3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Тизерный трафик.Масштабирование

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 22 июн 2016.

Цена: 54436р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тизерный трафик.Масштабирование

    Здравствуйте, уважаемые складчики! Я являюсь специалистом по Тизерному трафику, и хочу представить Вам свой авторский тренинг.

    Сейчас я занимаюсь продажей товаров с одностраничных сайтов, и за это время досконально изучил все крупнейшие Тизерные сети. На данный момент, Тизерный трафик является основным моим источником получения заказов. Тизерные сети похожи друг на друга, и довольно просты в настройке, если знать основные моменты. Настройка нужна только на первоначальном этапе создания компаний. Сейчас я только пополняю баланс, и раз в неделю провожу Аналитику.

    Я начинал как Арбитражник, тоесть лил на партнёрку. В данный момент я сливаю трафик на свои одностраничники, потому что это выгоднее. Кроме России, я занимаюсь товаркой по Казахстану, и весь трафик по Казахстану у меня идёт с Тизерных сетей. Но в этом курсе мы поговорим о настройке Тизерного трафика именно по России.

    Я принципиально занимаюсь только "Белой" товаркой. И в курсе я буду рассказывать как лить именно, на Нормальные товары. Сразу скажу, что лить на такие Белую товарку сложнее, но можно и очень успешно, если знать как.

    За последний год, я оттестировал более 20 крупнейших тизерных сетей. Активно общался с их саппортом и менеджерами. И сейчас именно эти тизерные сети я использую в своей работе. Я хочу передать вам уже готовый результат моей работы, который съэкономит вам кучу времени и сил.

    Отдельно я расскажу о Масштабировании. Тоесть о том, как получать максимум кликов, а соответственно трафика, с тизерных сетей. Я расскажу вам схему, которую использую сам. Добавлю, что именно правильное Масштабирование, самое главное в тизерном трафике. Нам не нужны 1-2 заказа в сутки, нам нужен максимум заказов, которые может дать Тизерная сеть!

    Чего не будет в тренинге:

    -Воды. Вся инфа только по делу

    -Сомнительных офферов типа диет, экономителей и т.д. В курсе мы будем разбирать как лить именно на "Белую" товарку, тоесть на Нормальные товары.

    -Зеннопостера и прочих программ. Они просто не нужны, с настройками вы справитесь и сами. Максимум можно воспользоваться сервисом AdvanceTS, но и это не обязательно.

    Что Вы получите:

    -Готовый список тизерных сетей, которые конвертят.

    -Для каждой Тизерной сети будет руководство, с характеристиками, и моими комментариями.

    -Видео-руководство, как правильно настраивать рекламную компанию, в каждой тизерной сети. С моими комментариями.

    -Руководство по масштабированию. Вы узнаете как "выжимать" максимум трафика, с Тизерных сетей. А чем больше трафика, тем больше заявок!

    -Руководство по созданию Блек и Вайт листов. Расскажу как правильно их создавать, и нужны ли они вообще. Плюс руководство как проводить Аналитику в Новой Яндекс Метрике.

    Сейчас говорят, что трафик- это вторая нефть. Пожалуй это так. И я помогу вам, разобраться как правильно настраивать трафик. Я постараюсь отвечать на все вопросы, и обеспечить максимальную поддержку после тренинга.

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sem509 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Andrew5 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      klest не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Djoni777 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2016.
      14 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Player1 организатор.
      14 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      для меня инфа в новинку, на тизерах опыт имел небольшой и очень убыточный))))
      По урокам курса уже нашёл несколько своих ошибок. После НГ в бой с новыми знаниями.
      Автору и оргу огроменное спасибо!
      29 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конспектирую, особенно по ТС. Всего за "очень мало" узнаю инфу, которую приобрёл бы, слив не один десяток рублей. При этом, потратив ещё и невосполнимый для меня ресурс - "время". Спасибо!
      22 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно ничего нового не узнал, подача информации очень монотонная и скучная, материал не стоит своих денег.
      21 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2016
    #2
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    Доброго времени!
    Вопрос, если у меня услуга, например изготовление мебели на заказ, ваша схема будет работать, привлекать клиентов?
    Или же заточена данная схема только на товарку?
    И ещё, естественно интересует гео, т.е мне нужны клиенты моего города. А не всей страны.
    Что скажите, подойдёт для таких условий ваша схема, тренинг?
     
  6. 22 июн 2016
    #3
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Под узкоцелевые запросы, Вам больше подойдёт Контекстная реклама и РСЯ. В тизерных сетях идут только товары широкого потребления.
     
  7. 22 июн 2016
    #4
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо.
     
  8. 22 июн 2016
    #5
    Milota
    Milota БанЗабанен
    сколько нужно средств, чтоб собрать блек и вайт? И берете ли вы неоф проверяющих?
     
  9. 22 июн 2016
    #6
    jobalx
    jobalx ЧКЧлен клуба
    Вы сможете однозначно ответить на вопрос: "Сколько нужно средств, чтобы прилично выглядеть?" Вот и я в раздумиях.. Это смотря в какую погоду, какой компании и в каком месте...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 июн 2016
    #7
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    К Блек листам я сейчас отношусь очень внимательно. Блек не для каждой тизерной сети нужен. Блеком можно весь траф обрезать, и потом тизеры крутиться перестанут. Надо откручивать по минимальной цене клика, и ориентироваться на стоимость заявки. К сожалению, согласно правилам клуба, Ваш статус не позволяет пока быть проверяющим
     
  11. 22 июн 2016
    #8
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    По поводу проверки отписался в ЛС
     
  12. 22 июн 2016
    #9
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Так все таки был вопрос о средствах?
    Если брать на проверку, каким бюджетом надо располагать?
     
  13. 22 июн 2016
    #10
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Аналитика только метрикой? Трекеры используются?
     
  14. 22 июн 2016
    #11
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    По Украине насколько можно полезного подчерпнуть? (примерно - в % полезности)
     
  15. 22 июн 2016
    #12
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Бюджет, чем больше тем лучше. В зависимости от того, какие у вас цели. Создать рекламную компанию, и пройти модерацию, можно и бесплатно. Цель моего курса, научить людей думать, понимать как настраивать тизерные сети.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2016
    #13
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Я пользуюсь только Метрикой, её более чем достаточно. Сильно усложнять техническими моментами не надо. Мы же хотим денег заработать, а не заниматься веб-программированием)
     
  17. 22 июн 2016
    #14
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Я по Украине не работал, из-за политической ситуации. Туда сейчас отправлять проблематично. Но я в своё время без проблем перешёл на Казахстан, настройки везде одинаковы. Так что особо разницы нет, на какое ГЕО откручивать. Думаю курс вам будет полезен
     
  18. 22 июн 2016
    #15
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Я же уже вроде в такую складку записывался:)
     
  19. 22 июн 2016
    #16
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Есть двое проверяющих. Нужен ещё один
     
  20. 22 июн 2016
    #17
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    я так понимаю гарантии, что сможете вывести на какой то определенный уровень заработка вы не даете?
    И какой все таки адекватный минимальный уровень вложение на трафик, с которым можно на начальном этапе работать?
    Сливать трафик на какие ЦПА сети? всем известные типа адмитад, адван, ситиадс? или какие то есть приватные сети с нормальными выплатами?
    В чем будет заключаться поддержка и сколько она будет длиться?
    Проверка на начальном этапе созданной компании в определенных тизерках, чтобы было слито меньше бюджета впустую?
     
  21. 22 июн 2016
    #18
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Я учу не заработку в интернете, я хочу научить правильно настраивать тизерный трафик. А дальше каждый сам решает как монетезировать.
    Для теста нового оффера, нужно слить две цены лида, чтобы провести аналитику. Можете сами посчитать вложения. Но деньги вы сливаете не впустую, вы получите лиды. Плюс многое зависит от выбора оффера, надо выбирать товар поновее, который ещё не сильно заезжен.
    Я сливал на Монстерлидс, АД1, М1-shop и КМА. Крупные сети, нормально выплачивают, и много офферов.
    Если у вас будут вопросы, можете писать, постараюсь ответить на все. Мне хочется чтобы мои ученики добились результата.
    Да, могу проверить, мне не сложно
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 июн 2016
    #19
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Что с предыдущей складчиной случилось, по моему была уже или нет.
     
  23. 22 июн 2016
    #20
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Ожидал одобрение от администации. Сейчас дали добро на проведение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей