3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Тизерный трафик.Масштабирование

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 22 июн 2016.

Цена: 54436р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2016
    #181
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    спасибо, там выгребаю уже все что нужно, кромко, ломко, но активен :) тизеры нынче нужны
     
  2. 18 ноя 2016
    #182
    Еленочка09
    Еленочка09 ДолжникДолжник
    Скажите, для тех кто занимается сетевым маркетингом это пригодится?
     
  3. 19 ноя 2016
    #183
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Настроить рекламу можно. Будут лиды или нет, не могу сейчас сказать, надо тестить. Знаю например, что обучение по Форекс-тематике, успешно продвигали через тизерные сети.
     
  4. 19 ноя 2016
    #184
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    поддержу однозначно. Меня очень интересует траф по Казахстану
     
  5. 19 ноя 2016
    #185
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Значит складчине быть) Вообще Казахстан это отдельный мир. Менталитет у них сильно отличается
     
  6. 20 ноя 2016
    #186
    zaibatsu
    zaibatsu ЧКЧлен клуба
    За какой период стата в первом посте? Там у вас заказов на миллион всего. С такими показателями рановато в "учителя".
    И если у вас всего 185 заказов, о каком масштабировании может идти речь? С одной тизерки за пару дней можно выжимать столько.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2016
    #187
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    можете лучше ?
    сделайте свою складчину ... :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2016
    #188
    zaibatsu
    zaibatsu ЧКЧлен клуба
    Я не видел содержание, поэтому не могу сказать определённо. Но знаний в арбитраже достаточно, и есть чем поделиться, только в паблик, увы, я это не собираюсь выносить ;)
    Просто понимаю, что, если это все достижения ТСа, то это не то, за что стоит платить
     
  9. 20 ноя 2016
    #189
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    какоето фундаментальное противоречие :)
    вписаться вроде бы можно еще ... в привате формат общения приватный, после этой складчины планируется проведение закрытой ... к этому моменту сможете оценить уровень ТС и участников и понять как можно разрешить и заработать на "противоречии" :)
     
  10. 20 ноя 2016
    #190
    zaibatsu
    zaibatsu ЧКЧлен клуба
    Никакого противоречия. Делюсь знаниями исключительно в узком кругу и бесплатно. Делать на этом деньги, во всяком случае, в ближайшее время не планирую. Но это не относится к изначальному вопросу. 185 лидов вполне можно и за сутки сделать (говорю из своего опыта), поэтому вопрос к ТСу всё ещё открыт.
     
  11. 20 ноя 2016
    #191
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Жалко мы не входим в Ваш круг, возможно смогли бы оценить знания и опыт.
     
  12. 21 ноя 2016
    #192
    jobalx
    jobalx ЧКЧлен клуба
    Ну, и что Вы, такой крутой арбитражник, пришли к сирым и убогим детсадникам показать свою крутость в этом бизнесе!? Идите к Коту на форум, так и меряйтесь размерами. А я. если половинный из объявленного результат повторю, благодарен челу буду.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2016
    #193
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    Выпишите меня.
     
  14. 21 ноя 2016
    #194
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Стата за пол года. Изначально не стояло задачи, сразу делать объёмы. Была задача- выстроить готовую схему продаж, сначала по РФ, потом добавили и Казахстан. Соответственно было много тестов, изначально мы ориентировались на Тизерный трафик, как основной источник заказов. За это время были оттестированы все крупные тизерные сети, некоторые показали хороший результат, другие просто слили бюджет.

    Все процессы я выстраивал практически с нуля, и на Инвесторские деньги. Тоесть какой бюджет мне выделили, тот я и освоил. Скажу сразу, бюджет был сильно меньше той суммы, которую мы в итоге получили в заказах. И вот теперь мы имеем готовую схему продаж) которую при определенном рекламном бюджете, можно раскрутить до больших объёмов . Именно эту схему, основанную на правильной настройке тизерной рекламы, я и хочу рассказать в курсе. Кроме того, в Мастер-группе, я готов ответить на все вопросы именно по Товарному бизнесу.
     
  15. 22 ноя 2016
    #195
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    не, тут все просто, я первоклашка и мне 5 лидов в сутки поднять окупаемых - через тизерку - за счастье. Потом 10, потом 200, но, сливать в - методом тыка больше не хочется и даже первые рентабельные 5 - это для меня прорывом будет. Если курс поможет, для меня его ценность реально в 10 раз больше.
     
  16. 23 ноя 2016
    #196
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    Че игнорите то?
    Выпишете меня из этой складчины.
     
  17. 23 ноя 2016
    #197
    MarS23
    MarS23 ЧКЧлен клуба
    Раньше нужно было выписываться.
     
  18. 23 ноя 2016
    #198
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    Ну как бы круто, складчина мертва была, записался в июле, неделю сюда не заходил, теперь 700р должен в итоге.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей