4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Типы личности и стилистика [IDEA-class]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем curiad, 12 янв 2016.

Цена: 14320р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #1
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба

    Типы личности и стилистика [IDEA-class]

    Запись в складчину через подачу заявки. Заявка может быть отклонена без объяснения причин, в том числе в личной переписке (сообщения будут игнорироваться).
    035f0b772a03f455045ea960b0176ce7_L.jpg
    Курс "Типы личности и стилистика" от IDEA-class.
    10 лекций (время звучания лекции - 2 часа)

    Курс будет полезным как практикующим стилистам и дизайнерам образов, так и только начинающим специалистам, которые хотят прежде всего разобраться в себе на глубинном психологическом уровне, осознать свою глубинную мотивацию и сложившиеся паттерны поведения, и наметить свой персональный визуальный вектор развития.

    Курс основан на интегральном рассмотрении различных типологий личности и подразумевает обращение к Юнгианской психологии, типологии Майерс-Бриггс и Дэвида Кейрси, типологии Лиз Бурбо и модели Эннеаграмма.

    Вы научитесь слышать глубинные мотивации людей, понимать, что ими движет, а главное, что их ограничивает и какой визуальный вектор им необходимо дать для личностного развития. Особая ценность курса состоит в том, чтобы увидеть в визуальном образе настоящую терапевтическую силу и осознать, какая визуальная терапия необходим для развития основных девяти типов личности, которые будут выделяться в рамках курса. Возможно Вы будете удивлены, но одежда подобно нашей второй коже способна повлиять на наше восприятие мира самым непосредственным образом, главное осознать, какой необходимо задать вектор для личностного развития посредством визуального образа.

    Каждая лекция будет подробно освящать один из рассматриваемых в курсе девяти типов личностей: Вы познакомитесь с психологическим портретом каждого из типов, а также узнаете, какие известные личности относятся к тому или иному типу, и как их психологический портрет коррелирует с созданным визуальным образом. Мы подробно остановимся на визуальном воплощении каждого типа личности и рассмотрим рекламные образы, кинообразы, а также street style образы, построенные на одной из 9 возможных моделей восприятия мира. Кроме этого, мы проанализируем, какие эпохи в искусстве могут быть релевантны тому или иному психологическому типу. Заключительная лекция будет посвящена теме возможного смешения и трансформации рассмотренных на предыдущих лекциях 9 типов.

    В рамках курса Вы сможете попробовать себя в роли настоящего сценариста – это совершенно новый формат работы стилиста, когда с самого начала своей работы над образом Вы мыслите именно визуальными историями и рассматриваете образ в динамике. Только Вашими словами станут образы, а Ваш сценарий будет иметь визуальное воплощение.

    Вы научитесь создавать настоящие визуальные сценарии, овладеете искусством создания правдивых визуальных характеров, и поймете, как вдохнуть жизнь пусть даже в самую красивую и визуально точно выстроенную картинку, когда она далека от психологического портрета Вашего Героя.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
    3. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2016
    4. fastmiks
      fastmiks оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      22 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный подход, я сразу полезла в презентацию и нашла там предположительно как я воспринимаю себя. Просмотрела луки - что ж, кое-что действительно как я ощущаю мир! Только с моей внешностью это. возможно, не очень будет соотноситься. Надо смотреть в целом, именно поэтому этот курс является частью обучения, а не единственным, что нужно уметь видеть. Стиль презентации совсем не утомил взгляда, я его как бы и не замечаю. Как будто читаю газету. Спасибо Организатору за доступ к информации от любимой школы, ну и за постоянство в таком качестве, как любезность!
      25 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал, моя просто в восторге! Спасибооооо!
      25 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Только начало просмотра, но мнение уже есть. Материал объемный, последовательно разбираются типы личности и выразительные средства, которые помогают выразить тот или иной тип. Мне лично царапнуло глаз оформление презентаций автора, для человека, который работает с визуальными образами, работа небрежная: неоправданные шрифты, псевдовинтажный стиль, отвлекающий от содержания фон - над этим автор мог бы поработать, чтобы улучшить восприятие.
      25 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2016
    #2
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Господа и госпожи ЧК!
    Ежели есть желание, то можете разместить рекламу на эту складчину у себя в подписи. Так и соберемся быстрее, и взнос будет комфортным.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 15 янв 2016
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Рекламировать нужно только в схожих по тематике складчинах, иначе может прилететь за спам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 янв 2016
    #4
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Чёрт... Что же это такое... Ну как тут соскочить с иглы, когда Злата такие вкусняшки приносит... :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 янв 2016
    #5
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Мы здесь все аддикты давно :D
    Школа хороша, все их курсы имеют сильную эстетическую базу, вместо готовых вариантов воспитывают вкус. Пока покупается, будем покупать!
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2016
    #6
    Martisha70
    Martisha70 ДолжникДолжник
    Девушки,очень нужен курс второй базовый от этой школы Основные образные решения и Искусство комплекта.Подскажите как и где взять пожалуйста.Что нужно сделать ,чтобы повторили.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 янв 2016
    #7
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    В Вашем случае оптимально дождаться 7 марта, стать ЧК и сделать себе подарочек к празднику, поучаствовав в завершенных складчинах. Это гораздо быстрее, чем собирать вторые повторы тем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 янв 2016
    #8
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Взнос - красава! Спасибо всем участникам за его дружное снижение :)
    Запасаемся терпением и ждем, курс с прохождением.
    Лишние вопросы - расстрел на месте без лишних слов.
    Ваша добрая и справедливая Злата.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 22 янв 2016
    #9
    Martisha70
    Martisha70 ДолжникДолжник
    Спасибо Злата,этож уже 6 мес,ну да это будет быстрее.:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 янв 2016
    #10
    misslia
    misslia ДолжникДолжник
    Оплатила, пару дней назад напрямую с кошелька, а сейчас посмотрела - платеж вернулся:( почему то, перевела снова, надеюсь все пришло
     
  14. 31 янв 2016
    #11
    shusman
    shusman ЧКЧлен клуба
    Добрый день,
    Огромное спасибо за материал!
    Если возможно уточнить, подскажите, пожалуйста.
    В распакованном архиве у меня 9 видео лекций (+ презентация + конспект + папка с бонусами).
    В описании продукта указано 10 лекций. Возможно, я что-то упускаю или понимаю неправильно?
    Ещё раз спасибо.
     
  15. 31 янв 2016
    #12
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Добрый день! Ошиблись номером, точнее складчиной )
    Все вопросы по продукту решаются исключительно через переписку "Библиотека".
     
  16. 31 янв 2016
    #13
    Мыха-наруха
    Мыха-наруха ЧКЧлен клуба
    а что уже доступ есть? почему меня не пускаете?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 янв 2016
    #14
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Ход проведения не обсуждаем, в темах складчин не флудим, правила клуба чтим, модератора не злим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 фев 2016
    #15
    Torila
    Torila ДолжникДолжник
    Не вижу ссылки на библиотеку. С момента оплаты прошло 6 дней
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 фев 2016
    #16
    Torila
    Torila ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, подскажите, плиз, как скачать лекции? Библиотека почему-то до сих пор не появилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 фев 2016
    #17
    sanella
    sanella БанЗабанен
    Злата Заревич, здравствуйте! можно мне, пожалуйста, поучаствовать в этой складчине? Понимаю, что я новичок и нет ко мне доверия, но мне очень, очень, очень надо…я не подведу!;)
     
  21. 17 фев 2016
    #18
    Сифия
    Сифия ДолжникДолжник
    Почему не вижу "Библиотеку"? Давно все оплачено
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 фев 2016
    #19
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Смотрю на статус и профили тех, кто вопросы задает, касающиеся хода проведения складчины, и приходит блестящая мысль более в складчины их не брать :confused:
    Год ка Складчике как минумум, а толку что?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 фев 2016
    #20
    Torila
    Torila ДолжникДолжник
    Может просто в теме указать примерные сроки получения? Новички не будут спрашивать, а организаторы нервничать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей