Закрыто

Технология производства идей. Практикум

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Atmor, 12 янв 2013.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 12 янв 2013
    #1
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба

    Технология производства идей. Практикум

    [​IMG]Это дистанционный тренинг по развитию креативного мышления, рассчитанный на 40 занятий в течение 40 дней. Книга не содержит общих фраз, свойственных авторам из США или Западной Европы – она полностью состоит из практических упражнений, которые в полной мере раскроют ваш творческий потенциал. К тому же издание содержит несколько десятков готовых интересных бизнес-идей!

    Настольная книга будущих миллионеров

    Вам категорически не нравится ваше нынешнее положение… Вы чувствуете, что способны на большее, но точно не знаете, на что именно… Вы мечтаете о собственном бизнесе – но не представляете, в какой сфере сможете приложить свои таланты… Вернее, мыслей-то было много, но все это – банальщина, уже существующая в том или ином варианте. Нужна свежая идея, прорыв, но идеи-то как раз и нет! В который раз ломая голову, вы так и не можете сгенерировать ничего яркого и необычного, и уже начинаете упрекать себя в бесталанности…
    Все это про вас? Если да – то не спешите себя корить: способность рождать хорошие идеи – отнюдь не врожденное качество! Оно приобретается в процессе личностного роста, и проблема всего лишь в том, что у вас в детстве и юности не было условий, при которых эта способность может развиться. Однако ничто не мешает создать такие условия сейчас. Спрашиваете – как? Отвечаем!
    Есть замечательная книга Вячеслава Костина «Технология производства идей. Практикум». Что она представляет собой? Это дистанционный тренинг по развитию креативного мышления, рассчитанный на 40 занятий в течение 40 дней. Книга не содержит общих фраз, свойственных авторам из США или Западной Европы – она полностью состоит из практических упражнений, которые в полной мере раскроют ваш творческий потенциал. К тому же издание содержит несколько десятков готовых интересных бизнес-идей!
    Кому может быть полезна книга «Технология производства идей. Практикум»? Во-первых, тем, кто мечтает открыть свой собственный бизнес, но пока не знает, в какой сфере он может реализовать себя. Во-вторых, менеджерам – книга даст возможность открыть новые подходы к работе, способные значительно увеличить доход. В-третьих, людям, которые пока еще ищут свое место в этой жизни. Конечно же, она необходима тому, кто хочет научиться разработке ярких идей для любой области человеческой деятельности. Иными словами – издание будет нужно всем!
    Самые недорогие бизнес-тренинги стоят от 10 000 рублей – о дорогих даже говорить не будем. Мы же предлагаем вам приобрести книгу «Технология производства идей. Практикум» всего за 3 000 рублей! Выгода, как видите бесспорна. За совсем небольшие деньги вы получаете знания и практические советы, которые впоследствии принесут вам миллионы.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Unit187 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Krokus не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2013
    #2
    Dimon4ik
    Dimon4ik ДолжникДолжник
    Всем привет! ну что кто будет оргом, давайте брать, так хочется почитать...:)
     
  5. 22 янв 2013
    #3
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Я бы хотел быть оргом, но мой розовый резерв. полученный на пустом месте, лишает меня этого. Эй ищем организатора! Среди складчиков смотрю есть члены,клуба подсобите!
     
  6. 26 янв 2013
    #4
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Ладно, надо же когда-то начинать, уже в стольких десятках учавствовал )) Да ещё и пролетел в первой складчине на "ТПИ. Практикум." Хочется очень данную книженцию. Подал заявку на орга.
     
  7. 30 янв 2013
    #5
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Для меня это не проблема.
     
  8. 3 фев 2013
    #6
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Рекомендую к чтению книги Наполеона Хилла
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2013
    #7
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Братья-кролики, реквизиты будут высланы до 03:00 9 февраля по мск. Спасибо за терпение.
     
  10. 18 фев 2013
    #8
    Yulia
    Yulia ЧКЧлен клуба
    Извините, возможно что-то не понимаю или просмотрела...
    А когда продукт будет?
     
  11. 18 фев 2013
    #9
    Лекс Аккерманн
    Лекс Аккерманн ДолжникДолжник
    После того, как увидел на сайте-продажнике прибор "Кадровик" и определение социотипа всего за 500 рублей, отказался от участия в данной слкадчине.. явно муть.
     
  12. 22 фев 2013
    #10
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Будет.
     
  13. 30 июл 2013
    #11
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Я член клуба, а записаться почему-то не получается... :(
     

Поделиться этой страницей