3.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Товарка наизнанку: Секреты продаж, которые не знают 95% конкурентов [Виталий Окунев]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Zaycev, 13 апр 2016.

Цена: 7650р.-98%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2016
    #1
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор

    Товарка наизнанку: Секреты продаж, которые не знают 95% конкурентов [Виталий Окунев]

    Ведущий: Виталий Окунев
    Cделал 13 500 000 рублей на продаже товаров за 6 месяцев
    Действующий практик: отправляю 30-60 посылок в день
    [​IMG]

    Почему не у всех получается?
    Товарный бизнес может действительно принести Вам много денег и кардинально изменить жизнь, поднять ее совершенно на другой уровень. Но тем не менее есть риск, что у Вас не получится. Каковы причины неудачных стартов?

    В 99% случаях причиной неудач является банальное отсутствие опыта. Люди делают "элементарные" ошибки и теряют первоначальный оборот. В результате этого новычки быстро "перегорают" и думая, что товарный бизнес не работает, перестают им заниматься.

    Если Вы хотите действительно преуспеть в товарке и построить свою империю, то у Вас есть два пути.

    Первый путь осилят немногие, он заключается в том, что набивать шишки Вам нужно будет собственным лбом. Этот путь выбрал в свое время и я. У меня не было наставника и приходилось идти с закрытыми глазами. Я делал, как мне кажется уже сейчас "детские ошибки", в результате которых терял сотни тысяч рублей. В результате мне потребовался год, чтобы СТАБИЛЬНО выйти на уровень 30-50 посылок в день. Несколько раз я терял всю оборотку и приходилось снова искать деньги.

    Вам я предлагаю второй путь. Он намного быстрее и дешевле первого. Идея состоит в том, чтобы воспользоваться моим опытом и избежать ошибок "новичков". Я проведу Вас за руку, пошагово до результата. Если Вы не будете придумывать велосипед, а тщательно следовать моим инструкциям, то у Вас обязательно получится. При правильном подходе, Вы сможете заработать 100 000 рублей уже в первый месяц.
    Продажник:


     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2020
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 2/5,
      Курс довольно слабый. Создается впечатление, что автор чисто теоретик, где-то что-то начитался и сляпал проект.
      Для себя ничего нового не нашел. Благо что не дорого, за что оргу спасибо.
      16 дек 2017
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс изучала долго. Но до конца так и не осилила. Не понравилось то, что данная информация не обработана автором. Как была запись с вэбинара, так ее и оставили. Материал растянут по времени. Можно было сделать проще и более структурированнее. Конечно, когда ты совсем новичек в товарке или вообще не знаешь что это такое, то здесь можно найти ответы на многие вопросы (хоть и ждать этих ответов надо долго - собираешь по крупицам информацию и выделяешь главное из видео).

      Я пришла к выводу, что товарка - это вообще не мое. На мой взгляд, большинство вещей в ней - одно барахло. Я изучала не только данный курс, но и другую информацию.

      Если вам нравится работа с вау-товарами, срок жизни которых невелик, то в принципе, при достаточно серьезной и кропотливой работе, зарабатывать можно. Но времени и денег в любом случае нужно тратить не мало, чтобы достойно зарабатывать в этой сфере.
      12 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      оругу 5 . курс слабый, не стоит внимания.
      10 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интересный курс!!! спасибо.
      3 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер, начали с мужем изучать. Есть подозрения что от Джона что то взять, но всё же)))
      24 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отменно! Оргу плюс в карму! Предыдущая аналогичная складчина из-за нерадивого орга загнулась при почти 100% сборах.
      Сам курс пока не смотрел, просто хотел отписаться по поводу очень качественно проведённой складчине.
      После изучения курса отдельно отпишусь о его достоинствах и недостатках.
      24 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 апр 2016
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Zaycev, а чего цену не указал? Там вроде как цены всех пакетов известны
     
  6. 15 апр 2016
    #3
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    Надеюсь,что здесь обойдется без кидалова :)
     
  7. 15 апр 2016
    #4
    webreputation
    webreputation ДолжникДолжник
    Вообще неправильная система. Деньги собранные с складчиков должны храниться на депозите у администрации сайта. Организатор складчины выкупает курс, а администрация отдает деньги...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 апр 2016
    #5
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    это уже обсуждалось много раз, такого не будет
     
  9. 18 апр 2016
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    А кто мешает вам приобрести материал напрямую у авторов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2016
    #7
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Скорее всего мешает З П :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 апр 2016
    #8
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    То есть Вы хотите, чтобы в случае каких-то "разборок" со стороны недовольного автора отвечали бы не орг, не ТС, а создатели ресурса?
    Боюсь, у них другой взгляд.
    Нас честно предупреждают - участие в складчине сопряжено с риском стать жертвой мошенника, но оно - добровольно.
    Конечно, что-то для сокращения случаев кидалова делается, но избежать его вряд ли удастся...
     
  12. 19 апр 2016
    #9
    bedenco
    bedenco БанЗабанен
    Я правильно понимаю что деньги с не состоявшейся складчины по вине Организатора не вернут?
     
  13. 19 апр 2016
    #10
    Terezeshnik
    Terezeshnik БанЗабанен
    Кто же вернет их то?! Орг наверное на юга подался, а за него никто не в ответе.:D
     
  14. 22 апр 2016
    #11
    androsovvv
    androsovvv СкладчикСкладчик
    Очень рассчитываю, что эта складчина не накроется. Денег за предыдущую загнувшуюся аналогичную складчину не жалко, просто как-то обидно, что даже столь большой опыт в организации складчин (который был у орга предыдущей складчины на этот же тренинг) ничего не гарантирует.
     
  15. 22 апр 2016
    #12
    Mr Tinkertrain
    Mr Tinkertrain ЧКЧлен клуба
    По статистике, которую я собрал, около 4% складчин накрываются по вине сбежавшего орга и складчики теряют деньги. Но это нормально и к этому просто надо быть готовым и не расстраиваться если такое происходит. Этот риск крайне мал, чтобы из-за него менять или переделывать всю систему. Поверьте, получается все равно гораздо дешевле, чем если вас автор один раз кинет с дорогим курсом, или подсунет откровенный бред.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 апр 2016
    #13
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Ну здесь как-бы вопрос не в деньгах как я понял (сам участвовал в той складке) сумма то не большая, а именно в получении материала.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 апр 2016
    #14
    VS-13
    VS-13 ЧКЧлен клуба
    Это полный курс или еще что-то будет?
     
  18. 23 апр 2016
    #15
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    ответил в продукте.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 апр 2016
    #16
    VS-13
    VS-13 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, на радостях кроме ссылки ничего не заметил :)
     
  20. 5 май 2016
    #17
    rudnick
    rudnick СкладчикСкладчик
    А вписаться уже больше нельзя? Жму "Записаться", в ответ пишет "Складчина остановлена." хотя возле названия темы шильдик висит "Активно"
     
  21. 5 май 2016
    #18
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Уже нет. В Вашем случае теперь только ждать повтора.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей