    Magalcom ЧКЧлен клуба
    Хорошо, пусть будет Анатолий.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 дек 2015
    #6
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Ну и стоимость курса естественно тоже изменилась;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 дек 2015
    #7
    Magalcom
    Magalcom ЧКЧлен клуба
    Акция тютю :)
     
  11. 10 дек 2015
    #8
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ну изначально умный ТС добавил "подушку безопасности" и создал тему на 3400. А потом орг изменил цену на акционную.

    Ну так давайте скорее собираться ;)
    У нас всё под контролем :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2015
    #9
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Кстати, девушки, а вы чего не записываетесь? Фишки работают для всех. Или не хотите знать, как иметь гарем парней? :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 дек 2015
    #10
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    скорее как узнать где их подкалывают... тему как угодно расширять можно.. бывает что и друзья у тебя друг с другом не уживаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2015
    #11
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    А какая цена складчины в итоге будет? 3400?.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 дек 2015
    #12
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ой, Вы подставили в подпись! Благодарю Вас!

    Цена 1700.:rolleyes:

    Да ладно, это патриархальные стереотипы всё.

    Свободная девушка тоже может хотеть иметь внимание и общество нескольких парней. Просто не принято об этом говорить вслух. То, о чём автор в касте будет говорить, на самом деле, касается всех. Ну, это моё мнение. Обсудим в отзывах потом ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 10 дек 2015
    #13
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Это минутное дело. И Вам тоже доступно. ;)
     
  17. 10 дек 2015
    #14
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Пристыдили, пристыдили. ;)
     
  18. 11 дек 2015
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Девушкам нужен один и надолго,может двое. Больше -это неопределенность,которая вводит в ступор.

    Лучше реального аовца никто не раскроет секреты
     
  19. 11 дек 2015
    #16
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Девушки отличаются друг от друга. И даже одна девушка может отличаться сама от себя в разные периоды жизни. Хотя, конечно, когда есть одна схема на весь мир, это поудобнее :oops:

    А кто это, аовцы?
     
  20. 11 дек 2015
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    глянь отзывы реальных русских девушек в инете,

    тем кому разрешено государством содержать до 4х или более жен,там где ходят в паранже
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 дек 2015
    #18
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Кстати, в касте подробно разбирается, чем формат современного "гарема" отличается от радикального ислама.
    И разобраны разные форматы "современных гаремов".

    P.S.
    (Св. Коран, 4:3)
    "И более" запрещено. Даже Мухаммед большую часть своей жизни прожил с одной женой. :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 дек 2015
    #19
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Прослушала каст. На мой взгляд, представляет интерес.
    Из практических фишек:
    • Что именно и когда можно и нужно говорить девушке, чтобы создать с её участием гарем (в зависимости от вида гарема)
    • И что, соответственно, говорить не стоит.
    • Как начать жить вместе с несколькими девушками (этапы)
    Ответы на вопросы:
    • Зачем тебе гарем?
    • Какие бывают виды гаремов
    • Как войти в ЛТР после гарема
    • Возможно ли перевести ЛТР с одной девушкой на гаремную модель
    Ну и так далее, не буду всё освещать)
    И что интересно, тема женских гаремов (из нескольких мужчин) тоже затронута! :eek:

    Ну и правы были комментаторы - это нужно прослушать девушкам. Просто чтобы понять, чего можно ожидать от мужчин, как они могут себя вести. Снять розовые очки, так сказать.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей