4.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Технология производства мягких стеновых панелей

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Haruki13, 13 сен 2014.

Цена: 3300р.
Взнос: 112р.-96%
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2014
    #1
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба

    Технология производства мягких стеновых панелей

    КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ "МЯГКИХ СТЕН"


    Работающая технология фабрики SOFT WALL.


    Практически без вложений – Вы можете зарабатывать от 150 000 руб. в мес.

    В программу входит:
    1) Перечень инструмента для производства
    2) Описание материалов (какие и у кого приобретать)
    3) Расчет себестоимости продукции и рекомендованная стоимость.
    4) Технология снятия замеров правильно (ВАЖНО !!!)
    5) Технология изготовления плитки.
    6) Технология монтажа .
    7) Потенциальные заказчики и сфера применения.
    8) Расчет конечной стоимости в зависимости от трудоемкости (варианты исполнения)
    9) Работа с МДФ
    10) Подводные камни работы с заказчиком. Мониторинг.

    1)Вариант любительский вложений 3 000 руб.

    2)Вариант профессиональный вложений от 39 000 руб.

    Если особо нет денег, вкладываться, можно начать с малого.

    К нам часто обращаются из других регионов России, но мы не можем к сожалению удовлетворить все потребности клиентов, так как этот бизнес РЕГИОНАЛЬНЫЙ.

    Поэтому решили запустить обучающую программу, которая описывает все тонкости и подводные камни данной сферы деятельности.

    ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОТЕРИ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ - Да именно по этому. Из опыта - первый заказ как правило очень трудный и все моменты предусмотреть нельзя.

    Расскажу историю - один молодой человек подумал и решил заняться мягкой плиткой - А зачем мне мастер класс - чего там сложного сказал он, и даже взял заказ на 10 м2 монтажа

    1) провал ждал его когда ему дали размер стена 2.5*4 м

    Он посчитал материала ровно 10 м2 - не учел припуски неукрой и прочее, а материал то заказной было потрачено 5 недель для того что бы до заказать материал. Потому, что не хватило.

    Срок на изготовление взял 1 мес. уже на неделю задержал. - Неустойка !!!

    2) провал когда замер был снят неправильно - а панели уже были изготовлены соответственно на монтаже они не встали как надо и пришлось переделывать и до заказывать материал - это еще 1 неделя на поставку.

    И таких моментов море - взято из жизни потому, что мы доделывали этот объект.

    Парень угорел на 53 000 руб.

    Вот теперь подумайте и решите - стоит ли покупать знания и опыт или нет )!

    Но мы не в коем случае не хотим Вас напугать - это классный бизнес - а сколько он приносит морального удовлетворения просто не описать, когда Вы добиваетесь поставленных результатов.

     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативную раздачу, материал буквально "разжеван" для понимания, я доволен.
      30 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный - только практика.
      18 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все гениальное - просто. В курсе нет воды т.к. авторы практики и показывают все нюансы на практике. Материал стоит вложенных денег. Это материал из тех которые можно брать на подарок - стыдно не будет. Лет 10 назад перетягивал у себя стулья (материал и техника схожи) поэтому и оцениваю инфопродукт с точки зрения практики на отлично с плюсом.
      8 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень позитивные ребята авторы этого материала. Материал по панелям интересный и очень подробный.
      Раздача очень быстрая, что для нынешнего складчика большая редкость.
      Спасибо.
      8 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я доволен
      30 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно отличный! Просмотрел за один день, так как реально захватило. Чую я, что запущу это дело в жизнь. Одно уже есть, теперь и панели начнем раскручивать, благо в курсе все подробно разжевано и показано. В общем, инфа из разряда " стоит того, чтобы взять и воплотить в жизнь". Спасибо, я доволен аки слон ))))
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наглядное представление технологии. Авторы - практики, которым есть, что сказать, и желание донести до других свои знания тоже налицо.

      Жаль, что все идет одним потоком. Придется делать записку с обозначением времени важных моментов в фильме.
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, все наглядно, подробно, прямо до мельчайших деталей показано и разложено по полочкам, всякого такого лишнего там нет.
      Можно и себе сделать и применить как идею для бизнеса.
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень интересный и полезный материал. Результат будет офигительный.
      29 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2014
    #2
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Цена и так более чем адекватная.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 30 сен 2014
    #3
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    курс просто отпад!!!
     
  7. 30 сен 2014
    #4
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    "записаться" активно, но запись уже прекращена?
     
  8. 1 окт 2014
    #5
    cleverRND
    cleverRND ДолжникДолжник
    прикольный курс) но технологически все как-то совсем кустарно.В продаже за те же деньги (в смысле-купи-продай) есть китайские мягкие панели с огромным гламурным выбором. Вообщем положительные эмоции, жаль только что в готовом виде (до монтажа) у нашего гуру панели не имеют товарного вида (тыльная сторона.нет прошивок диагональных, нет геометрических складок), хотя вот мозаичная плитка внеконкуренции. Как по мне-то вариантов после просмотра два: сделать для себя хорошего,либо выступать в роли дизайнера и изготовителя и монтажника в одном лице. Попробую на практике первый вариант)))
     
  9. 1 окт 2014
    #6
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Да, в тоже видел в продаже китайские панели. И да, они красивые. Но есть одно но. У них они сделаны по определенным размерам и не всегда есть возможность их обрезать без ущерба общей картине... Если делать назаказ, по индивидуальным размерам, то можно подогнать размер каждого элемента и избежать "половинок" по краям. Ну, Вы меня поняли =)
    Видел вживую панельки одного производителя, они, вобщем, тыльную сторону закрыли двустронним самоклеящимся куском чего-то (не знаю как правильно назвать, но не скочем). Выглядело весьма презентабельно.
    А можно подробнее про диагональные прошивки и геометрические складки? Что имеется ввиду?
     
  10. 1 окт 2014
    #7
    cleverRND
    cleverRND ДолжникДолжник
    прошу прощения за каламбур-имел ввиду как по аналогии в китайцах,только там имитация,но такая имитация дает огромное разнообразие дизайнов.
    А вот размерность тоже считаю как раз плюсом,правда который опять же не покроет проигрыш в дизайнах. Вот интересно было бы доеопаться до сути китайской технологии и тогда ужжжжж "их" объеденить. А может кто знает?
     
  11. 1 окт 2014
    #8
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Как вариант - купить интересующие Вас варианты плиток на таобао или в России, если кто продает, и, собсвенно, пилить/ковырять/пробовать на вкус/нюхать и пытаться повторить. Но мне кажется и без этих разных складок/теснений/прошивок можно понапридумывать кучу кучную вариантов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2014
    #9
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Я так думаю, что там тиснение (температурная прессовка по коже). Хотя есть весьма замудренные панельки и с прошивкой и с тиснением.
     
  13. 2 окт 2014
    #10
    vova215285
    vova215285 ДолжникДолжник
    Добрый день! Записаться нельзя?
     
  14. 2 окт 2014
    #11
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! гляньте 5 запись сверху. Уже отвечал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей