Доступно

[Тимур Смирнов] Как быть интересным + практикум "Развитие общительности"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Андрей58, 3 мар 2016.

Цена: 2730р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #1
    Андрей58
    Андрей58 ЧКЧлен клуба

    [Тимур Смирнов] Как быть интересным + практикум "Развитие общительности"

    «Как не быть скучным с девушкой, которая тебе нравится»: мастер-класс длительностью 4 часа 30!

    Вот что ты получишь в этом мастер-классе:

    5 неочевидных ошибок, которые делают нас СКУЧНЫМИ (и как все их решить):
    1. Считать свою «скучность» чем-то объективным. Почему не надо пытаться стать «душой компании». Понимание «поля интересов». Большинство наших комплексов, связанных со «скучностью», происходит из нашего не понимания принципа «поля интересов». Как понять своё поле интересов и осознать самые привлекательные стороны своей личности.
    2. Настроение «Я — Бог» в отношении к миру и к другим людям (и почему это самая главная ошибка по-настоящему «скучных» людей). Если мы сознательно не проработаем эту проблему, мы рискуем быть для других людей супер-стремными и бесплодно злиться, депрессовать, париться и страдать всю нашу оставшуюся жизнь, 24 часа 7 дней в неделю
    3. Пытаться супер-хитровыперднуться перед девушкой при знакомстве и после него. Правильный настрой перед знакомством и во время него.
    4. Общаться с вампирами / скучными / дифицитными людьми. Чем отличается близкое общение от общения формального. Вызовы при перемене круга общения и как их преодолевать
    5. Обливание собеседника поносом из своих эмоций, фактов и историй, не имеющих с ним никаких взаимных точек соприкосновения. Мантра «бесстремного» общения.
    …так же на странице мастер-класса ты сможешь задавать мне вопросы по этим темам и получать от меня ответы.

    Продажник:

    Предыдущая тема с отзывами: https://v13.skladchik.org/threads/В...учным-с-девушкой-которая-тебе-нравится.98086/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2017
    4. skladchik.com
      onetouchman не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению данный материал вызвал исключительно разочарование. Как человек являющийся поклонником, назовем его "старым Тимуром Смирновым" не понял абсолютного ничего, что было здесь Тимуром представлено. Не понял не потому что автор изъясняется как-то витиевато, заумно, терминологически или как-нибудь еще, хотя это есть тоже, но не так много, как об этом было написано в предыдущих отзывах, по крайней мере для меня. Не понял потому что очень много информации противоречит тому, что давал Тимур несколько лет назад. Что послужило причиной этому сказать может только он сам. Честность у Тимура уже не абсолютная, а выборочная, какие-то "демо-версии" себя (прямо как та история из женских пабликов), не избавляться от негатива в своей жизни (токсичные люди), а поддерживать его, пусть и формально, непонятные аналогии между компьютером, судном и девушкой и последнее, позволю себе процитировать полностью, оно ярко дает нам понять разницу между Тимуром 12-13 года и теперешним: "когда мы начинаем говорить о своем призвании, когда мы начинаем говорить чем нам заниматься в жизни мы сразу переходим в позицию мальчика (а мне больше всего нравится вот это, а мне больше всего нравится вот это), никто не против того чтобы ты занимался тем, что тебе нравится, но ты можешь выбирать ТОЛЬКО из того, чем ты можешь зарабатывать деньги, а не тем, что тебе по прихоти хочется делать для людей! Я хочу разрисовывать город какими-то своими узорами - это и есть мировоззрение мальчика. Он не зрелый и девушки к таким не питают особой привязанности". В таком случае я собираюсь наверное всю свою жизнь оставаться мальчиком и делать то, что я хочу делать для людей. Хотя на самом деле мне кажется, что подобной фразой Тимур просто "стелет подушку" для своих будущих продуктов. Мысль о том, что автор потихоньку ударяется в пикап, который пока еще приносит прибыль у меня возникла после прочтения статьи на сайте Смирнова (кому интересно найдите "как знакомиться в общественном транспорте. Пошаговое руководство"), там описан пикап в чистом виде поданный под соусом оригинальности и находчивости. Очень жаль, что Тимур, снова таки имхо, переходит к данному направлению, но как он сам неоднократно замечал и замечал более чем справедливо, снова процитирую его фразу из этого тренинга: "Тимур 2012 года мне очень нравились твои видео, а сейчас ты каким-то стал другим, мне не нравится. Ну, а где в рассылке сказано, что я до конца своих дней должен соответствовать твоим ожиданиям?". Организацией полностью доволен, продукт был выдан практически мгновенно!
      29 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный видео материл представлен видео и аудио кастами. Материал очень интересный, Авторский потому обязательно будет любопытен как мнение со стороны. Тематика раскрыта подробно, даны советы, методики, рекомендации. Рекомендую каждому у кого проблема насущная и просто для повышения уверенности в себе. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      29 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2016
    #2
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Ну почему он так упорно пишет слово "дефицит" через букву "и"? :D А если по теме, то: Тимур является по-моему мнению одним из немногих людей в теме соблазнения с которым нужно, как минимум, ознакомиться. Его подход к общению с девушками является подходящим для меня, посему любые вебинары и семинары являются обязательными к просмотру в моем случае, даже если о них не очень положительные отзывы (как о данном продукте). ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2016
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это повтор, но до 6 марта при покупке этого вебинара будет доступен другой вебинар, который как раз проходит 6 марта
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
  7. 8 мар 2016
    #4
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Очень неплохая динамика записи, но как всегда попрошу: приглашайте знакомых в складчину, рекламируйте в похожих темах, ЧК и выше - ставьте в подпись.
     
  8. 13 мар 2016
    #5
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Сделано. Остаётся только пришествие орга.
     
  9. 27 мар 2016
    #6
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    @Pifagor , да, будет. Не зря же он указан в названии темы)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей