Тибетское гадание Мо [Аудиокурс + презентации] [Алексей Ильин]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем il_al, 3 авг 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2020
    #1
    il_al
    il_al ЧКЧлен клуба
    Тибетское гадание Мо [Аудиокурс + презентации]

    Авторский курс

    Алексей Ильин

    [​IMG]

    Посредством данного авторского аудиокурса и прилагаемых к нему презентаций вы сможете освоить достаточно интересный и колоритный гадательный инструмент под названием тибетское гадание МО. Обладая данным гадательным инструментом, вы сможете правильно уровень мотивации, правильность принимаемого решения, а также перспективы реализации того или иного дела. Также тибетского гадание МО позволяет диагностировать состояние и прогнозировать перспективы развития любовных и партнёрских отношений.

    Представленный вашему вниманию аудиокурс тибетского гадания МО является логическим продолжением книги “Тибетское гадание МО на картах”, представленной в выложенном выше изображении. В этой книге производится адаптация тибетского гадания МО, традиционно использовавшего гадальные кости, к карточному варианту и даётся более углублённая и понятная трактов каждого из 36 гадательного элемента данной таинственной гадательной системы. В предлагаемом здесь курсе также даны более углублённые и расширенные трактовки каждого из гадательных элементов, что позволяет использовать полученные знания в практике гадания. В ходе изложения материала проводятся параллели отдельных гадательных элементов с символами других гадательных систем. К каждому из описываемых гадательных знаков прилагаются возможные ответы на типовые вопросы, связанные с темами работы, финансов, недвижимости и отношений. В конце курса приведены примеры нескольких реализовавшихся трёхкарточных раскладов, позволяющих увидеть работу символизма тибетского гадания МО.


    Тибетское гадание Мо содержит 36 гадательных элементов (знаков). В этом тибетское гадание МО подобно малому Ленорман. Каждый знак строится из двух слогов, которые в рамках курса названы первоэлементами, и которые также можно отнести к стихиям. Всего первоэлементов 6 в ходе всевозможных парных сочетаний мы и получаем 36 гадательных знаков тибетского гадания МО. Данная особенность делает это гадание подобным И Цзин, с тем ли исключением, что в тибетском гадании МО мы имеем 6 первоэлементов (знаков), а в И Цзин 8 первоэлементов (триграмм), из которых и получается 64 гадательных элемента (гексаграммы). Данная структурная особенность, связанная с порядком сочетания первоэлементов, а также весьма колоритные названия знаков МО, позволяют, с одной стороны, рассматривает гадательную систему в качестве метафорического пути развития и становления человека, а с другой достаточно легко постичь все заложенные в её знаках символы.

    Ссылка на пример гадательного знака Ясная Звезда, близкого по смыслу карте Таро Звезда:
    Скрытая ссылка

    Сама книга к данному аудиокурсу НЕ прилагается.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. 3 авг 2020
    #2
    il_al
    il_al ЧКЧлен клуба
    Ищу 3 проверяльщиков.
     
  3. 5 авг 2020
    #3
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    ИНтересная тема, конечно... Как и все гадальни. За такую цену какой эффект получит участник? Я, например, не занимался серьёзно гаданиями. И погружаться в дебри того же Таро не греет. Карты самому искать-покупать нужно? Какой результат должен получить проверяющий? Курс на базе книги сделан?
     
  4. 6 авг 2020
    #4
    il_al
    il_al ЧКЧлен клуба
    Аллекс2014, цена, как я понимаю, делится на всех участников, а потому если участников будет, допустим, 50, то цена должна быть по 120 на каждого складчика. Если вы выступит в качестве гаранта, то вам вообще будет бесплатно. Суть складчины, как вы знаете, также в том, что мы можем попробовать продукт, в котором мы не уверены или который не по карману или крайне разорителен за небольшие деньги. Что касается курса, то он, одновременно, связан с книгой и независим от неё. Карты купить без книги нельзя, поскольку в природе как отдельного явления их нет. Тибетское гадание всегда использовало гадальные кости и к этому делу можно приобщить обычные игральные, либо сделать карты самостоятельно. Гадание - это символический язык, позволяющий обострить прогностические и интуитивные способность. Эффективность немало зависит от способностей и усердия в освоении гадательной системы. Что касается проверяющего, то, как я понимаю, здесь два момента. Во-первый, небольшая материальная выгода, а во вторых, доступные знания о продукте, который может быть ему интересен.
     
  5. 6 авг 2020
    #5
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Спасибо. Записавшихся пока нет - я подумал, что фиксированный взнос 6000 р. с человека.
     
  6. 8 авг 2020
    #6
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей