2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Только для женщин.Исцеление сексуальной жизненной энергии

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Эльфиния, 2 авг 2016.

Цена: 1200р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Только для женщин.Исцеление сексуальной жизненной энергии

    ГЛУБИННЫЙ ОН-ЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ЖЕНЩИН
    "ИСЦЕЛЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ/ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ"


    [​IMG]

    ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВАС ЕСЛИ:
    * Вы не получаете глубокого удовлетворения от своих сексуальных отношений
    * Если вам трудно "отключать голову" во время секса, да и вообще по жизни
    * Если не получается привлечь подходящего сексуального партнёра
    * Если у вас есть ощущение, что мужчины вас просто используют
    * Если в целом не ощущаете (или недостаточно ощущаете) наслаждение жизнью, каждым днём
    * Если вы хотите "пробудиться", всё больше и чаще испытывать истинный и глубокий кайф и экстаз - и от близости с партнёром, и просто по жизни, от самых простых вещей
    В ПРОГРАММЕ:
    * Выявление и освобождение от подсознательных программ и блоков на тему "Секс. Сексуальные отношения"
    * Освобождение понятия "Секс. Интимные отношения" от негативных ассоциаций, лишних наслоений и "избыточных потенциалов"
    * Загрузки новых позитивных убеждений и программ о себе, своём теле и сексуальных отношениях
    * Энергетическая практика на переключение из головы в тело, на умение жить в теле в состоянии здесь-и-сейчас
    * Практика Арт-терапии на создание Образа гармоничных, ярких и подходящих именно вам Сексуальных Отношений
    * Энергетическая гимнастика на каждый день для прочистки энергетических потоков и разблокирования сексуальной/жизненной энергии
    * Мои личные энергетические секреты и "фишки" для создания Экстатического, Феерического, Глубокого и Нежного Интимного Общения, в энергиях Безусловной Любви и Принятия
    * Ответы на ваши самые сокровенные и "больные" вопросы, тёплое общение, заряд Энергии, Радости и Волшебства
    Будем очищаться, медитировать, рисовать, а главное - получать от всего этого УДОВОЛЬСТВИЕ!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]Также поделюсь своим опытом освоения Тантры и раскрытия Чувственности, когда испытываешь глубокий экстаз даже просто от того, что ешь помидор, а во время интимных отношений плачешь - от СЧАСТЬЯ! )))
    ПОДАРОК ОТ АВТОРА
    [​IMG]
    [​IMG]
    ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА

    Анастасия Петрова
    [​IMG]
    коуч, системный терапевт, арт-терапевт, соавтор проекта "Мастерская Отношений"
    Секс, Интимные Отношения - это одна из моих любимых тем. Мне в этой жизни очень повезло - первый сексуальный опыт случился с любимым мужчиной, в состоянии сильной, страстной и нежной любви, и уже тогда я ощутила духовную/энергетическую природу секса, этот волшебный, раскрывающий и растворяющий энергообмен между двумя людьми...А потом были книги моего любимого Учителя ОШО, многое объяснявшие о природе секса, мощные опыты энергетического раскрытия и обмена на обнимашках во время фестивалей Танцующих Волшебников (Долохова и Гурангова - они же Папа и Борода, авторы книги "Фейерверк Волшебства"), занятия по ТАНТРЕ у Льва Тетерникова, Даршана, Севы Перма...Ну и самое главное - это конечно опыт интимного взаимодействия с любимыми мужчинами...который с каждым годом становится всё более Волшебным, Чудесным, Захватывающим, Неповторимым, Вкусным, Ярким и Нежным....
    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ И СТОИМОСТЬ
    Время вебинара - пн. 8 августа с 19 до 23 час. (с небольшим перерывом)
    Стоимость
    1200 руб
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Kleri
      Kleri оставил отзыв "Плохо".
      7 сен 2016
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Средне".
      5 сен 2016
    4. SwanWhite
      SwanWhite оставил отзыв "Средне".
      2 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2016
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что плохо - это мало. Ужас и еще раз ужас. Уже не буду упоминать нервные смешки ведущей вебинар, но полнейшее дилетанство и некомпетентность "на лицо". Уровень вылетевшего из гнезда птенца, который только научился делать первые взмахи крыльями и тут же возомнил себя орлом....Бедные участники вебинара, которые вынуждены были за свои деньги случать клацанье клавиатуры, невнятное подобие музыки и дай бог не навредили себе непрофессиональной медитацией....Вообщем, курс отправляется в корзину. Оргу спасибо за качество проведенной складчины.
      7 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор мне оказался не созвучен, продукт не понравился. Во время прослушивания все время было ощущение неподготовленности автора и слабой компетентности в вопросе и процессе проведения. Нервный голос, смешки не к месту, пускается в объяснения в неподходящий момент, не может четко сформулировать загружаемые программы.
      5 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Зачем она все время нервно смеется в эфире??? И все бы ладно, но когда она это делает во время говорения текста медитации – меня вышибает сразу… Напрягает придумывание текста прямо по ходу процесса, и переходы на разговорный язык там, где по идее должно быть глубокое погружение.
      Дослушать до конца сил моих не хватило. На всякий случай решила глянуть что там во второй части – наткнулась на звуки рыдающего бьющегося в истерике ребенка. Удалила с компа нафиг.
      По содержанию: выписываем блоки и в тета-медитации даем приказ Творцу (приказ, Карл!!!) избавить нас от этих установок. У меня такие штуки не работают.
      2 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2016
    #2
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины!
    В связи с отъездом в отпуск и ограничением доступа в интернет на этот период,активация данной складчины состоится в середине августа,после моего возвращения.
    Благодарю за понимание!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 авг 2016
    #3
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    а можно еще записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 авг 2016
    #4
    Lisa-Alisa2015
    Lisa-Alisa2015 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ОРГ! не добавляйте меня пожалуйста, в резервисты. Нахожусь в отпуске, нет интернета. Оплачу в течении 5 дней.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей