Доступно

Томагавк. Искусство писать тексты [Мэверик]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 28 июл 2020.

Цена: 2300р.-95%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Томагавк. Искусство писать тексты

    Дракон отыскал воду, тигр стоит на горе, привидение пишет пост. Вот молодцы какие.

    *Мудаку не нужно стыдиться за то, что он мудак.

    1. Поймёте, наконец-то, почему люди читают, что их цепляет, что их притягивает, от чего плачут, от чего смеются, какими ветрами ветки гнутся.

    2. Уясните 5 якорных принципов ведения людей по эмоциональной цепочке; 4 «свойства», ради которых люди вообще влипают в тексты и кучу прочих ништяков.

    3. Узнаете, какие механизмы стоят за катастрофической неспособностью писать свободно и легко.

    4. Получите конкретные, совершенно упоротые и нестандартные практические инструменты по разрушению этих механизмов.


    В детстве из людей Икс мне больше всего нравился Попрыгун, который телепортируется с дымком. Птыщь птыщь птыщь. Хлопок клёвый.

    Телепортироваться я вас, конечно, но у меня есть кое-что другое. По маркетинговым законом тут была бы какая-нить цифра, типа, «Какие 5 способностей вы получите», главное, чтоб нечётная.

    Но я пойду против системы (не рассказывайте моей маме) — и обозначу не цифрами, а АБВГДейкой:

    А. Вы будете клепать черновики постов, даже когда половина вашего мозга вырубится. В целом, вы сможете выдать годный пост, пока будете лететь к земле после нокаута от профессионального боксёра.

    Б. Узнаете, что именно происходит в голове у людей, когда они западают на какой-то контент. Профессор Ксавьер одобряет.

    В. Зацените, как рвать людям шаблон тремя разными способами: вдоль, поперёк и по-диагонали.

    Г. Поймёте, как до неистовства возбуждать людей, пользуясь хтоническими импульсами.

    Д. Научитесь справляться с собой, когда вместо написания текста вам нужно помыть посуду, погладить кота, сходить на турецкий базар.

    Пока достаточно.

    Продажник:
    Закрытый телеграмм канал.
    Открытый канал автора:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. тельстар
      тельстар оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2022
    2. lysa45
      lysa45 оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2020
    4. logos88
      logos88 участвует.
      24 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      23 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2020.
      21 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал просто взрыв мозга. Прочитал данный мануал с удовольствием, выполнил упражнения.

      Я даже подумать не мог, что мой мозг может так генерировать идеи, предложения и фразы. В голове куча идей.

      Уже реализую. И тебе рекомендую, дорогой друг или подруга. Автор знает свое дело, это вам не шухры мухры.

      Отдельное спасибо организатору за проведение складчины.
      27 сен 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Чётко, с юмором и по делу.Лично мне данный текст помог растормошить идейник для блога.Спасибо организатору.
      19 фев 2021
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2020
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    ТС, прочтите п. 2 правил оформления и исправьте описание.
     
  6. 29 июл 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В детстве из людей Икс мне больше всего нравился Попрыгун, который телепортируется с дымком. Птыщь птыщь птыщь. Хлопок клёвый.

    Телепортироваться я вас, конечно, но у меня есть кое-что другое. По маркетинговым законом тут была бы какая-нить цифра, типа, «Какие 5 способностей вы получите», главное, чтоб нечётная.

    Но я пойду против системы (не рассказывайте моей маме) — и обозначу не цифрами, а АБВГДейкой:

    А. Вы будете клепать черновики постов, даже когда половина вашего мозга вырубится. В целом, вы сможете выдать годный пост, пока будете лететь к земле после нокаута от профессионального боксёра.

    Б. Узнаете, что именно происходит в голове у людей, когда они западают на какой-то контент. Профессор Ксавьер одобряет.

    В. Зацените, как рвать людям шаблон тремя разными способами: вдоль, поперёк и по-диагонали.

    Г. Поймёте, как до неистовства возбуждать людей, пользуясь хтоническими импульсами.

    Д. Научитесь справляться с собой, когда вместо написания текста вам нужно помыть посуду, погладить кота, сходить на турецкий базар.
     
  7. 23 окт 2020
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей