3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Тизерный трафик.Масштабирование

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 22 июн 2016.

Цена: 54436р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2016
    #81
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Курс Даниэля Партнера давно в паблике. Вам есть что добавить к его курсу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 июл 2016
    #82
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    Я не пытаюсь поставить под сомнения Вашу компетенцию или методологию, я пытаюсь устранить короткое замыкание в своей голове.
    Если гипотезы протестированы и налажены,Вы в них уверены, почему не масштабируетесь? Деньги не нужны?
    Да даже кредиток взять можно по левой 2ндфл и за небольшую стоимость деньги на месяц получить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 июл 2016
    #83
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Чтобы понять доход не хватает средней стоимости заявки, цифр по невыкупам и расходам на товар и доставку. Из всего этого к обучающему курсу отношение имеет только первое (средняя стоимость лида) - так что это и интересно было бы узнать.
     
  4. 3 июл 2016
    #84
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    У трафика есть такое понятие как волнообразность. Сегодня можно получить лиды за 100-150 рублей. А завтра за 800-900 рублей. Надо быть к этому готовым.Всё равно, на дистанции получается выгодно. В курсе я привёл несколько своих примеров
     
  5. 3 июл 2016
    #85
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Почему не масштабируюсь, масштабируюсь. Я сам все эти механизмы использую, которые описал в курсе

    До цугундера доведёте, такими советами)
     
  6. 3 июл 2016
    #86
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    Что-то как то все очень мутно. Обычный арбитражник сразу бы написал, каков у него средний ROI, сколько времени и средств потребовалось на достижение этого показателя и какие-нибудь доказательства этого. Здесь мы имеем скрин, по которому ничего не понятно, слова автора, что представленный доход (не прибыль) заработан за полгода и никаких доказательств, что прибыль вообще есть. Работа в тизерных сетях требует особого подхода и не каждый его осилит, и большинство я думаю это понимает. Вот только вопросов к автору это не снимает. К примеру какой средний ROI ваших доходов с тизерных сетей? Есть ли какой другой скрин, подтверждающий, что в настоящее время вы также продолжаете активно (и главное прибыльно) работать в тизерных сетях? С указанного дохода на вашем скрине - сколько реальная прибыль (ROI)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2016
    #87
    Sportus
    Sportus ЧКЧлен клуба
    Стату можно любую нарисовать, а вот видео, где автор обновляет статистику, повысило бы доверие к нему.
     
  8. 3 июл 2016
    #88
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    Особо фантастического я то ничего и не написал.... бывает, что нерв нащупан, а денег для масштаба нет....это определенно выход....более того, я сам так делал.
     
  9. 3 июл 2016
    #89
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Могу и видео записать, если надо
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 10 июл 2016
    #90
    Serger
    Serger ШтрафникШтрафник
    Что то долго проверка идет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 июл 2016
    #91
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Видео записали???
     
  12. 15 июл 2016
    #92
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Проверка это ещё полдела. Автору надо сначала статус Партнёра получить.
     
  13. 18 июл 2016
    #93
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    Нормально все будет, к весне все получат мануал...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 июл 2016
    #94
    Dejeen
    Dejeen ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажите такой вопрос, вы говорите, что на скрине у вас заказы за полгода, но их там 185. Это значит, что у вас 1 заказ в день или я что-то не так понял? Просто я имею некоторый опыт в арбитраже трафика и по мне масштаб начинается с такого же количества заказов, но за 1-2 дня.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июл 2016
    #95
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Видео запилил)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 июл 2016
    #96
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Просто получаться стало не сразу)
     
  17. 28 июл 2016
    #97
    Futurelife
    Futurelife БанЗабанен
    Еще неизвестно насчет отзывов?
     
  18. 30 июл 2016
    #98
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Спасибо, конечно, за сделаное одолжение... (4 минуты видео, отснятого за месяц, где толком не видно обновления страницы, о котором просили), но это видео видео мало чем отличается "по функциональности" от скриншота. И, как следствие, не снимает прозвучавших ранее вопросов, в частности:
    Уточню: из этого (прямо скажем, вялого!) потока заказов - далеко не всё прибыль, ведь есть ещё и затраты на рекламу. Каковы они? Какая средняя стоимость лида? ROI? Всё это уже спрашивали, но ответа не получили. А это основа всего, может быть ты льёшь в минус и пытаешься продать эту чудо-методику за 700 рублей, дабы отбить понесённые потери))) :cool:

    И насчёт количества заказов, автор, цитирую тебя же:
    Логичный вопрос: один заказ в три дня (а то и в неделю) - это и есть заявленное масштабирование? Или фразу "нам не нужны 1-2 заказа в сутки" следует понимать как "нам хватит и 1-2-х заказов в неделю"? :D

    Ещё вопрос: что с проверяющими? Есть хотя бы один? Огласи список, как того требуют Правила.

    Короче говоря, подбивая итог по состоянию складчины на сегодняшний день, повторю вопрос коллеги:
    P.S. Если (вдруг! ;) ) не знаешь, кто такой Даниэль Партнер - найди, не поленись, узнаешь много полезного о тизерных сетях!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 авг 2016
    #99
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    ifkey, Я переходил по вкладкам, это и есть обновление. Если хочешь знать сколько чистыми, дели сумму на 3. Я не продавал непрерывно, было так: мне пришел товар на склад, я продал быстро. Эти ROI вообще не считал, оно не нужно. Я смотрел только на цену Лида.
     
  20. 1 авг 2016
    #100
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    В этих рекламных кампаниях использовались блек-листы или вайт-листы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей