Доступно

Типы тела – типы мышления + Эннеатипы и дети

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем logos88, 20 авг 2017.

Цена: 850р.-82%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2017
    #1
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)

    Типы тела – типы мышления + Эннеатипы и дети

    Типы тела – типы мышления. Думай в стиле «Upgrade». Стратегии гениальности

    Авторы:Галина Шабшай, Ефим Шабшай
    [​IMG]
    Описание книги
    Все люди разные. Однако можно заметить, что высокие и стройные люди преимущественно стратеги – вспомните Петра Первого, Авраама Линкольна. Маленькие и крепкие – воины по натуре, революционеры – Иосиф Сталин, Майк Тайсон. Почти все длинноногие красавицы с осиной талией превосходно разбираются в моде и имеют чувство стиля – Анджелина Джоли, Наоми Кэмпбелл. Солнечные, яркие личности создают уникальные произведения искусства и культуры – Ван Гог, Милен Фармер. Почему? Это не просто совпадение. В каждом типе тела есть определяющие гормоны, которые влияют на наши реакции, способ принятия решений, восприятие мира и своего места в нем.

    На первый взгляд может показаться, что жизнь каждого человека предопределена: низким людям никогда не стать дальновидными стратегами, а высоким не суждено быть отважными воинами, способными достигать любой цели. Однако это не так! Если вы будете работать над собой, исследовать свою природу, знать сильные и слабые стороны, особенности реагирования в различных ситуациях, то сможете достичь уровня… гения, который может всё!

    В этой книге описаны десять типов личности, даны их подробные характеристики (внешность, поведение, тип мышления, способы взаимодействия с другими типами). Каждому типу присущ определенный тип мышления: критическое, вариативное, образное, креативное, аналитическое, логическое, панорамное, стратегическое, абстрактное, экзистенциальное. Авторы дают практические упражнения для развития мышления в рамках своего типа и выхода со стандартного уровня «обычного человека» до гениального уровня. Это настоящий «апгрейд» личности!

    Книга проиллюстрирована юмористическими цветными и графическими рисунками, чтобы читателям было легче разобраться во всем многообразии типов людей.

    Формат: FB2, RTF, PDF

    Продажник:


    Как развить в ребенке харизму и гениальность. Эннеатипы и дети
    [​IMG]

    Авторы:Галина Шабшай, Ефим Шабшай
    Описание книги
    Все дети разные. Одни любят сидеть днями напролет в одиночестве над конструктором, а потом неделю – над рисованием. Другие не могут обходиться без друзей, и общение нужно им, как воздух, а сосредоточиться над конкретной задачей для них – целая история.

    Однако не стоит считать, что раз ваш ребенок тихоня и любит одиночество, то успех пройдет мимо него. А сорвиголова совсем не обязательно будет таким же отчаянным взрослым.

    Важно понять: все дети с рождения талантливы, харизматичны и гениальны по-своему.

    Эти качества можно и нужно развивать, чтобы ребенок вырос уверенным в себе человеком, самостоятельной личностью, способной распорядиться своей жизнью.

    В книге описаны десять психотипов ребенка. Каждый тип отличается внешним видом, способом мышления, увлечениями и привычками, а также заложенными с рождения, но не всегда проявленными талантами, уникальностью. Понимание особенностей типа ребенка, правильная тактика общения, специальные упражнения и игры, описанные в этой книге, помогут раскрыть все дарования вашего юного гения!

    Книга проиллюстрирована юмористическими цветными и графическими рисунками, чтобы читателям было легче разобраться во всем многообразии типов.

    Формат: FB2, RTF, PDF

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      27 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 авг 2017
    4. alone
      alone участвует.
      27 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      27 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.08.2017.
      25 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2017
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @logos88, добавь форматы и обложки
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 авг 2017
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Отзыв на книгу Как развить в ребенке харизму и гениальность. Эннеатипы и дети
    Я благодарна авторам книги за инструменты которые раскрыты в ней. Каждая мама задается вопросом как общаться со своими ребенком, как определить и развить таланты его, помочь своему ребенку стать успешнее ))))и я нашла ответы в книге
    Узнав эннеатип своей принцессы теперь скандалы и истерики прекратились. Я знаю, как сказать своему ребенку, чтобы она услышала меня, спасибо за за столь ценную книгу))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей