Открыто

Те, кто нас вдохновили [Ильичевы]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 24 авг 2018.

?

Взнос, который вас устроит

1. До 500 руб.

2. До 700 руб.

3. До 1000 руб.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 18397р.
Взнос: 3330р.

Основной список: 6 участников

1. Aleks911

Aleks911 ЧКЧлен клуба

Смотря чего Вы хотите?
    Надо определиться- с этим прежде всего, четко обозначить задачи- что само по себе - не та кто и просто..
    Конкретность, Достижимость, Актуальность, Ограниченность по времени, Измеримая..
    Вот с этого надо начинать- и Вы увидите- что уже эта часть вызовет трудности, ..система SMART..
    но преодолимые вполне..
    Дальше- больше...Тогда и вопросы совершенно другие появятся..."Интерес" - это ведь совершенно непонятно - о чем??
    Вот надо с ним определиться..

2. Aleks911

Aleks911 ЧКЧлен клуба

Вот эти ребята, на которые складка- Они реально- продаются..
    То что они делают- несложно, только не надо слушать их якобы умные речи- это маразм, для ..ну совсем неокрепших душ, полная чушь...слов нет чтобы описать их тексты
    а вот техника, сами принципы работ? вполне себе декоративная штука- и слава богу...продается- значит уже неплохо..

3. Aleks911

Aleks911 ЧКЧлен клуба

а вот кстати, специально для Вас..
    немножко другие примеры но суть метода - вполне себе понятна,
    и не относитесь к этому легко- это, самое начало - и надо выбрать - куда, собственно держать путь..
    тут есть об чем задуматься всерьез)))

школаэвристики.рф/?p=1921

4. abundance

abundance ЧКЧлен клуба

Вообще-то там написано, что "Индивидуальный разбор Ваших работ с курса и корректировка"...Это значит - разбор работ того, кто купит курс, то есть орга, а никак не группы...Или я что-то не поняла?

5. sewerina

sewerina ЧКЧлен клуба

Давайте порекламируем. Очень уж выросла цена. А может можно по отдельности взять эти МК.

3 пользователям это понравилось.
  6. Svetl

Svetl ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  7. Lacertas

Lacertas ЧКЧлен клуба

Индивидуальный разбор возможен был при покупке за полную стоимость и в реальном времени, когда проходил этот курс.
    Елена Ильичева профессиональный педагог в живописи и не каждый художник способен передать свое умение ученикам.
    По-поводу перезаписи на укороченную версию , если брать то лучше все сразу,все 7 уроков +бонус, я надеюсь он будет.

8. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  9. Lacertas

Lacertas ЧКЧлен клуба

• Очень дорого...Может сбор взносов отложить?

2 пользователям это понравилось.
  10. Lacertas

Lacertas ЧКЧлен клуба

• Очень дорого...Может сбор взносов отложить?

1 человеку нравится это.
  11. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Да, недешево. До массовых уходов была нормальная цена. Это материал на любителя, поэтому взнос никогда не опустится до минимильного.

12. Estel

Estel БанЗабанен

Зачем Вы так? Вы хоть посмотрите цены на их картины, весьма успешные художники.Их картины узнаваемы, красивы. Судя по Вашему высказыванию - Ваши картины в Третьяковке и Лувре висят))) Мне нравится писать по их урокам, увлекательно очень, многие их приемы можно и для своего творчества применять.

2 пользователям это понравилось.
  13. Aleks911

Aleks911 ЧКЧлен клуба

А я об этом и пишу- про коммерцию..
    Они очень успешные, и именно коммерчески,..это да..
    Как коммерсанты, а как художники? - Тут и говорить не о чем.
    Приемчики, шаблончики, идеечки...
    Если Вы их всерьез послушаете, и после этого..скажете- что Вы?!..
    понимаете о чем речь?..- то я даже и не знаю, что сказать?! если честно, настолько там все шито белыми нитками.
    Какой это откровеннейший манипуль,
    беззастенчивый, наглый, издевающийся и даже и не тонко,.. а почти нахраписто..
    Вы просто не всерьез занимаетесь темой...Не при чем тут Третьякова, и Лувр...
    Эти люди рисуют "Русалочек и Слоников" и да...Просто чуть других, и по другому..
    Эти картинки всегда пользовались популярностью,
    Это вот оно- ниже прилеплю- и есть...только нынешенее, современное...
    В точности сюжет!!! ..Он - Бессмертен!

..

Поделиться этой страницей