3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Тизерный трафик.Масштабирование

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 22 июн 2016.

Цена: 54436р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #161
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Aleksandr67 Надо ленд смотреть, в приватной группе обсудим. Вообще в тизерках хорошо идут любые товары широкого спроса. С остальными офферами сложнее, но попробовать можно. Знаю успешные кейсы продвижения Интернет-магазинов, через тизерную рекламу
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 ноя 2016
    #162
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы уточнить что будет в курсе про монетизацию?
    И про лендинги, рассказывается где их брать или как самому делать?
     
  3. 15 ноя 2016
    #163
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Я всё подробно расписал в первом посте. Если интересно расскажу и про лендинги, в приват-группе
     
  4. 15 ноя 2016
    #164
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    А на белые товары cpa сетей по твоей схеме будет конвертить? Прост не нравиться товарка, нравиться заниматься арбитражом, и скок примерная стоимость лида у тебя (непрозвоненого), к примеру на (клатчи, гаджеты, часы)?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 ноя 2016
    #165
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Схема именно для белой товарки. Сейчас по РФ 200-250р, за подтвержденный лид. Я только подтвержденные лиды считаю
     
  6. 15 ноя 2016
    #166
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    Вот блин, искал смежную тему, чтобы прорекламировать другую складчину и зацепился...:confused:
     
  7. 15 ноя 2016
    #167
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста это видео уроки Вы дополнительно сделаете?
     
  8. 15 ноя 2016
    #168
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Если потребуется, сделаю
     
  9. 16 ноя 2016
    #169
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    ДобрыйКот, а что подразумевается под "белой товаркой", например копии товаров (а в России это сейчас поголовно в магазинах) подходят под это?
     
  10. 16 ноя 2016
    #170
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Белая товарка- это товары которые приносят пользу, ну или как минимум не вредят (часы, кошельки и тд). Обычно к Белой товарке относят различные аксессуары. В отличии от чёрной товарки (похудение, увеличение и тд), на Белую товарку сливать сложнее. Дело в особености оферов и креативов под них. Но на Белую товарку сливать можно, и очень эффективно, в курсе я рассказываю как это делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 ноя 2016
    #171
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    Для темы продвижения через тизерные сети есть свои товары и свое небольшое производство, хочу учиться продвигать и развивать дальше бизнес, с удовольствием запишусь на индивидуальные или доп занятия.
     
  12. 17 ноя 2016
    #172
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    хорошая идея )))

    с учетом того что обмен контактами запрещен .... @ДобрыйКот предлагаю подумать о проведение "закрытой" складчины для участников этой
    в которой будет расширенный материал СНГ ... или еще что то

    лично мне тих траф давно интересен, освоить его с меньшими граблями ОЧ интересно :)
     
  13. 17 ноя 2016
    #173
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    рекомендую также посмотреть в сторону контекстной рекламы на поиске и медийной - те же тизеры, возможно в твоем случае будет быстрый вывод офлайна в онлайн.
    ИМХО лучший и самый быстрый вариант, если твой товар в поиске ищут.
     
  14. 17 ноя 2016
    #174
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Вообще хорошая идея, если поддержите, можно попробовать)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 ноя 2016
    #175
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Записывайтесь, тизерный трафик универсальный, подходит под различные офферы. Обсудим подробнее в привате)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 ноя 2016
    #176
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    попрошу ссылку, да, интересно, хочется довести до результата этот канал продвижения (лидогенерации). Смотрю видео арбитражников, 2/8 оферов удается им через тизерки очень хорошо заводить, а тут свое производство и белый товар, хочется идти серединным путем - арбитражные техники - белый товар - о чем вы и пишите
     
  17. 18 ноя 2016
    #177
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    да, кстати, утро 18-е, а куда оплачивать "Масштабирование"?
     
  18. 18 ноя 2016
    #178
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Еще не начался сбор. Как будет старт, сверху появится надпись "Активно", и кнопка "Реквизиты" - вот по этой кнопке и смотреть куда оплачивать.
    И не плохо бы правила почитать.))
     
  19. 18 ноя 2016
    #179
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    J
     
  20. 18 ноя 2016
    #180
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    почитай правила .. хотябы подиагонали
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей