Открыто

Типология, меняющая сознание (введение)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Coeur de Pirate, 16 фев 2016.

Цена: 7500р.-94%
Взнос: 412р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 16 фев 2016
    #1
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. Markiz
      Markiz не участвует.
      4 сен 2022
    3. Bilka
      Bilka не участвует.
      11 янв 2022
    4. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 не участвует.
      1 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2016
    #2
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Coeur de Pirate, есть ли смысл сюда записываться, если это только азы? только введение? без основного материала куда ты их применишь?

    В завершенной складке брать материал ну оооооочень дорого, по крайней мере для меня(((
    Если только может кто-нибудь создаст тему и организует повтор, раз материал так уникален?
    Кто за?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 фев 2016
    #3
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Конечно, есть смысл. Иначе я бы не заморачивалась такой кропотливой работой)))
    В моем конспекте уже более 50 стр (это несколько недель приятных трудов), а главная цель его - помочь нам действительно освоить типажи,
    понять принцип работы и философию автора (она открывает глаза на многие вещи!). В этот развернутый (т.е. написанный связным текстом, а не выжимками, как он дается)
    конспект входит информация уже из 2х ФМ и множества видео из свободного доступа + большое количество примеров, которых в курсах нет (там однотипные слайды).
    т.е.это концентрированная и организованная информация в удобоваримой, наглядной форме.
    В самом курсе информация по типажам расширяется конкретными, прикладными задачами и советами к каждому типажу.
    Поэтому хорошо бы в них как следует разбираться, прежде чем углублять знания. Ведь советы, относящиеся к одному типажу, категорически не подходят другому.
    А в нас всех есть, как минимум, 1 базовый типаж, ведущий + 1 дополнительный. И нас самим порой трудно отличить, что в нас врожденное, а чему нас натренировали,
    но оно остается чуждым, а значит все, что с ним связано, дается нам очень тяжело.
    Я в восторге от Автора, она поистине уникальна! но она часто повторяется или слишком дотошно объясняет.
    Мне так воспринимать предлагаемую Мудрость тяжело. Этот конспект - как рабочий инструмент - нужен в первую очередь мне.
    Я непременно отдам его всем своим подругам. Буду рада поделиться и с вами))))

    Насчет возможности создания темы на Повтор курса я уже обратилась. Жду ответа)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2016
    #4
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Девочки! Я хочу подарить этот конспект подругам на 8е марта, поэтому пока не буду заниматься пиаром этой темы.
    Когда материал будет готов и я получу отзывы, снизим цену)
    Всех вам благ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2016
    #5
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Друзья! Моим подругам эта информация показалась очень интересной и дала, по их словам, много интересных открытий.
    Но я еще не довольна))) типировать мужчин - намного сложней, т.к. информации дается меньше.
    А мне она нужна для работы, так что буду дополнять из других ресурсов и из практики.
    И у нас получится настоящее методическое пособие в лучших традициях моего университета ;)
    торопиться не буду, в любом случае цена будет не больше 50 р.
    Всех вам благ и весны в сердце! ;)
    :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 июн 2016
    #6
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Дорогие друзья! За июнь я закончу мануал! После получения отзывов начну пиар, и стартует, как доедем оублей до 50. Спасибо за ваш интерес и терпееие! Они меня очень поддерживают!!! Всех вам благ!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 июл 2016
    #7
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    У тренинг центра регулярно выходят обновления и новые программы. Мануал написан не по программе (иначе он был бы доступен только тем, кто участвовал в складчине), а по всем бесплатным материалам. Эту информацию по типажам в той или иной форме они дают как базовую перед каждым сезоном (у них проходит по 1-2 Флешмобу, чтобы подготовить людей к основной работе). В Мануале собрана вся базовая информация, которая касается всех основных сфер жизни, как то тип темперамента. характер, работа, отношения, ограничения типажа и выход за его рамки. Основной упор делается на женщин и раскрывается философия авторов (очень интересный взгляд на роль Женщины в современном мире). Я его дополнила иллюстрациями, фактами и заданиями для освоения типологии. В самом курсе базовая информация Мануала будет дополнена более детальными разборами, новыми углами и будет больше информации по мужским типажам. Усвоив типологию, вы сможете взять намного больше от курсов авторов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июл 2016
    #8
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    можно поинтересоваться когда сбор будет? надеюсь я этим вопросом не нарушаю правила клуба - ведь, вы, автор! и секретности тут нет
     
  11. 20 июл 2016
    #9
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Привет! Я ищу проверяющих для материала, снижаем взнос. В августе стартуем))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 авг 2016
    #10
    savagely
    savagely ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, ну пожалуйста, пустите под хайд. У меня 35 оплаченных складчин, другое дело, что если ты в резерве, то они не засчитываются(((
     
  13. 5 авг 2016
    #11
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Привет! Перед стартом орг решит этот вопрос) попросим)))
     
  14. 7 авг 2016
    #12
    savagely
    savagely ЧКЧлен клуба
    Спасибо)))
     
  15. 21 авг 2016
    #13
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Друзья! У меня пока совсем нет времени на интернет жизнь! Много живых тренингов и мероприятий. Но мне самой очень хочется поделиться с вами моей работой, поэтому при первой же возможности с радостью вернусь! Желаю вам счастья и многих удивительных открытий!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 сен 2016
    #14
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Ура! Лед тронулся! Материал у первой проверяющей!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 окт 2016
    #15
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Хахаха! Мне встретились такие же занятые проверяющие, как я сама))) я про этот проект помню, но уже не тороплюсь))) я сейчас прохожу много живых тренингов и все они учат жить в Потоке)) я желаю вам этого, друзья! Уверена, эта Складчина стартует Вовремя)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2016
    #16
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде docx-файла. На момент получения материала на проверку мануал занимал 68 стр. На момент составления отзыва - уже 72 стр.
    К моменту проверки отредактирована была лишь часть. Видно, что автор старалась, делала с интересом.
    В процессе проверки были высказаны пожелания к оформлению, однако они довольно субъективны и, в принципе, не обязательны.
    Формат автором выбран не случайно. Предполагается, что читатель сможет редактировать и форматировать на свой вкус.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Пару дней, при выкраивании минуток во время поездок в метро. Реально достаточно около получаса для прочтения + какое-то время на переосмысление.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло. Все предельно понятно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о материале?
    Типология построена на типах темперамента. Поэтому мне показалась слишком упрощенной. Тем не менее, наверняка найдутся те, кому это будет полезно.
    Понравилось, что автор приводит примеры реальных личностей, принадлежащих к разным типажам и добившихся успеха.
    ТС проделала огромную работу. Считаю заявленную цену адекватной (возможно, даже заниженной).

    Материал пригоден для проведения складчины при условии небольшой доработки оформления последних разделов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2017
    1 человеку нравится это.
  19. 25 дек 2016
    #17
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Друзья! Времени совсем нет. Я могу сделать еще 1 редакцию и поделиться материалом, чтобы больше не затягивать. Но будет не идеально! Не так круто, как хотелось бы, но там уже более 100 часов работы, так что всё изложено грамотно и наглядно. Скажите, что Вы думаете?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 дек 2016
    #18
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    Уже очень хочется получить материал =))))
    Я - за!
     
  21. 30 дек 2016
    #19
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Coeur de Pirate, сейчас Меркурий в ретро-движении, а это значит что в материале будут недоработки. Поэтому можно выдать сейчас, а позже доработать, убрать те недочеты что обнаружаться позже....
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 май 2017
    #20
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Coeur de Pirate, когда планируешь поделиться материалом?
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей