Открыто

Технология создания двигателя и генератора свободной энергии

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Alex123f, 31 окт 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 31 окт 2013
    #1
    Alex123f
    Alex123f ОргОрганизатор

    Технология создания двигателя и генератора свободной энергии

    Описание по созданию Вашего личного генератора свободной энергии.
    Узнайте, как создать это удивительное устройство бесплатной энергии прямо в вашем жилье или на вашем заднем дворе дома!

    С этими чертежами и инструкциями вы можете построить двигатель и генератор переменного тока, все в одном корпусе или по отдельности.

    Включает в себя 34 подробных инструкции и 7 видео.

    Цена 15 500 р.

    Сайт продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alexlon
      Alexlon участвует.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 ноя 2022
    3. toor1980
      toor1980 не участвует.
      11 окт 2022
    4. BlacK_Jack_88
      BlacK_Jack_88 не участвует.
      10 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2013
    #2
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Нужен реальный образец - без него это все лохотрон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 ноя 2013
    #3
    t1tan
    t1tan БанЗабанен
    судя по описанию на сайте, это обычный SSG Бедини. Все нормально, будет работать. не факт что даст много под нарузкой, но Бедини свое доказал. Думаю стоит брать и делать отдельную тему в переводах для тех, кто нуждается в переводе некоторых моментов с английского. с удовольствием помогу. если не будет хотя бы 20 человек я лично не беру. а так компанию составлю :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 ноя 2013
    #4
    petya43
    petya43 ЧКЧлен клуба
    Комп, на котором это набрано, работает от розетки или SSG Бедини?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2013
    #5
    dinamo-k
    dinamo-k ЧКЧлен клуба
    сначала можно перевести ! А только потом мы соберем;)
     
  8. 1 ноя 2013
    #6
    Raw Man
    Raw Man ОргОрганизатор
    Видел на просторе интернета сайт на котором куча подобных изобретений и генераторов, но к сожалению ничего реально работающего там не нашлось. Можно взять за рублей 40-60 посмотреть что тут.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 ноя 2013
    #7
    t1tan
    t1tan БанЗабанен
    ну, короче, так: я уже подписался и куплю тоже. Всем, кто купит, можно будет спрашивать все, чего интересно по содержимому материалов. Можно даже отдельную ветку или группу где-то сделать. Если штука работает, то я смогу сэкономить 20 тыщ баков (минимум) и не платить облэнеро за подведение света к моему очень далекому от цивилизации участку. С удовольствием заплачу 1 тыщу баков за работающий экземпляр. ну вот. а перевести кому что надо, конкретные моменты... рад просто ради самой идеи. переводить просто все... посмотрим, если будет смысл, то сделаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 ноя 2013
    #8
    t1tan
    t1tan БанЗабанен
    от розетки ))) мне влом заказывать у Бедини его готовые изделия. Полезный выход не шибко бодрит. но точно КПД больше 1.
    Видел где-то видео, как чувак держит на ладошке деревянную подставочку, с деревянным колесиком с магнитами и одной катушечкой. раскрутил посильнее и колесико пошло на ускорение. мне верится )
     
  11. 2 ноя 2013
    #9
    t1tan
    t1tan БанЗабанен
    нашел в паблике тонны инфы (в т.ч. Free Energy Collection в пиратгавани 37 мб и на 2480 страниц), но так чтобы конкретно один проект с видео... пока нет.
     
  12. 2 ноя 2013
    #10
    t1tan
    t1tan БанЗабанен
    там же (пиратгавань) есть поинтересней. hendershot - тихий, масштабируемый...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 ноя 2013
    #11
    t1tan
    t1tan БанЗабанен
    ушел на cyberenergy )))
     
  14. 9 ноя 2013
    #12
    Teorion
    Teorion СкладчикСкладчик
    Подскажите, плиз, что за свободная энергия? Оно (устройство) на чем-то необычном работает, или это всетаки перпетум мобиле?
     
  15. 9 ноя 2013
    #13
    Apple
    Apple БанЗабанен
    Извините, конечно, что вмешиваюсь. Но как я понял тут предлагается скинуться на схему вечного двигателя, то есть некоего устройства с КПД >= 1 ?!
    В общем, Капитан Очевидность лишний раз спешит напоминить Вам, что это 100 % развод. Не покупайтесь на эти детские фантазии.
     
  16. 10 ноя 2013
    #14
    Teorion
    Teorion СкладчикСкладчик
    как завораживает идея скачать вечный двигатель. Сделать себе и соседей в долю взять. Романтика)
     
  17. 15 ноя 2013
    #15
    slavy
    slavy ЧКЧлен клуба
    А планирует ли кто-нибудь организовывать и до какой суммы хотите дойти? Я бы ради интереса посмотрел на это...
     
  18. 15 ноя 2013
    #16
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    8 граммов тория в качестве топлива обеспечивают пробег 500 000 км

    Уже есть концепт автомобиля на ториевом двигателе
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 ноя 2013
    #17
    Konst_v
    Konst_v ЧКЧлен клуба
    Блин народ! Отдайте мне лучше эти деньги, я их на дело пущу! А я вам процитирую закон сохранения энергии если хотите! Нет на сегодня вечных двигателей, а все конструкции в интернете это развод и лохотрон!
     
  20. 26 ноя 2013
    #18
    slavy
    slavy ЧКЧлен клуба
    как кто считает, до какой суммы нужно опустить цену, чтобы все согласились купить этот инфопродукт?
     
  21. 19 янв 2014
    #19
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Совершенно согласен, разводят на деньги и показывают нам якобы вращающийся генератор, к которому ни чего кроме проводов на счетчик
    не подводиться, а источник энергии может быть и внутри тот же аккумулятор, источник может быть и во внешней системе на удалении
    даже километра или нескольких сотен метров, создающий низкие электростатические волны которые данный "генератор" илавливает и
    преобразует обратно в электрические и даже радиоволны которые так же несут энергию и могут выделяться внутри "контуров" данного
    генератора, а если изобретатель придумал как извлечь энергию из ни чего, вопреки всех законов физики, тогда что мешает ему запотентовать
    и показать всем устройство и с каждого устройства-"генератора" получать свой процент по потенту,,

    Развод это все, платный видиокурс по созданию "генератора", это просто способ заработка денег на воздухе и самое обидное,
    это то что найдутся люди купят курс с мутной белибердой, очень хочу что бы Вы уважаемые Форумчане не попались на эту
    удочку мошенников !!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 янв 2014
    #20
    Rrujik
    Rrujik СкладчикСкладчик
    вечный двигатель был и будет ! без него никуда :) он всем нужен и все его хотят ! также как и кнопку бабло :)
    но я сперва хочу кнопку бабло чтоб по ней оплачивать вечные двигатели :)
     

Поделиться этой страницей