Закрыто

Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 21 июн 2015.

Цена: 113377р.
Взнос: 352р.
118%

Основной список: 324 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2015
    #41
    Шекспир
    Шекспир ДолжникДолжник
    Че-то сумма взноса вообще не радует. Если я раздумаю участвовать в этой складчине, то оригинал я ведь смогу получить? т.к. оплатил его в предыдущей складчине. Вообще странно, что его в той складчине не выдали.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 авг 2015
    #42
    orion1212
    orion1212 ЧКЧлен клуба
    Я так и не понял: те кто не участвовали в складчине на оригинал (к примеру я только пару дней назад обнаружил данную тему и записался сюда), оплатить и получить перевод могут или нет? Складчина на оригинал уже завершена, но сюда-то продолжают записываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 авг 2015
    #43
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Могут участвовать, на здоровье
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 авг 2015
    #44
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    странно вначале писали, что те кто только помогает выкупить оригинал тот и участвует в переводе
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 авг 2015
    #45
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Да, так было... Но к сожалению та складчина не состоялась. Сейчас собираем по новому и все имеют право участвовать.
     
  6. 14 авг 2015
    #46
    IOrlov
    IOrlov БанЗабанен
    Кто-нибудь может пролить немного света на ситуацию, пожалуйста?
    Я записывался на оригинал. Как я понимаю, что-то пошло не так, теперь что? Деньги, стоит думать, не вернут или что?

    И второй вопрос на размышление.
    Если это всё так не прозрачно, то какой смысл записываться на перевод "по новой", если в итоге точно так же он может не состояться по какой-то причине?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2015
    #47
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Отвечаю. :)

    Первую складчину организовывал просто участник Клуба. Что-то пошло не так - я не знаю, что именно - главное, что он нарушил правила, и складчина не состоялась. Я писала чуть выше, что продукт должен быть выдан, но я не знала, что орг забанен. В случае, если орг забанен, материал скорее всего не выдадут. И деньги тоже. (так иногда бывает, но редко. По моей личной статистике, не больше 1% складчин. Это осознанный риск участия в складчинах). В общем, нужно записываться сюда.

    Во избежание накладок, учитывая сложность проведения этой складчины, за её организацию взялся человек с высоким уровнем доверия - Модератор. Это не просто участник Клуба, это доверенное лицо Клуба. (выражаясь по-простому:))

    Поэтому проведение этой складчины куда более прозрачно. Она состоится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2015
    #48
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я вижу, что Вы недавно зарегистировались, и оплатили всего одну складчину - эту, на оригинал. Я понимаю Ваши чувства. Знаете, это ирония судьбы. Моя первая оплаченная складчина здесь тоже не состоялась. Орга забанили, материал не выдали. И я читала в комментариях, что у многих она так же была первой. Вот так бывает :) Считайте, что это по закону Мёрфи)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 авг 2015
    #49
    Tanchik04
    Tanchik04 ЧКЧлен клуба
    Белокрылые лошадки, не могли бы вы внести некоторую ясность... а то что-то ничего не понятно...
    В складчине на покупку английского курса поучаствовало более 300 человек, все оплатили свой взнос и... оказывается складчина не состоялась?? но если вы говорите, что "складчина не состоялась. Сейчас собираем по новому" то теперь этих же триста человек плюс еще другие оплачивают что?? перевод?? или снова покупку курса?? но ведь работа над переводом ведется, значит наверное курс выкуплен... я ничего не понимаю.. если курс выкуплен, то почему те, кто хочет не могут получить английскую версию.. без перевода?
    Далее.. цена курса около 9 тыщ, а здесь цена в 101 тыс.- кто может объяснить ценообразование?... в первом посте об этом ничего нет
    Курс действительно очень важен и судя по востребованности многие заинтересованы в реализации проекта, но.. хотелось бы немного ясности, те кто непосредственно занимается организацией, наверняка знают намного больше, поделитесь информацией и с рядовыми складчиками, пожалуйста)))


    PS Вижу пока писала сообщение появились и подобные вопросы и ответы, но все же оставлю его здесь)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 авг 2015
    #50
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Думаю стоит написать всем, кто надеется получить оригинал из складчины на покупку. Посмотрите на статус организатора и прямо сейчас забудьте о ней, она не состоялась. Никто не получил материал там, и я в том числе. Благо сумма небольшая, поэтому не нужно громких слов "вы нас заставляете, я оплатил, вы обязаны и и т.д.". Мы все в равных условиях и участие в складчине дело добровольное.
    Мне удалось спасти только эту складчину. Я написал письмо администрации с просьбой о помощи, о том что мы делаем доброе дело и уже много работы проделано. Нам пошли навстречу, оплатив курс из фонда клуба, чтобы мы смогли организовать эту складчину. Заём нужно будет вернуть, поэтому, единственный вариант получить этот курс - записаться сюда. Давайте этот вопрос больше не поднимать тут (это нарушение правил).

    Если же душит жаба заплатить 300+ рублей (а некоторых вижу душит)...это смешно... просто выписывайтесь, не нужно вам это.
    Ещё советую почитать тему о неправильном восприятии и всё встанет на свои места.
    Я уверен, здесь останутся те, кому курс действительно нужен и есть цель преодолеть социофобию или застенчивость. А большего и не нужно.

    P.S. Складчину взял под свой контроль модератор ресурса, он наш гарант и материал получат все участники этой складчины. Записываться и участвовать могут все.

    Ставим точку в обсуждении и больше не нарушаем правила.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 14 авг 2015
    #51
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кто вам что оплатил и откуда? Вы что сочиняете?? У вас уже был материал на руках, зачем врать то?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2015
    #52
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Уважаемый модератор, вы бы сперва разобрались в ситуации, и потом бы уж точно не писали такой бред...
    1. Материала у нас на руках всего не было никогда. Было 5 частей, которые нам предоставил один из складчиков (купил за свои деньги подписку на 1 месяц) для поиска переводчика.
    2. Заём нам выдал администратор 4elovek.
    3. Вы бы извинились и не вводили складчиков в заблуждение.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 авг 2015
    #53
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я извинюсь без проблем, когда увижу, что вы переводите, раз материал вы не получили в складчине на оригинал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 авг 2015
    #54
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, я фигею от вас.... Давайте вы сперва всё выясните и не будете писать провокации... Можно было и в ЛС это спросить, если не в теме ситуации....
    Администрацией ресурса был предоставлен заём, как я уже писал. Был выбран гарант из модераторов, он и выкупил курс для проведения этой складчины.
     
  15. 14 авг 2015
    #55
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Подождем ответа гаранта, что он выкупил.
     
  16. 14 авг 2015
    #56
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    А связаться лично с администрацией ресурса нельзя? Я буду врать такими вещами, чтобы меня забанили?
    Гарант этой складчины и гарант заёма разные люди. Больше в этой теме я вам отвечать не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 авг 2015
    #57
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да я не против - я что вам плохого то сделал?
    Я же спрашиваю, почему люди не получили материал в оригинальной складчине, а вы получили для перевода - вот и все. На это сможете ответить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 авг 2015
    #58
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ничего плохого не сделали. Просто когда модератор ресурса обвиняет в вранье, не разобравшись в ситуации - очень неприятно и влияет на доверие складчиков.
    Организатор собрал деньги в нескольких складчинах и ушел по английски.
     
  19. 14 авг 2015
    #59
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я прошу прощения за слова про ложь.
    Если понадобится помощь - я тоже всегда готов помочь - я только за то, чтобы все было хорошо у участников :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 14 авг 2015
    #60
    T_Cybo
    T_Cybo ДолжникДолжник
    Спасибо за подробное разъяснение, теперь все ясно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей