Доступно

Токсичные люди. Моральная экспресс-детоксикация [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 14 май 2019.

Цена: 4000р.-94%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Токсичные люди. Моральная экспресс-детоксикация
    «Токсичные люди, находящиеся рядом с вами, опасней самых ядовитых веществ»
    upload_2019-5-14_21-33-5.png
    Токсичный человек - это личность, имеющая множество негативных убеждений. Свои негативные чувства она выражает очень тонко - в пассивно-агрессивном стиле. Поэтому человеку со среднестатистической самооценкой так трудно с первого взгляда распознать в своем собеседнике токсичную личность. Такая личность не может остановиться, она бьет своими ядовитыми ударами по всем, кто находится в пределах досягаемости. Эти удары наносятся бессознательно, но как известно, именно бессознательные действия оказываются самыми точными.

    Токсичные люди являются манипуляторами. Они непостоянны, никогда не извиняются и не несут ответственности за свои собственные чувства, незаметно для вас самих осуждают вас, вынуждают вас проявлять себя и защищаться. А если это еще и гендерно-токсичный человек, то даже после, казалось бы, приятной беседы у вас появится ощущение, будто вас искупали в грязи.

    Токсичная личность проецирует свою неуверенность и низкую самооценку на вас. Скорее всего, вы уже не раз замечали, что рядом с некоторыми людьми вы проявляете те черты характера или привычки, от которых с таким трудом пытаетесь избавиться. Такой человек излучает ощущение интеллектуального превосходства над вами, в его присутствии вы с завидной частотой чувствуете себя виноватым без явной на то причины. Он подпитывается вашей энергией, навязывая вам страх и чувство тревоги.

    Неосознанно, но искусно вставляя слова-манипуляторы в свои фразы, токсичный человек внушает вам, что от вас нет никакого толку. Вы ощущаете обиду, упадок сил и беспомощность. Таким человеком может быть родитель, брат, коллега по работе, супруг и даже любовник.

    Аудионастрой обучит вас распознавать в себе черты, которые делают из вас легкую добычу и позволяют токсичным людям управлять вашей самооценкой. Вы укрепите свое эмоциональное состояние и будете точно знать, как выглядят здоровые отношения.

    После прослушивания аудионастроя вы научитесь сразу определять токсичную личность и будете знать, как вести с себя с ней. Вы перестанете искать оправдания и научитесь защищать свои границы. Вы имеете ценность! Не позволяйте никому отравлять вашу жизнь - стремитесь к доверительным отношениям!
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      20 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2019.
      18 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала прослушивать 2 месяца назад. Поначалу эффекта никакого не замечала. И только сейчас, спустя 2 месяца с удивлением отследила изменения. Я всегда видела токсичность задним числом, то есть урон токсичностью был уже нанесен, а я прокручивала ситуацию в голове, злясь внутри себя, без возможности донести это до человека, момент был уже упущен. Понимание токсичности у всех разное. Для меня это обесценивание чувств, такие фразы как "не усложняй", "не переживай", "не привязывайся", "не плачь", не злись" и т.д. И вот совсем недавно я абсолютно спонтанно и в режиме здесь и сейчас обнаружила, что я реагирую на такие фразы. Причем это не бесконтрольный гнев маленького обиженного ребенка, а последовательное обосновывание неправоты оппонента. После чего у меня могут попросить прощения или признать, что то, что мне говорят, неприятно слышать. И если раньше я молча слушала и улыбалась, то теперь реакция почти не требует обдумывания, так как я реагирую даже спросонья и весьма обоснованно. Да, это именно спонтанная защита своих границ. Кстати, сны на тему защиты своих границ тоже стали сниться только сейчас, через 2 месяца.
      10 окт 2019
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей