Закрыто

Токсичные родители [Светлана Федорова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем OlenaO, 5 авг 2019.

Цена: 1250р.
Взнос: 120р.-90%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2019
    #1
    OlenaO
    OlenaO ЧКЧлен клуба

    Токсичные родители [Светлана Федорова]

    ➣ Что такое «токсичные родители»? Я расскажу вам несколько красочных реальных примеров из моей практики, чтобы вы понимали, что это такое. Дети, даже если им 30 лет, долго не принимают мысль, что их Папа или Мама настоящие психопаты, безразличные к чужим границам. Не принимая эту мысль, дети продолжают позволять таким родителям рушить их жизнь и дальше.

    ➣ Как исцелять боль в отношениях с родителями? Есть способы делать это и без живого общения с ними.

    ➣ Зачем налаживать внутри себя свои детско-родительские отношения, прощая папу и маму? Я расскажу, почему морально и финансово (!) выгодно экологично прожить всю боль, связанную с родителями и отпустить её.

    ➣ Как отношения с родителями влияют на отношения с другими людьми? На отношения с деньгами? На сексуальность? (Даже если сейчас их нет в живых или вы прекратили общение).

    ➣ Как помочь себе прожить боль утраты родителя.

    ➣ Как понять, что ментальная пуповина ещё не разорвана? Симбиоз с мамой жмёт даже грудному рабенку, покусывание материнской груди это выражение злости и недовольства у млаленца. Даже ляльке тесно в слиянии! А уж взрослому и подавно тяжело, вплоть до психосоматических болячек.

    ➣ Что я теряю, когда мои отношения с родителями «болят»?

    ➣ Как общаться с токсичными родителями?




     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      жаль, нет оценки "отвратительно". правда, не знаю, 3 или 4 звезды она дб., но))) эмоционально это так. имхо, авторша загоняет, какая она мега опытный психолух, ибо слишком молода. и не то чтобы ругается, а употребляет мерзкие слова, что уже снижает уровень ниже плинтуса. по содержанию тоже ничего интересного, всем известная инфа. но новичкам, возможно, и подойдет. не УГ, а так, фигня фигней.
      8 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей