Открыто

Токсичные отношения –-когда вы страдаете из-за любви: как распознать, отпустить, действовать правильно [Aurora Sandner]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 4 июн 2020.

Цена: 22000р.
Взнос: 22000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 июн 2020
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Токсичные отношения –-когда вы страдаете из-за любви: как распознать, отпустить, действовать правильно [Aurora Sandner]

    Toxische Beziehungen - Wenn Liebe krank macht: Wie Sie Narzissmus in Beziehungen erkennen, loslassen, richtig handeln und endlich wieder selbstbestimmt leben können (Deutsch) Taschenbuch – 2. Mai 2020

    Токсичные отношения – когда вы страдаете из-за любви: как распознать, отпустить, действовать правильно и, наконец, жить без нарциссизма в отношениях

    [​IMG]



    Дата публикации: 2 мая 2020 г.
    Автор: Аврора Санднер ( Aurora Sandner )
    Количество страниц: 108 стр.
    Переводчик born free и его команда






    Токсичные отношения: как распознать, отпустить, действовать правильно и жить без нарциссизма в отношениях

    В этом практическом руководстве вы изучите, как снова начать жить независимой жизнью и в то же время найти собственный путь к своей природе и силе!

    ▶ Вы всегда хотите порадовать своего партнера, но он вас во всем обвиняет и заставляет подстраиваться под свое настроение?

    ▶ Вы готовы сделать все для него, но все больше и больше отказываете в удовольствии себе?

    ▶ Вы пытаетесь сбежать от несчастных, токсичных отношений и в то же время хотите преодолеть свою эмоциональную зависимость?

    Тогда вам надо срочно что-то менять!

    Здоровые отношения основаны на любви и взаимоуважении. Если вы можете ответить «да» на любой из вышеперечисленных вопросов и понимаете, что ваш партнер только берет, но никогда не дает, это признаки того, что вы находитесь в нездоровых, токсичных отношениях. Такая любовь с эмоциональным насилием не делает вас счастливее, она приводит к болезни. Поскольку трудно прийти к такому пониманию, эта книга призвана помочь вам проверить ваши отношения и вашего партнера на наличие токсичных элементов. Она также покажет вам пути и перспективы, чтобы излечить и изменить вашу ситуацию. Прежде всего, это поможет вам вернуться к собственной природе и силе. Вы личность со своими желаниями и потребностями! Научитесь жить полной жизнью и обретите большую устойчивость, любовь к себе и внимательность!

    В этом руководстве вы найдете:

    ✓ Типичные характеристики токсичных отношений

    ✓ Самопроверка: токсичные ли у вас отношения?

    Объяснение поведения вашего партнера: нарциссизм в отношениях и его эмоциональное воздействие

    Полезные и целенаправленные советы для сохранения или разрыва токсичных отношений

    Каких типичных ошибок вам следует избегать: правильная интерпретация ваших эмоций

    Как вы, наконец, можете жить более уверенной и свободной жизнью

    и многое, многое другое...

    Вы сможете сказать себе в будущем:

    Мне хорошо быть собой.

    Я независимый человек.

    У меня уникальный характер.

    Моя жизнь значительна и буду относиться к ней соответственно

    ❤ Купите эту книгу сейчас, чтобы любовь приносила вам радость, а не страдания!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      12 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 окт 2020
    4. millionbl
      millionbl участвует.
      11 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2020
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @born_free
     

Поделиться этой страницей