Доступно

[Дизайн Человека] Только для Проекторов [Виктор Крючков]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kont1n, 2 июн 2014.

Цена: 34120р.-96%
Взнос: 1094р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2014
    #1
    kont1n
    kont1n ЧКЧлен клуба
    Только для Проекторов
    Виктор Крючков

    Курс для Проекторов — о том, как освоить искусство быть собой.
    Примерно 20 % населения Земли имеют тип "Проектор" .
    Вы сможете понять кем являетесь, почему большинство программ саморазвития и тренингов для вас не сработает сколько бы вы не старались.

    Время: 12 лекций, ≈15 часов

    [​IMG]
    Проектор – это феномен того, как человек может зависеть от людей рядом, проявляя свою сверхчувствительность, и, одновременно, самим своим присутствием корректировать их жизнь, демонстрируя в этом несгибаемую силу. Быть Проектором — это означает отличаться от всего, что вы знаете. Драма большинства взрослых Проекторов в том, что они не умеют этого делать. Они не знают, как это — ждать приглашения и распознавать других людей, как жить обычную бытовую жизнь по особым законам, продиктованным стабильной нестабильностью вашей жизненной энергии, как быть проводником, а не указывать что кому делать.

    Мистически, Проекторы — самый юный и наименее изученный тип, которому при этом эволюционно предстоит стать лидером человечества. Задача почти неподъемная. Из 20% человечества, которые являются Проекторами, лишь малая часть знакома с Human Design. А те, кто знакомы — похоже, имеют не очень много возможностей для выбора ориентиров для проживания своей жизни, а не гомогенизированного стандарта.

    Стремление дать крепкое основание о механике этого генетического Типа и наиболее важную информацию о процессе разобуславливания Проектора позволили создать и предложить данную программу. Если вы Проектор — это для вас и про вас.

    Этот курс позволит в деталях разобраться, как функционируют Проекторы, какими они бывают, что происходит в их жизни, что и почему они чувствуют. Он объяснит вам того человека, которым вы являетесь и даст ответы на следующие вопросы:
    • Что означает быть Проектором?
    • К какому подтипу Проекторов вы относитесь и что это значит?
    • Что происходит с вашей энергией и чья она на самом деле?
    • Какие дары и ограничения встроены в вас?
    • Каким может быть именно ваше приглашение?
    • Как проявляется ваше ложное я?
    • Как направлять Генераторов, не встречая сопротивления?
    • Что происходит в вашем теле при взаимодействии с другими?
    • Каким вы видите свой успех и почему он может быть «горьким»?
    Ра Уру Ху, принесший это знание в мир, был Манифестором. Как он сам отмечал во множестве своих лекций, всю свою карьеру он пытался пробудить Генераторов. Большая часть русскоязычных аналитиков Human Design – Генераторы, с генетической заданностью понимать о себе в разы больше, чем о ком-то или о чем-то в окружающем мире. Они могут передать теорию, но не знают изнутри, как это – жить, работать, любить и строить отношения с открытым Сакральным центром. Если вы Проектор и уже начали эксперимент со своей Стратегией, не так много людей способны объяснить, что происходит с вами на самом деле. Ваш процесс может встретить непонимание даже у хорошо знающих вас людей.

    Драма большинства взрослых Проекторов в том, что они не знают, как и зачем ждать приглашения и распознавать других людей, как управлять своей энергией, как быть проводником, а не указывать что кому делать. И вместо предназначенного им мистического потенциала проживают лишь гомогенизированный стандарт внешне успешной жизни.
    Курс представляет собой аудиозапись программы, которая была проведена весной 2014 года и была полностью посвящена Проекторам. Курс «Только для Проекторов» наполнен конкретной и практичной информацией. Ее ценность огромна и, скорее всего, если вы Проектор, вы не сможете взять ее в другом месте. Для каждого участника этот курс стал возможностью без преуменьшения радикально изменить свою жизнь, свое отношение к себе и другим людям. Теперь такая возможность открыта и вам.
    Каждая лекция посвящена определенному аспекту жизни Проектора:
    1. Дистанция
    2. Аура
    3. Классические Проекторы
    4. Моторизированные Проекторы
    5. Ментальные Проекторы
    6. Стратегия
    7. Распознание
    8. Обусловленность
    9. Ложное я
    10. Взаимодействие с Генераторами
    11. Разобуславливание Генераторов
    12. Успех
    Скрытая ссылка

    Продажник

    Большинство курсов о проекторах проводятся аналитиками других типов. Этот курс от аналитика проектора.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      жоповодолаз не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      avmprosto не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 547р.
      11 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это один из самых ценных и трансформирующих курсов, которые я получил благодаря складчику.
      22 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что это ценный курс, — это не сказать ничего. Автор — один из немногих русскоговорящих аналитиков, которые не просто пересказывают знания, полученные ими от первоисточника, но действительно проживают некий опыт, понимая, что он уникален, анализируют его не только со своей колокольни, но пытаясь каждый раз увидеть новую перспективу. При этом без всяких ярлыков, догм и клише. Для меня это один из самых ярких примеров индивидуала, который действительно усиливает и вдохновляет. Слушала уже многих аналитиков. Автор курса, как бы банально ни прозвучало, — это всегда глоток свежего воздуха. Потому что таких вещей, о которых рассказывает он и на которые он обращает своё внимание, не рассказывает никто: это его процесс, и он погружён в него очень глубоко и готов этим делиться.

      Что касается самого материала, то через себя, к сожалению или к счастью (а вообще — просто потому, что это так, как есть), пропустить его я не имею возможности. Многие вещи могу воспринять только ментально, ибо я не проектор. Тем не менее рядом со мной есть проектор, и данная автором информация позволила мне хотя бы снаружи прикоснуться к пониманию того, что это за тип какой, что происходит с такими людьми в определённые моменты, что для них важно, что для них успех и т. д.

      Наиболее важной для меня стала информация об открытом сакрале, благодаря которой у меня появилось ещё несколько точек наблюдения за собой в одиночестве, без конкретной обусловленности конкретным человеком, и в присутствии определённого сакрала.

      Организатору — отдельное спасибо! Я бы как непроектор без него к такой информации доступ получила нескоро, а возможно, что никогда :)
      27 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это первое моё знакомство с ДЧ и какое удачное! Курс очень понравился - всё, с чем боролась помогли принять; всё, что недооценивала - полюбить; многое из того, что долгое время подвергалось "раскопкам" индивидуальной работы обрело, наконец, форму. Спасибо клубу и организатору этих складчин за возможность посмотреть на реальность с такого объёмного ракурса.
      27 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий продукт! Лекции просто "перевернули" мне мозг. Удивительный автор - очень корректный, грамотный и мудрый - настоящий Проектор! Случайно заметила эту складчину - счастлива, что приобрела такой ценнейший продукт, который в корне меняет мировоззрение, смотреть на мир по-старому, зная ТАКОЕ о себе - больше не удастся!
      Отдельная благодарность организатору за Ваши огромные усилия, приложенные для того, чтобы эта складчина состоялась на "Отлично"!
      15 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этом материале есть главное: личный опыт и практические советы о том, как минимизировать горечь в жизни проектора. Потрясающий по энергетике семинар: откровенный и прожитый. Я впервые почувствовала, что меня кто-то понял! Потом обнял, мягко (без категоричности)показал на мои ошибки, приободрил и направил))) Особая благодарность организатору, который с такой настойчивостью боролся за уменьшение цены.
      15 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно жду эту складчину, автор один из самых продвинутых преподавателей этой системы (русскоговорящий) + он сам проектор. Крайне ценная вещь!
      13 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2014
    #2
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    дороговато пока,и народу не очень много,начнешь объявлять взнос -половина разбежится
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 июн 2014
    #3
    kont1n
    kont1n ЧКЧлен клуба
    ok) сейчас появляется довольно много складчин по теме дизайна, мб народ подтянется :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 июн 2014
    #4
    Releos
    Releos ЧКЧлен клуба
    а как узнать - проектор ли я?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 июл 2014
    #5
    kosha
    kosha БанЗабанен
    есть где-нибудь видео хотя бы полминутное этого Крючкова? Чтобы понять вообще смогу его слушать и воспринимать столько часов...?
     
  9. 17 июл 2014
    #6
    Vasilina85
    Vasilina85 ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Потрясающие знания для себя открыла. За что себя винила по жизни, оказывается, надо принять как дар. Это я карту составила и прочитала свой тип.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2014
    #7
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Составил карту, вот что выдали:
    (Местная) дата рождения: 8 апреля 1959, 11:00 дата рождения (ЕДИНОЕ ВРЕМЯ): 8 апреля 1959, 04:00 место рождения: Барнаул, Россия
    Тип: Профиль Генератора: 3 / 5 Определений: Единственное Определение
    Внутренние Власти: ритуальная стратегия: ответить тема: расстройство
    Крест воплощения: прямоугольный крест проникновения (51/57 | 54/53), ну и кто я?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 авг 2014
    #8
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    А не подскажете ресурс, с помощью которого составили карту? Заранее благодарен!
     
  12. 26 сен 2014
    #9
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    А для генераторов есть что?)
     
  13. 26 сен 2014
    #10
    kont1n
    kont1n ЧКЧлен клуба
    Генераторов большинство и все курсы в основном под них строятся. На форуме был курс проживая свой дизайн и подобные.
     
  14. 26 сен 2014
    #11
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник

    Про то, что большинство, знаю, т.к. не первый год в теме. Именно поэтому было бы интересно участвовать в соответствующем курсе этого мастера. Я имела в виду действующие складчины.
     
  15. 6 ноя 2014
    #12
    onelady
    onelady ДолжникДолжник
    Может кто-то прорекламирует в соответствующих тематике складчинах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2014
    #13
    welcome
    welcome БанЗабанен
    Название - "Курс для Проекторов".
    А заголовок складчины "Только для проекторов".
    Разница есть.
    В заголовке звучит категоричность.
    Даже тот, кто в теме может подумать о дискриминации. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 дек 2014
    #14
    altynhash
    altynhash ЧКЧлен клуба
    и "только проекторов" будем искать долго)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 фев 2015
    #15
    xqopx
    xqopx ЧКЧлен клуба
    Ко мне попала 1 лекция из всего курса. Час прослушал не утомился))
    Ощущается профессионализм и опыт автора. Интересно рассказывает. С выражением))
    Автор обещает не сдерживаться в объёме полезной информации. Он сам Проектор и в эксперименте уже 5 лет.
    Кто может лучше понять и рассказать про проектора? Только проектор!
    Описание курса находится по этой ссылке Скрытая ссылка
     
  19. 9 апр 2015
    #16
    ssanches
    ssanches ДолжникДолжник
    Дизайн Человека – C самого начала
    8 лекций по Дизайну Человека от сертифицированного аналитика системы IHDS, одного из первых учеников Ра Уру Ху - Владимира Тамасо
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 сен 2015
    #17
    Xandr Ol
    Xandr Ol ДолжникДолжник
    Всем Привет, может пора уже скинуться я готов 340 р заплатить. Кто поддерживает?
     
  21. 18 окт 2015
    #18
    parafeel
    parafeel ДолжникДолжник
    Коллеги-проекторы!

    Предлагаю обозначить допустимую стоимость складчины по интересующему нас курсу!

    Меня, например, цена уже устраивает (до 500р). Но необходимо мнение большинства для появления организатора!
     
  22. 1 ноя 2015
    #19
    Подруга_кактуса
    Подруга_кактуса ЧКЧлен клуба
    Согласна, цена уже вполне нормальная. Такая замечательная складчина и столько висит... Надо уже как-то активироваться=)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 ноя 2015
    #20
    Zuhra
    Zuhra ДолжникДолжник
    Порааа)!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей