Открыто

Технология создания двигателя и генератора свободной энергии

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Alex123f, 31 окт 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 27 янв 2014
    #21
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Почитайте про генератор Бедини, думаю его генератор соберет даже школьник, в принципе на его основе можно собрать девайс свободной энергии.
     
  2. 20 мар 2014
    #22
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Парни (& дивчины, если таковые присутствуют). Раз уж тема интересна, то почему бы не организовать складчину на «Вечный» источник электроэнергии на основе Трансформатора Тесла.
    Описание на сайте:
    Разработан, апробирован и предлагается к продаже эскизный проект уникального, статического источника электроэнергии мощностью 10 КВт на основе эффекта взрывной автоэлектронной эмиссии с катода обычной вакуумной лампы-триода. Основу устройства составляют трансформатора Тесла + обычные вакуумные радиолампы. Фактически данный источник электроэнергии работает в импульсном режиме электрополевого «насоса» по перекачке электронов с катода вакуумной лампы, на анод. Эта циркуляция электронов осуществляется по замкнутому электрическому контуру под действием Кулоновских сил. Коэффициент эксэргия данного аномального источника электроэнергии составляет от 10 : 1 и выше. Устройство может работать полностью в автономном режиме. Для запуска данного уникального устройства в работу может быть использован маломощный автомобильный аккумулятор.
    Разработчик или автор:
    Дудышев В.Д. Научный руководитель КБ Нитрон, к.т.н., академик Самарского отделения РАМТН, член-корреспондент Самарского отделения Российской Экологической Академии (экология).
    Ссылку на ставлю, найти по описанию можно. И во ВКонтакте тоже.
    Всё же на русском. К тому же, 10 кВт - прилично.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 мар 2014
    #23
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Ну, вообще-то ссылка вот:
     
  4. 21 апр 2014
    #24
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Да жулик он
     
  5. 18 май 2014
    #25
    Святик Терехов
    Святик Терехов СкладчикСкладчик
    Похож на наш генератор. Возможно это он.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  6. 19 май 2014
    #26
    Святик Терехов
    Святик Терехов СкладчикСкладчик
    Ну что там, орг скоро будет, время идёт, пора генераторы строить =)
     
  7. 19 май 2014
    #27
    Святик Терехов
    Святик Терехов СкладчикСкладчик
    Я бы стал оргом, но при нажатии на кнопку организовать выдаёт ошибку - Вы оплатили менее шести складчин, хотя на счету уже 8. Подскажите в чём проблема?
     
  8. 4 июн 2014
    #28
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Складчины должны быть завершены, а не только оплачены. А вообще не спонсируйте дудышева, полный развод.
     
  9. 26 июл 2014
    #29
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А я вот запитал комп от вихревого двигателя Шаубергера (чертежи показывали по РЕН-тв). Всё стало работать быстрее...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июл 2014
    #30
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Будь добр, выложи пожалуйста чертежи для этого устройства.
    Или дай ссылку на источник откуда ты это взял.
    И фотографию своего девайса, чтобы посмотреть как это выглядит.
     
  11. 29 июл 2014
    #31
    Святик Терехов
    Святик Терехов СкладчикСкладчик
    А чертежи? чертежи-то где?
     
  12. 21 сен 2014
    #32
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    чувак, жаль тебя Николя Тесла не слышит:)
     
  13. 22 сен 2014
    #33
    Konst_v
    Konst_v ЧКЧлен клуба
    Николай Тесла унес свои секреты с собой, я сомневаюсь, что найдется такой же гений, а если найдется то это будет его конец!!! :)))
    Пока идет торговля энергоносителями, эти технологии будут под строгим запретом!!! По этому я сильно сомневаюсь, что есть действующие источники работающие на свободной энергии в доступе.
    Ждите когда закончится нефть и газ! Тогда может быть что то и всплывет.
     
  14. 22 сен 2014
    #34
    Konst_v
    Konst_v ЧКЧлен клуба
    А на счет денег подумайте, я с радостью их приму и выложу Вам такую же муть которую вы получите при покупке информпродукта в данной складчины! :)))))
    Если уж Вам так сильно хочется потратить деньги! Всем будет приятно Вы потратите, а я заработаю! :)))))))
     
  15. 26 сен 2014
    #35
    Basilius
    Basilius ЧКЧлен клуба
    Что-то заглохла тема... А между тем проект интересный. Из всего того что они предлагают на диске, самое главное это их двигатель/генератор, и они его продают в отдельности за 175$. Причем это уже вторая модель, которая, как они уверяют, более лучше, мощнее проще в изготовлении, итд. Первую можно без труда найти в паблике.
     
  16. 24 ноя 2014
    #36
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    Унес с собой и Майер когда понес на продажу и его нашли мертвым в гостинице без материала, а там подтвержден кпд в 1700 или 17F. У кого то же они осели. Из недавних Акула со своим качером, так же давно на связь не выходит. Вечный двигатель есть в различных исполнениях, но его разрешат официально когда на матушке будет трындец, элита смоется на орбиту, а мы будем обогревать подземелья от пальчиковой батарейки месяцами и хавать червей))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 ноя 2014
    #37
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Суть текущей кейнсианской системы управления рабами заключается как-раз в том, чтобы последние могли самостоятельно себя обеспечивать не только червями, но и чем-то, что способствует более высокой производительности труда. Так что... ЛПП!
     
  18. 26 янв 2015
    #38
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    16 неодимовых магнитов в такой большой коробке будут стоить несколько ветряных двигателей. если представить себе ротор и расположить на нем эти магниты, то они должны быть очень сильными и большими. если это N42 или N52, то их магнитная сила должна быть больше 100 кг на каждый магнит. Если ротор с такими параметрами раскрутиться так как на видео, то его не только рукой с отверткой не остановить, но и повеситься на нем можно будет. Считаю эту модель полностью не рабочей т.к. из меньших магнитов создавались большей эффективностью и аналогичные по устройству. Очень чувствуется подвох т.к. даже указанные 16 лошадок так ответрочкой на маховике не будешь останавливать...
    Под такой задор попробую я создать пару-тройку тем действующих моделей да гораздо дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 янв 2015
    #39
    ЕгорийВ
    ЕгорийВ СкладчикСкладчик
    Здравия Вам тема о дармовой энергии интересна! но сколько вижу что зачастую все пишут не не то обман слишком много продажник просит но здесь в клубе должны быть дружней и такого рода проекты доводить до минемалки а потом проверять только так мы сможем истину позать кто поопытней кидал бы рекламу по привлечению людей в тему. а кто может создовать такие темы и знает продажников добросовестных то конечно пора довно создать выкупить и собрать каждому в дом генератор!!!
     
  20. 27 янв 2015
    #40
    Apple
    Apple БанЗабанен
    Готов выкупить действующую модель генератора дармовой энергии за 10 миллионов рублей. Я не шучу.
    Предложения принимаются в личку.
    А потом продам компании TESLA за 50 миллиардов долларов и это будет еще дешево ;)
     

Поделиться этой страницей