2.67/5, Голосов: 3
Доступно

Только для женщин.Исцеление сексуальной жизненной энергии

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Эльфиния, 2 авг 2016.

Цена: 1200р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Эльфиния

Эльфиния Эльфиния ОргОрганизатор

ГЛУБИННЫЙ ОН-ЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ЖЕНЩИН
      "ИСЦЕЛЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ/ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ"

ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВАС ЕСЛИ:
      * Вы не получаете глубокого удовлетворения от своих сексуальных отношений
      * Если вам трудно "отключать голову" во время секса, да и вообще по жизни
      * Если не получается привлечь подходящего сексуального партнёра
      * Если у вас есть ощущение, что мужчины вас просто используют
      * Если в целом не ощущаете (или недостаточно ощущаете) наслаждение жизнью, каждым днём
      * Если вы хотите "пробудиться", всё больше и чаще испытывать истинный и глубокий кайф и экстаз - и от близости с партнёром, и просто по жизни, от самых простых вещей

В ПРОГРАММЕ:
      * Выявление и освобождение от подсознательных программ и блоков на тему "Секс. Сексуальные отношения"
      * Освобождение понятия "Секс. Интимные отношения" от негативных ассоциаций, лишних наслоений и "избыточных потенциалов"
      * Загрузки новых позитивных убеждений и программ о себе, своём теле и сексуальных отношениях
      * Энергетическая практика на переключение из головы в тело, на умение жить в теле в состоянии здесь-и-сейчас
      * Практика Арт-терапии на создание Образа гармоничных, ярких и подходящих именно вам Сексуальных Отношений
      * Энергетическая гимнастика на каждый день для прочистки энергетических потоков и разблокирования сексуальной/жизненной энергии
      * Мои личные энергетические секреты и "фишки" для создания Экстатического, Феерического, Глубокого и Нежного Интимного Общения, в энергиях Безусловной Любви и Принятия
      * Ответы на ваши самые сокровенные и "больные" вопросы, тёплое общение, заряд Энергии, Радости и Волшебства
      Будем очищаться, медитировать, рисовать, а главное - получать от всего этого УДОВОЛЬСТВИЕ!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]Также поделюсь своим опытом освоения Тантры и раскрытия Чувственности, когда испытываешь глубокий экстаз даже просто от того, что ешь помидор, а во время интимных отношений плачешь - от СЧАСТЬЯ! )))

ПОДАРОК ОТ АВТОРА
      ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА

Анастасия Петрова
      коуч, системный терапевт, арт-терапевт, соавтор проекта "Мастерская Отношений"
      Секс, Интимные Отношения - это одна из моих любимых тем. Мне в этой жизни очень повезло - первый сексуальный опыт случился с любимым мужчиной, в состоянии сильной, страстной и нежной любви, и уже тогда я ощутила духовную/энергетическую природу секса, этот волшебный, раскрывающий и растворяющий энергообмен между двумя людьми...А потом были книги моего любимого Учителя ОШО, многое объяснявшие о природе секса, мощные опыты энергетического раскрытия и обмена на обнимашках во время фестивалей Танцующих Волшебников (Долохова и Гурангова - они же Папа и Борода, авторы книги "Фейерверк Волшебства"), занятия по ТАНТРЕ у Льва Тетерникова, Даршана, Севы Перма...Ну и самое главное - это конечно опыт интимного взаимодействия с любимыми мужчинами...который с каждым годом становится всё более Волшебным, Чудесным, Захватывающим, Неповторимым, Вкусным, Ярким и Нежным....

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ И СТОИМОСТЬ
      Время вебинара - пн. 8 августа с 19 до 23 час. (с небольшим перерывом)
      Стоимость 1200 руб

9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Kleri

Kleri оставил отзыв "Плохо".

7 сен 2016
      3. Lor7ik

Lor7ik оставил отзыв "Средне".

5 сен 2016
      4. SwanWhite

SwanWhite оставил отзыв "Средне".

2 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 авг 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 авг 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

15 авг 2016
    3. ratondo

ratondo ratondo ЧКЧлен клуба (А)

4. Sonushka

Sonushka Sonushka ШтрафникШтрафник

5. Эльфиния

Эльфиния Эльфиния ОргОрганизатор

Уважаемые участники складчины!
      В связи с отъездом в отпуск и ограничением доступа в интернет на этот период,активация данной складчины состоится в середине августа,после моего возвращения.
      Благодарю за понимание!

2 пользователям это понравилось.
    6. Алхимик

Алхимик Алхимик БанЗабанен

[Аудиокнига] Ночная диета.Инновационная методика похудения без диет и изнурительных тренировок
      Вы узнаете:
      – Что можно и нужно есть на ночь;
      – Как организовать режим питания в зависимости от хронотипа «сова-жаворонок»;
      – Как разогнать обмен веществ;
      – Как совмещать алкоголь и похудение.

dieta2.jpg

7. Shopping Girl

Shopping Girl Shopping Girl ЧКЧлен клуба

8. Nirvano4ka

Nirvano4ka Nirvano4ka ЧКЧлен клуба

а можно еще записаться?

1 человеку нравится это.
    9. Lisa-Alisa2015

Lisa-Alisa2015 Lisa-Alisa2015 ЧКЧлен клуба

Уважаемый ОРГ! не добавляйте меня пожалуйста, в резервисты. Нахожусь в отпуске, нет интернета. Оплачу в течении 5 дней.

10. АллфА

АллфА АллфА ЧКЧлен клуба

1. Kleri
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Сказать что плохо - это мало. Ужас и еще раз ужас. Уже не буду упоминать нервные смешки ведущей вебинар, но полнейшее дилетанство и некомпетентность "на лицо". Уровень вылетевшего из гнезда птенца, который только научился делать первые взмахи крыльями и тут же возомнил себя орлом....Бедные участники вебинара, которые вынуждены были за свои деньги случать клацанье клавиатуры, невнятное подобие музыки и дай бог не навредили себе непрофессиональной медитацией....Вообщем, курс отправляется в корзину. Оргу спасибо за качество проведенной складчины.
      5 пользователям это понравилось.
    2. Lor7ik
      3/5,
      Автор мне оказался не созвучен, продукт не понравился. Во время прослушивания все время было ощущение неподготовленности автора и слабой компетентности в вопросе и процессе проведения. Нервный голос, смешки не к месту, пускается в объяснения в неподходящий момент, не может четко сформулировать загружаемые программы.
      4 пользователям это понравилось.
    3. SwanWhite
      3/5,
      Зачем она все время нервно смеется в эфире??? И все бы ладно, но когда она это делает во время говорения текста медитации – меня вышибает сразу… Напрягает придумывание текста прямо по ходу процесса, и переходы на разговорный язык там, где по идее должно быть глубокое погружение.
      Дослушать до конца сил моих не хватило. На всякий случай решила глянуть что там во второй части – наткнулась на звуки рыдающего бьющегося в истерике ребенка. Удалила с компа нафиг.
      По содержанию: выписываем блоки и в тета-медитации даем приказ Творцу (приказ, Карл!!!) избавить нас от этих установок. У меня такие штуки не работают.
      9 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей