Открыто

Только для мужчин [Татьяна Василец]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Eloise, 18 мар 2021.

Цена: 29000р.-96%
Взнос: 1033р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 18 мар 2021
    #1
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник

    Только для мужчин [Татьяна Василец]

    Я создала эту видео- трилогию инициаций для мужчин, с которыми можно взять сопку, деревню, город... Которые не боятся себя, с которыми можно побеждать Тьму.

    Ко мне на инициации последнее время приходят мужчины решать свои упрямые задачи.

    Это и отношения, которые рвут сердце, и здоровье, которое вышло из под контроля. И, конечно, - доходы, которые важно растить.

    Я понимаю, как много других мужчин хотели бы тоже выйти на новый уровень себя, но мешает природный мужской барьер - "сам справлюсь!"
    Мой видео-тренинг - удобный и корректный. Его проходят дома наедине с собой, никому не отчитываясь, что Вы его проходите.

    Каждый тур тренинга длится 2 недели. Состоит из семи мужских инициаций.
    Упражнения займут по 15 минут в день и будут приходить в виде видео-заданий.

    Первый тур - "Сыновья Гайи".
    Второй - "Путь Героя".
    Третий - "Воины Света".

    "Сыновья Гайи" - это разминка, но инициации глубокие. Они ломают старые установки неуспешности, исцеляют детские обиды, включают энергии успеха, супружества и отцовства. Будет и битва с Драконом негативных качеств.

    "Путь Героя" - это восхождение по 7 ступеням лестницы лидера.
    Продолжительность - 2 недели . Стоимость - 11900 рублей.

    "Воины Света" - инициации Пробуждения Внутреннего Источника, той бессмертной сути, что не знает страха.

    Если приобретать весь тренинг полностью , то его стоимость составит -29000 рублей. Продолжительность - 6 недель .

    P. S: дата старта планируется в апреле, заранее сообщу


    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Apavarga
      Apavarga участвует.
      3 апр 2024
    2. PAdel
      PAdel участвует.
      1 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      1 апр 2024
    4. apket
      apket не участвует.
      27 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2021
    #2
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Ребят, данный курс проходит раз в год, поэтому в случае высокого взноса мы его пропускаем до следующего. Помогите с рекламой плж, тренинг стоящий (те, кто знаком с методом соврать не дадут).
    Всем спасибки :3
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей