Доступно

Тибетская гормональная гимнастика [Игорь Левачев] [Транскрипция+видео]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sanday, 21 сен 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 102р.-89%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2019
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)

    Тибетская гормональная гимнастика [Игорь Левачев] [Транскрипция+видео]

    Врач- рефлексотерапевт и остеопат Игорь Левачев
    upload_2019-9-21_18-41-1.png

    Тибетская гормональная гимнастика проста в исполнении, при этом не имеет никаких противопоказаний. Что она дает? Она гармонизирует наши эндокринные железы, внутренние органы и весь организм. Приводит в порядок наш вес и дает много сопутствующих и хороших побочных эффектов. Делая эту гимнастику вы получите замечательный результат.
    Илья Смолов
    Мне 62 года. Занимаюсь утром тибетской гимнастикой уже 4 года. Работа у меня связана с большими физическими нагрузками. Чувствую себя отлично. Главное не пропускать занятия. Постоянство - залог успеха.
    Элина Рзаева
    Всем рекомендую ,просто и доступно.Делаю её уже 5 лет ,каждый день,через не хочу и не могу. Мне 55 лет, по состоянию 35 . Вылечила гайморит и ( как бы странно это не звучало) забыла про кокс-артроз . И вам всем здоровья и чистых энергий.
    Raisa Nedolugova
    Замечательная гимнастика. Занимаюсь уже 4 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Все сказанное истинная правда.
    Ирина Галик
    Гимнастика работает как чудо...занимаюсь уже 5 лет...Носила очки с 2003 года,было зрение +4...полтора года назад сняла очки совсем,лицо подтянулось на столько что знакомые думают что делала пластику....в свои 64 выгляжу на 40 ...были постоянные запоры,вообще забыла что это такое,и седина пропала,растут опять русые волосы как в молодости....К сожалению не знала о последних з-х упражнениях о стопах...буду обязательно делать....Не ленитесь ,и будет вам счастье...
    Нина Гусейнова
    оу, у меня отец такой занимается. А мне случайно этот ролик выпал. За несколько лет убрал седые волосы. Я еще думаю, ну что за чушь? Как такое возможно? А ему 66 лет. Сейчас потерла руки, а они у меня мокрые((((( короче, отец выглядит очень здорово. Говорит, во многом благодаря этой гимнастике. Он ее каждое утро делает больше 2х лет.
    Renatur Autov
    Я эту гимастику как проснулся и лежа делаю уже 4 года и весь день бодрая ,бывает дни пропустила и вся не такая и сразу начинаю днем делать и вознобновится энергия. Советую не ленитесь, лучше утром.Всем здоровья.

    Формат транскрибции - pdf
    Будут выданы: транскрибация и видеозапись.
    Длительность видео 10,27 мин.
    Стоимость 1000 руб.

    Сайт
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=63zOeTLCMoI
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2019
    2. Eleonora58
      Eleonora58 участвует.
      29 сен 2019
    3. Ksiusha72
      Ksiusha72 участвует.
      27 сен 2019
    4. svb19
      svb19 участвует.
      27 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      26 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2019.
      24 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2019
    #2
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    прошу ответить, кто в курсе..Тибетская гимнастика в свободном доступе на ютубе.. Или это что-то другое? Та лежа в постели с утра.. странно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей