Закрыто

Тибетские практики вечной молодости

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем aspendos, 31 мар 2016.

Цена: 4700р.-97%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2016
    #1
    aspendos
    aspendos ЧКЧлен клуба

    Тибетские практики вечной молодости

    тттт.PNG
    Особенности методики
    Благодаря этим упражнениям, все энергетические каналы вашего тела снова заработают в полную силу, и вы буквально почувствуете, как ваши мышцы стали сильнее и эластичнее, суставы начали работать мягко и легко, тело стало более резвым и сильным.

    Регулярное выполнение практики через 10-12 недель (в среднем) естественным образом нормализует вес без дополнительных упражнений и следования диетам.

    Выполнение практики занимает от 5 до 10 минут в день.

    Внешне эти упражнения выглядят как синхронное выполнение физических движений и определенного ритма дыхания, сопровождающихся визуализацией потоков энергии ци. Они адаптированны тибетцами для западного человека (не имеют сложных йога-асан) и их может выполнять человек любого возраста.


    4700.PNG

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tor94
      tor94 оставил отзыв "Ужасно".
      16 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016
    3. Ragnar Lodbrok
      Ragnar Lodbrok оставил отзыв "Ужасно".
      11 апр 2016
    4. m0hi4y
      m0hi4y оставил отзыв "Ужасно".
      10 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      9 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2016.
      6 апр 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Пересмотре-таки, в надежде, что мог что-то пропустить полезное.
      Но кривое исполнение ока и сурьи так и осталось кривым, а паблик- пабликом. А ведь у меня была слабая надежда изначально, что покажут, например, хотя б огрызок "бега лунного дракона"... Но не случилось...
      16 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Данный материал будет хорош только в качестве бесплатного, за подписку.
      11 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мда. Надежды на стоящий материал не оправдались. Только первое упражнение было новым для меня и вполне интересным. Остальные же легко найти бесплатно и с гораздо качественным исполнением и объяснениями. Автор сам на уровне новичка в упражнениях, но берется учить. Разумеется, важных нюансов асан не видно, и они преимущественно даже не комментируются автором (всего 2 раза за всю практику).
      Этот "продукт" не стоит даже минималки. Оргу спасибо за ознакомление.
      10 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      обнаглел Булыгин. Все описано в инете лучше и понятнее. Продавать- ну слвсем стыдно!
      10 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      О чёрт... У меня, конечно, были нехорошие предположения относительно продукта складчины - настолько нехорошие, что я их даже озвучивать не хотел. Но действительность превзошла все мои самые ужасные прогнозы. Вот уж не ожидал от такого известного и серьёзного тренера такой халтуры. Три огрызка по 5-10 минут из старых записей с кое-как показанными общеизвестными практиками - настолько общеизвестными, что их даже бесплатно предлагать за подписку моветон... Да что же это такое твориться! И его тоже, что ли, коснулся всеобщий финансовый кризис которым многие так любят прикрывать своё собственное жлобство? Конечно, если сравнивать с другими его продуктами по 15-20-30-40 тысяч, то цена в 4700 за ЭТО может показаться символической, но если учесть авторитетность автора и прошаренность его системы продаж, то впарить сотню (а может быть даже и тысячу... и это не предел) копий - вполне реально, а это уже вполне себе неплохая сумма...

      Хорошо, что есть Складчик, а весёлые комментарии в теме - пожалуй, единственный вынесенный отсюда позитив.
      10 апр 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это действительно ужасно!!! Если бы изначально указывались названия файлов, то (скажу за себя), ни за что бы не участвовала бы в складчине, т.к. этот материал давно известен и, более того, доступен БЕСПЛАТНО!!! Считаю, что автор попросту НАГЛО наживается НА СОКРЫТИИ ИСТИННЫХ НАЗВАНИЙ МЕТОДИК!!!
      10 апр 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2016
    #2
    whiteforce
    whiteforce ЧКЧлен клуба
    Интересная тема.Надо бы побольше народу собрать и цену снизить.Это как-то связано с "Оком Возрождения" и практиками К.Килхэма?
     
  6. 31 мар 2016
    #3
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Мне кажется это и есть Око возрождения... Судя по описанию и длительности
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2016
    #4
    aspendos
    aspendos ЧКЧлен клуба
    Будем надеяться что то новое от Булыгина :)
     
  8. 31 мар 2016
    #5
    whiteforce
    whiteforce ЧКЧлен клуба
    Интересно сколько ему лет,кто ещё и сколько лет выполняет эту практику?Главный аргумент таких занятий-это КОМПЕТЕНТНОСТЬ,выраженная в наличии РЕЗУЛЬТАТОВ.Если они есть,почему он их не пиарит на продажнике,ведь это самый лучший стимул для многих?Если речь идёт о физиологии,то основным критерием здесь будет ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ функциональных возможностей организма по критериям:1.перегрузочная(силовая) способность;2.развитие выносливости("стойкость");3.восстановление обменных процессов и биосинтеза в органах;4.гибкость(пластичность);5.скорость;6.улучшение метаболизма и иммунитета.Когда всё вышесказанное есть,тогда можно говорить о ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ,без которых медитативный фон останется"в голове"занимающегося,поскольку оценить качество "внутренней"работы без наличия данных показателей не представляется возможным,а результаты будут субъективными.Если функционал не расширяется,то манипуляции сознанием могут приводить только к неврозам и психосоматозам.Это доказанный факт.Надеюсь,что автор достаточно компетентен и учёл эти моменты,мы как-никак прагматики!Тогда омоложение(оздоровление) на клеточном уровне(при высоком КПД техник) действительно возможно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 31 мар 2016
    #6
    Найкраща у Всесвіті
    Найкраща у Всесвіті БанЗабанен
    Я вот не особо прошаренный в энергии человек, в чем смысл тренинга-ради чего\какого результата будет работа?
    Т.к. если говорить о вечной молодости, то я бы не сказала что автор выглядит менее чем на 40...где тогда его вечная молодость, в чем она выражена и как следствие в чем она будет выражена у нас...-непонятно..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 мар 2016
    #7
    whiteforce
    whiteforce ЧКЧлен клуба
    Ещё одним из главных факторов является "жизненная активность",которая есть показатель наличия(увеличения)ресурсов,"разблокировки" полезных жизненно важных функций,их "возрождение",что указывает о влиянии технологии на активизацию"нейропластичности"ЦНС,откуда и происходит управление процессами психофизиологической и гормональной регуляции.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 мар 2016
    #8
    Найкраща у Всесвіті
    Найкраща у Всесвіті БанЗабанен
    В этой сфере-вы умный, я поняла. Ну а в чем заключается вечная молодость от такой техники- непонимаю. Например, может ли человек применяя данную технику всю жизнь (даже в 80) выглядеть на 20? ну для меня например 20 это пока еще молодость, а если вечная -значит всю жизнь на 20 хотя бы
     
  12. 31 мар 2016
    #9
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Нет ибо нет такой "техники". Если бы она была, то известные богачи, такие как Гейтс и Абрамович выглядели бы на 20, но они выглядят на свой возраст.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2016
    #10
    Найкраща у Всесвіті
    Найкраща у Всесвіті БанЗабанен
    в общем, тогда это еще одно громогласное название для привлечения клиента и неоправданные ожидания, хотя очнутся и понять это, можно будет только после окончания срока гарантии)))) В чем тогда смысл этой вечной молодости, что она дает-какие реальные результаты возможны?
     
  14. 31 мар 2016
    #11
    ДинаМ
    ДинаМ ЧКЧлен клуба
    Я не знаю автора, и не слышала о нем, но знаю, что такое Цигун по методике Сюй Минтана. Цигун имеет интерпретации, как вы знаете. И присутствовала я на очном тренинге ученицы С.М. в Южно-Сахалинске. Несколько упражнений я выполняла из практики, некоторые из них физические, а некоторые - мысленные. На меня упражнения оказали сильное влияние, но я уже была подготовлена к ним. А именно, успокаивается нервная система, отдельными упражнениями снимается головная боль. Считаю, ничего нового изобрести нельзя, все эти методики - хорошо забытое старое. А докладчики - это люди, которые интерпретируют на свой лад. Мы занимались в группе - разучили упражнения. А видео - хорошо для ознакомления. Пока написала сообщение - появилась дискуссия о вечной молодости. Да суть разве в наличии морщин? в чем, как вы думаете, выражается молодость?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 мар 2016
    #12
    whiteforce
    whiteforce ЧКЧлен клуба
    Единственный путь к продлению жизни лежит в ВОСТРЕБОВАННОСТИ ФУНКЦИЙ,предоставленных нам по праву рождения,в увеличении полезных ресурсов организма и нервной системы,в систематичности их развития-ЗДОРОВЬЯ.Например я считаю одной из наиболее стройных и успешных систем- гимнастику"Хаду"З.Арабули,у которого учусь уже более 5 лет.Он утверждает,что всё дело именно В ВОСТРЕБОВАННОСТИ ФУНКЦИЙ-и мышц и мозга(сознания),их тренировке,в наработке "ИЗБЫТОЧНОЙ ПРОЧНОСТИ"организма сверх того,что может быть необходимо в обычной жизни.Это"силовая"система,дающая огромный заряд энергии,что говорит о её ВОСТРЕБОВАННОСТИ в повседневной жизни.Я также встречал немало йогов,один из которых выглядел примерно на 60-70 лет,но оказалось-ему под 90.У него была развитая мощная мускулатура,крепкая конституция казака,ясный ум и быстрая реакция на происходящее,плавность и сила в движениях.Он был абсолютно спокоен,жизненно активен,рассудителен,преподавал "Боевую Йогу"(меня поставил бить по груше,чтобы убедиться,что я не болтаю попусту)и "духовно-философские"практики молодёжи,вёл строгий образ жизни,согласно ведическим представлениям,занимался разными практиками у "учителей",некоторым из них по его словам было якобы за 100 лет,о чём мы немало побеседовали,но почему-то когда я попросил познакомить с ними,он сказал,что для этого я "должен стать учеником".Я возразил,что такой подход похож на сектантство,на что он ответил:"думай что хочешь".) Одну фразу я запомнил навсегда-когда спросил"что делать с дураками",он ответил просто:"Встретил дурака-ИЩИ ЕГО В СЕБЕ"!) Мастер Алексей,а именно так его звали,сейчас уехал из Украины на Кубань-к себе на Родину.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 31 мар 2016
    #13
    Найкраща у Всесвіті
    Найкраща у Всесвіті БанЗабанен
    здоровье, быстрота, энергичность, скорость и активность, молодость проявленная во внешности, как минимум. Можно конечно долго отрицать важность молодого и красивого тела, ведь по ощущениям души нам всегда 15..ну пусть 18, однако и мужчины и женщины согласятся, что сохранить красивое молодое тело и его функциональность желает каждый. Конечно, это если быть честными с собой и другими, если нет, то можно говорить что морщинки старая кожа - ничего не значат...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 мар 2016
    #14
    ДинаМ
    ДинаМ ЧКЧлен клуба
    Смысл цепляться за слова "молодость-старость"? Не нравятся вам слова "Вечная молодость", ну и не записывайтесь в тренинг. А мы хотим. уверена, что люди записались сооовсем по-другим причинам. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 апр 2016
    #15
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Очень хорошее разъяснение, прям от слова "ясно". Согласна, Активное долголетие, и только оно имеется в виду под обещаниями "вечной молодости" в разных тренингах.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 апр 2016
    #16
    whiteforce
    whiteforce ЧКЧлен клуба
    Название на санскрите он не сказал,но у них в "храме"преподавали также"кунг-фу",тайский бокс и ещё целый ряд практик,связанных с "боевыми искусствами".Я считаю все виды практик,приводящих к поклонению путём "инициации"в "мистику"востока сектантством,потому практикую только научно обоснованные методы,как те,что не приводят к иллюзиям восприятия и возможным неуправляемым модификациям сознания-"повреждениям".Человек ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДОРОВЫМ.Если мозги "забиты"посторонней"ересью",оккультно модифицировано сознание и восприятие,то это не здоровье,а технологии погружения в те или иные трансовые состояния,ведущие многих людей в иллюзии,а это уже болезнь!Правильные ТРАДИЦИИ-это совсем другое.Адекватность,понимание и эффективность-это критерии здоровья.Всё что уводит в бесконтрольные "изменённые состояния"является по-сути наркотиком и рассматриваться в контексте "благоприятных изменений"не может.Миф он и есть миф!Ещё никто на мифологизации и иллюзиях не смог получить хоть сколь-нибудь крепкое здоровье,так задумано в эволюции биологических видов и системе "ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА"."Трансовые системы" в настоящее время хорошо изучены наукой и могут служить неким "экзотическо-романтическим"фоном для проведения техник работы и "утилизацией"при "пограничных состояниях",активизации некоторых"ресурсов психики".Гармония,дающая РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ не может основываться на умозрительных построениях,но только на ОБЪЕКТИВНЫХ ЗАКОНАХ И ФАКТАХ.Силу даёт только правильное "ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ",реализуемое в ТОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ.Это и есть НАУКА.Обычно такая постановка вопроса сильно"обесточивает"носителей"вируса прозелитизма"("суггестивного навязывания"идеологии)любой этимологии,посколку требует серьёзной объективной "РАБОТЫ" и предоставления ФАКТОВ.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2016
    #17
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    почти уверена, что это око возрождения, кружение дервишей и тд... Но давно, читая еще на физическом носителе, узнала, что это нельзя прекращать НИ НА ДЕНЬ, поэтому даже не начинала. Тк как все вернется.. ну так было написано, о всяком случае. Ну это как гормональный крем... молодуха-молодуха.. крем кончился и сразу старуха...
     
  21. 8 апр 2016
    #18
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Я тоже читала в Оке Возрождения, что его нельзя прекращать ни на день, если уж начал заниматься. И это меня отпугнуло, т.к.не готова я на себя взять такие обязательства. В то же время знаю уже несколько людей, которые не парятся по этому поводу, делали упражнения, потом прекращали где-то на полгода-год, потом опять начинали. И никакая кара их за это не постигла - на здоровье и внешности это абсолютно никак не отразилось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 10 апр 2016
    #19
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Я так и подозревала, что здесь общеизвестная инфа.
    Так верните продукт.
     
  23. 10 апр 2016
    #20
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Коллеги, мне интересно узнать ваше мнение. Вот есть комплекс упражнений Питера Кэлдера. О нем наверное, все наслышаны. А что вы думаете о почти таком же комплексе Петра Левина? Его книга "Око настоящего возрождения" - смесь прочитанного у Кэлдера и собственного сочинительства? Или же собственное повествование на основе реальных событий?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей