Доступно

Томагавк Pro [Мэверик] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 25 ноя 2020.

Цена: 4490р.
Взнос: 432р.-90%
93%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Томагавк Pro [Мэверик] [Повтор]

    Блок 1. Разминка

    Базовый блок, который снимет вам все изначальные тормоза. По сути, во многом на основе этого блока была построена рассылка.

    Только в нём вы получите больше информации в нужном, выверенном порядке. И она всегда будет по рукой.
    upload_2020-11-25_21-42-35.png
    Блок 2. Цепляем

    Из него вы узнаете о 4 основных способах удерживать внимание подписчиков на себе.

    Особое внимание обращайте на раздел «Захват внимания» — именно в нём я рассказываю, как цеплять людей так, как это делаю я на основном канале, да и в рассылках и вебах.
    upload_2020-11-25_21-42-48.png
    Блок 3. Аттракторы эмоций

    В нём вы узнаете, что на самом деле стоит за человеческими мыслями и мотивациями.

    Базовая статья блока — «Чувственный отпечаток». Это одна из моих любых статей в Томагавке.

    Именно там вы узнаете, как одно чувство превращается в тысячи мыслей и как с помощью этого управлять вниманием будто дирижёр.
    upload_2020-11-25_21-43-4.png
    Блок 4. Передача свойства

    Расскажет вам о том, зачем и почему люди вообще читают. Чего именно они «ищут», когда вдупляются в очередной пост.

    Опять же, каждая статья выстроена не просто как «повествование», а так, чтобы это можно было сразу применять. С примерами, блэкджеком и прочими радостями.

    upload_2020-11-25_21-43-22.png

    Блок 5. Пишем текст, ломаем шаблон

    Как именно работают шаблоны, конкретно, с примерами.

    На рассылке я орал «не пишите как нейросеть». А здесь вы узнаете изнутри, как работает вся эта нейросетевая муть и как её удалить навсегда.

    upload_2020-11-25_21-43-43.png

    Блок 6. Сброс настроек

    Несколько неожиданных факторов, «финальные тормоза», которые стоят между вами и крутым текстом.

    В части, Импульсная пушка — это одно из главных моих открытий за 3 года ведения канала. Без неё мой канал заглох бы в самом начале.

    upload_2020-11-25_21-43-56.png

    Блок 7. Техники.

    А вот она самая-самая соль. Что КОНКРЕТНО делать, вот именно с самим текстом, чтобы начать писать «от себя».

    Те самые удивительно простые, действенные, живые техники, которые не предлагают вам готовых решений, схемок и чек-листов «20 способов ковырять в носу и заработать на этом 10 рублей чистыми», а вместо этого дают вам способность писать что угодно, когда угодно и всегда ОТ СЕБЯ, не задумываясь, не ломая мозг.
    upload_2020-11-25_21-44-16.png

    Кому всё это нужно?

    1. Людям, которые хотят излечиться от «схематоза» и наконец-то сделать РЕАЛЬНЫЙ шаг к изменению, как минимум, в финансовой сфере.

    2. Тем, кто хочет начать настоящее развитие в копирайтинге, по-взрослому освоить эту, ммм, профессию и дойти хотя бы до 100 косарей.

    3. Практикующим копирайтерам, которые откровенно заебались конкурировать за нищенские объедки.

    4. ОБЯЗАТЕЛЬНО — блогерам, «личнобрендивцам», всем «селебрити», которые хотят ПО-НАСТОЯЩЕМУ выделяться, а не через натягивание свиных масок.

    5. Кто хочет писать для себя, «творчески раскрыться», написать книгу.

    6. Само собой — предпринимателям, которые желают понимать аудиторию и общаться с ней на совершенно недосягаемом для большинства уровне.

    Ну да ладно, можно ещё накатать, в целом вы поняли.


    Берём вариант PRO с курсом Револьвер

    Первая плюшка — ВЕЧНАЯ обратная связь в выделенном боте. Связь лично со мной.

    Вам не нужно беспокоиться о том, что в курсе лично вам чего-то не хватит. Вы ВСЕГДА сможете написать в выделенную поддержку, задать вопросы, попросить добавить материал и что угодно ещё.

    Обычно за консультацию я не беру меньше 5к. Вы сможете задать вопросы бесплатно.

    А кто думает, что я пизжу и людей буду игнорить, смотрите скрин ниже.

    У меня есть обратная связь на другом проекте и уже 2 с половиной года я стабильно отвечаю людям!

    Второй бонус — ПОЖИЗНЕННЫЕ обновления курса.

    У меня нет иллюзий по поводу того, что я сходу охватил буквально всё.

    Как и в случае с другим курсом по Телеграму, в котором вышло уже ПЯТЬ обновлений, Томагавк тоже будет регулярно обновляться и развиваться.

    Это – динамический курс и такого не предлагает больше никто.

    Стоимость бонуса оцениваю где-то в 1,5к за каждое обновление. Для вас будет всегда бесплатно.

    Третий бонус, сейчас будет шок-контент — это Револьвер — курс по созданию и раскрутке канала в Телеграме.

    Револьвер — идеальный способ зайти в Телеграм и избежать ошибок, которые отберут у вас от 50 до 100 тысяч рублей и 1-2 месяца времени, потраченных впустую.

    Вы научитесь создавать крутые, продуманные каналы и поймёте, как на этом зарабатывать. В ваших руках будет мой трёхлетний опыт, сжатый в единый, простой и понятный мануал.

    По сути, это логичный шаг к тому, чтобы начать пробовать на своём опыте всё, о чём мы говорили в этой рассылке.

    21 статья разбита на 5 логических блоков, продуманных, выверенных под наноскопом.

    Обычная его цена — 3700 рублей. Для вас сегодня — в подарок.

    Источник: Закрытый телеграмм канал.
    Открытый канал автора:
    Скрытая ссылка

    Автор пишет круто, бойко.

    Повтор этой темы, но с бонусом
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2022
    2. skladchik.com
      Marevo хранитель.
      17 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2022
    2. skladchik.com
      Marevo хранитель.
      17 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2021
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    почему б цену не опустить еще, куда спешить?
     
  5. 17 янв 2021
    #3
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в складчину народ набирается не охотно, она давно висит. Цена была ниже, но народ побежал и ценник немого подрос, но можно порекламить до завтпра, возможно что люди подтчянутся. у меня на сегодня уже лимит рекламный, завтра еще порекламлю
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2021
    #4
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    сам 5 реклам вчера и сегодня сделал.
    не буду пока оплачивать, надеюсь завтра цена ниже станет.

    вписался: 299 вместо 317.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей