Открыто

Только для проверенных.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем romansin, 31 дек 2014.

Цена: 36000р.-89%
Взнос: 3960р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 31 дек 2014
    #1
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба

    Только для проверенных.

    Предлагаю отличную тему по трейдингу.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2015
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 июл 2023
    4. Halphas
      Halphas не участвует.
      21 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 36000р.
      2 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 1 янв 2015
    #2
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник
    Ребят, что у вас такой большой порог входа 40 оплаченных складчин? Вы ищите трейдеров или просто жадных покупателей которые покупают все подряд вместо занятия трейдингом. Я понимаю нужны проверенные люди, но не до такой же степени.
    Задайтесь вопросом: - "Те кто постоянно покупают курсы и уже накупили их по 50-100 шт. они им нужны эти курсы в таких количествах или у них просто хобби коллекционировать?"
    Те кто реально занимаются трейдингом купят 5-10 нормальных стоящих курсов и все. Почитали, обучились и в бой на рынок. Реально хороших курсов по тредингу на которых можно обучиться и зарабатывать очень мало.
     
    25 пользователям это понравилось.
  5. 1 янв 2015
    #3
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Ну наверное хайд такой что бы кто попало не видел...другой причины нет. Не к Вам лично.
    Видимо не попалось еще 5-10 нормальных курсов, вот и ищем Грааль, большинство курсов полный шлак, имхо конечно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 1 янв 2015
    #4
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Чтобы накопать 5-10 стоящих надо перелопатить штук 50-100 гамна всякого. Кроме того, никогда не поздно учиться и познавать новое.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 1 янв 2015
    #5
    szero
    szero ЧКЧлен клуба
    c объемами как-то связано ?
     
  8. 1 янв 2015
    #6
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    Вы конечно правы, но даже из 100 продуктов нет гарантии то что хоть 1 автор окажется стоящим! Откуда мне знать торгует человек или просто красочно ведет блог на смартлабе или сайт сделал красивый так что прям доверие вызывает?! Околорыночный бизнес делает практически невозможным обучение трейдингу
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 янв 2015
    #7
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник
    Лопатить все подряд тоже не выход. Мой подход:
    - читаем по форумам или складчинам отзывы учеников (наметанный взгляд позволяет отсортировать блондинок от нормальных трейдеров пишущих отзывы)
    - смотрим бесплатные материалы и определяем количество воды в них (чем меньше тем лучше, больше шанс что препод не балабол)
    - идем на сайт продажник и чем более красочно оформлен сайт тем больше шансов что впарят туфту.

    Также по манере говорить можно косвенно определить стоящий ли курс даст препод и на сколько он грамотный.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 янв 2015
    #8
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Лопатить всё подряд не выход, когда всё обучение покупаешь за свои. Если же ты берешь эти продукты в складку и за копейки, то очень даже выход. Ты уже не будешь гадать, стоящий ли там был материал или нет, а просто ознакомишься с ним и пойдешь дальше. К тому же часто бывает, что кажется продукт гамно и стоит не дорого, а на поверку оказывается, что очень даже не плох и наоборот, можно отвалить кучу бабла, а толку не будет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 2 янв 2015
    #9
    Еленка25
    Еленка25 ДолжникДолжник
    У меня 46 оплаченных, а я не вижу( дайте посмотреть о чем курс
     
  12. 2 янв 2015
    #10
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    У тебя только 38 оплаченных. Берутся складчины оплаченные в основном списке.
     
  13. 2 янв 2015
    #11
    SURGIAN
    SURGIAN ДолжникДолжник
    если фортс готов участвовать
     
  14. 3 янв 2015
    #12
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    Уважаемые члены клуба и другие участники! Я поставил ограничение на число оплаченных складчин из за того, что многие очень полезные и дельные складчины так и не состоялись, по причине -
    обсуждение в открытом виде, ... делались намеки на автора ,.... слив автору информации о проведения складчины и т.д. и т.п.
    Среди складчиков есть авторы материалов, но как правило число складчин оплаченных у них не достаточно. По этому я и сделал такое ограничение. Если найдется организатор, то вполне возможно он сам решит на снятие ограничений или видоизменит их как то.
    Я лишь хочу получить материал. По этому, давайте дождемся организатора, и пусть он все сделает по уму.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 4 янв 2015
    #13
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Если в голове бардак, то даже после этого курса вы будете сливать деньги.
    Не создавайте иллюзию, что этот курс нечто, что выведет вас на вершину олимпа.
    Избавьтесь от иллюзий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 янв 2015
    #14
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    Никто здесь иллюзию не создает. Мы лишь пытаемся получить материал, который в отличии от гов-на который в основном списке, может быть реально полезным. Большинство полезных складчин "зависает" на года или вообще не проводятся. Зато чудо роботы и семинары сливайщиков проводятся "на ура".
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2015
    #15
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник
    Скажите у людей что записались в складчину и у которых менее 40 оплаченных складчин в основном списке проблем с оплатой и получением материала не будет?

    Иными словами чтобы нормально и без проблем получить материал обязательно нужно иметь 40 оплаченных складчин?
     
  18. 7 янв 2015
    #16
    WarlockHex
    WarlockHex ДолжникДолжник
    Будте добры, пустите под хайд. Правила и режим не нарушал, во многих закрытых участвовал, человек адекватный. Складчин не много оплачено, так как их реально мало для меня интересных. Возможно эта заинтересует.
     
  19. 8 янв 2015
    #17
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    Все будет решать Организатор. Пока его нет, то и сообщения данного рода - бессмысленны.
     
  20. 13 янв 2015
    #18
    Еленка25
    Еленка25 ДолжникДолжник
    Пустите под хайд. Оплачено более 40 но пока защитано 38.
     
  21. 17 янв 2015
    #19
    Еленка25
    Еленка25 ДолжникДолжник
    Ну пустите
     
  22. 18 янв 2015
    #20
    valter
    valter ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд
     

Поделиться этой страницей