Доступно

Технология монтажа водяных теплых полов (Vip) 2015

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем livelex, 21 июл 2015.

Цена: 11500р.-97%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2015
    #1
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба

    Технология монтажа водяных теплых полов (Vip) 2015

    [​IMG]Давайте признаемся самим себе. По мере того, как Вы размышляете о способах повышения тепла и уюта в Вашем или в доме Вашего клиента, Вы все чаще задумываетесь о том, как было бы здорово смонтировать водяные теплые полы!

    Но вот беда. 70% людей, которые предлагают услуги монтажа теплого пола – бестолковые люди, которые не хотят заботиться о своих клиентах. Они не хотят учиться, ибо считают себя умнее и сообразительнее всех остальных. Они не хотят нормально проконсультировать клиента, ибо не знают, что ему ответить. Они не заботятся о результатах своей работы. Ведь их цель назвать цену поменьше, привлечь клиента, сделать все как попало и скрыться в неизвестном направлении.

    Вы уверены, что готовы так рисковать? Может все сделать самому? Иль научиться монтажу водяных полов и перейти на светлую сторону?
    Раз Вы продолжаете читать эту страницу, то высока вероятность того, что Вы действительно хотите овладеть секретами монтажа водяного теплого пола своими руками!
    Автор курса Дмитрий Шумаков.
    [​IMG]

    Для начала познакомимся. Меня зовут Дмитрий Шумаков. Меня Вы можете знать по проекту EuroSantehnik.ru, над которым я плотно работаю уже несколько лет. Я профессионально занимаюсь монтажом европейских систем отопления, водоснабжения и канализации с 1999 года. Являюсь автором нескольких практических курсов. За свой недолгий опыт в качестве руководителя проекта, мое обучение по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации прошло несколько тысяч человек.

    И сейчас я хочу поговорить с Вами о моей самой любимой системе отопления.

    СЕЙЧАС ВАС ЯВНО МУЧАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
    [​IMG]Как грамотно смонтировать теплый пол, который прослужил бы верой и правдой не один десяток лет? Какие для этого материалы использовать?

    [​IMG]Как сделать теплый пол максимально экономичной системой, чтобы гарантированно не переплачивать за отопление?

    [​IMG]Как заранее узнать, во сколько мне обойдется полностью оснастить свой дом или дом клиента водяными теплыми полами?

    [​IMG]Какой шаг раскладки актуален в моем регионе и как с этим шагом правильно монтировать систему теплого пола?

    [​IMG]Какое оборудование приобрести, как его устанавливать, где размещать и как все это объединить в одну рабочую систему?



    Приоткрою Вам тайну сразу.



    "Чем больше Вы думаете о том, что теплые полы - это сложно и Вам не под силу, тем больше Вы будете ощущать кайф от того, что это оказалась действительно так просто!"
    Не верите? Вот Вам пример. И поверьте, таких примеров у меня сотни
    Убедил? Поехали дальше...
    ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ГРАМОТНОГО
    МОНТАЖА ВОДЯНОГО ТЕПЛОГО ПОЛА:

    [​IMG]

    1. Для грамотного монтажа водяного теплого пола Вам или Вашему будущему клиенту еще на этапе проектирования надо заложить наличие водяного теплого пола. Теплый пол требует дополнительной высоты. Если ее не заложить, то дверные проемы могут стать слишком низкими и Вы не подберете себе дверь. И это только одна из возможных ситуаций.
    2. Вам необходимо произвести расчеты теплопотерь дома, с учетом перепад температур в регионе. Исходя из расчетов определяется мощность теплого пола и шаг его укладки.
    3. Вам необходимо теплоизолировать теплый пол, подобрав должную изоляцию для конкретного дома. Толщина ее зависит от разных факторов. В том числе и от теплопотерь дома.
    4. Вам нужно подобрать идеальный шаг укладки для дома, чтобы теплые полы не создавали внутри баню и в то же время оказывали должное тепло. Само собой от правильной раскладки зависит и экономичность системы.
    5. Необходимо так же рассчитать идеальное количество контуров теплого пола и длину каждого, чтобы у Вас не произошел «нежданчик» в виде неожиданно кончившейся бухты
    6. Вам необходимо правильно разложить трубы, закрепить ее и залить должную бетонную стяжку, чтобы теплые полы обогревали идеально каждый дом, к которому прикасается Ваша рука.
    Не соблюдения всех этих этапов может привести к тому, что теплые полы не будут выполнять свою главную функцию – приятный обогрев всего дома с экономичным расходом.



    У ВАС ЕСТЬ 3 ПРОВЕРЕННЫХ ВАРИАНТА!
    Для монтажа теплого пола по данному плану у Вас есть 3 варианта:






    ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ В ОДНОМ МЕСТЕ!
    Давайте подробно разберем, что Вас будет ждать внутри нового видеокурса “Технология монтажа водяного теплого пола”.
    Курс состоит из двух основных разделов: теория с раскрытием множества секретов монтажа теплого пола, позволяющих еще перед монтажом закладывать самую экономичную систему отопления. Ипрактика, показывающая, как это все реализовать уже на реальном объекте.
    Раздел №1 Теория
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1. Устройство и разновидности теплого пола
    В этом уроке Вы узнаете о трех видах теплых полов. Это бетонная система теплого пола, настильная и на деревянных лагах. Вы узнаете обо всех отличиях этих 3 систем и сможете без труда определить какая система подойдет именно Вам или Вашим заказчикам.

    2. Пирог теплого пола
    Пирог теплого пола - это самый главный термин систем теплого пола. Следовательно, знать его надо наизусть. Вы узнаете из чего состоит пирог теплого пола, как его монтировать, какие заводские элементы пирога можно поменять или заменить. После этого видео Вы легко сможете определить высоту пирога и разложить его на комплектующие для своего дома или для своих заказчиков.

    3. Схема раскладки контура теплого пола
    Схем укладки теплого пола великое множество. Но нам необходимо для результата овладеть тремя самыми популярными и работающими схемами раскладки контуров теплого пола. Из этого видео Вы узнаете про схемы укладки теплого пола и сможете легко определять какую схему укладки контура вы сможете применять для монтажа.

    4. Расчет теплопотерь дома
    После просмотра этого урока Вы узнаете о трех способах расчета теплопотерь Вашего дома или дома Вашего заказчика. Благодаря этим способам Вы сможете определить теплопотери дома заранее и предусмотреть все ньюнасы еще перед началом монтажа.

    5. Расчет контура теплого пола по количеству, длине и шагу укладки
    В этом уроке мы с Вами подробно разберем характеристики контуров теплого пола. Вы научитесь высчитывать количество контуров, их длину и шаг укладки на автомате. При этом сможете использовать эти знания для устройства теплого пола в своем доме хоть в домах ваших заказчиков.

    6. Выбор оборудования для систем теплого пола
    В этом видео мы с вами рассмотрим трех основных производителей систем теплого пола. При этом Вы узнаете о соотношении цены и качества оборудования теплого пола. Мы разберем с Вами то, на чем можно экономить сейчас, чтобы не приходилось расплачиваться потом. Вы так же узнаете, как выбрать оборудование сейчас, чтобы в будущем можно было прокачать вашу систему теплого пола.

    7. Настильная система теплого пола
    Существует много разновидностей настильной системы теплого пола. В Из этого видео вы узнаете все секреты подводные камни настильной системы. После просмотра Вы сможете смонтировать такую систему в своем доме без особого труда.

    8. Устройство и работа распределителя теплого пола
    В этом видео мы с Вами разберем устройство и работу популярных распределителей для систем теплого пола. Распределитель для системы теплого пола является важным звеном, можно сказать сердцем всей системы теплого пола. При этом от правильного выбора распределителя теплого пола зависит не только работоспособность всей системы, но и ее «тюнинг» в будущем.

    9. Устройство и работа трехходового клапана
    Это очень важный урок. Так как регулировка температуры теплоносителя для систем теплого пола целиком и полностью построено на системе трехходового вентиля. После этого урока у Вас не останется сомнений в правильности использования и подключения трехходового вентиля.

    10. Устройство и работа модуля подмеса для систем теплого пола
    Это так же очень важный урок, так как модуль подмеса обеспечивает регулировку теплоносителя для систем теплого пола в автоматическом режиме. Но не все так просто. Так как есть несколько видов модулей подмеса. Стоят они не дешево. Следовательно, у каждого модуля подмеса есть свои характеристики. Таким образом, после просмотра этого видео Вы сможете без труда выбрать модуль подмеса именно для вашей системы теплого пола.

    11. Как подобрать насос для системы теплого пола
    В этом небольшом видео я поделюсь с Вами моим опытом выбора циркуляционных насосов для систем теплого пола. В видео Вы не увидите и не услышите заумных формул. Вы увидите только практический опыт, используемый на протяжении 16-ти лет.

    12. Что лучше: Трехходовой вентиль, модуль подмеса или термореле на обратке?
    Сегодня много споров ходит о том, какой способ регулировки температуры теплоносителя для систем теплого пола выбрать. В этом видео я постарался дать вам все отличия и возможности использования трех способов регулировки температуры систем теплого пола.

    13. Как работает система теплого пола?

    В этом подробном уроке я покажу вам на схеме, как работает вся система теплого пола. Из этого видео вы узнаете, как и где нагревается теплоноситель, как он попадает в распределитель систем теплого пола, как он попадает в контуры теплого пола и отдает свое тепло.

    14. Как правильно подобрать диаметр труб для систем теплого пола
    Если спросить десять монтажников систем теплого пола о том какую использовать трубу для теплого пола, то они разделяться на три лагеря. Одни скажут что надо выбирать трубы диаметром 16 мм, вторые скажут что надо 18-ю, а третьи скажут, что надо использовать 20-ю трубу. И кому верить, спросите Вы? Вот почему в этом видео я решил ответить подробно на вопрос о диаметре труб для теплого пола, чтобы Вы раз и навсегда разобрались с этим вопросом.

    15. Как подобрать диаметр магистралей для подключения распределителей теплого пола
    Еще одна щипитильная тема. Так как очень часто проблемы в системах теплого пола возникают из-за того, что неправильно выбран диаметр магистралей для систем теплого пола. В этом видео Вы узнаете, каким диаметром подключать распределители и как это делать правильно.

    16. Как сделать схему теплого пола?
    Если Вы посмотрите на работу профессионалов, то увидите, что они не тратят время на рисование схем. Они опираются на свой опыт. (Не все конечно) При этом лучшие из них в любом случае начинали с рисования схем от руки, чтобы понять суть распределения и раскладки контуров теплого пола. Следовательно, и Вам необходимо освоить составление схемы теплого пола от руки. Благо в этом видео я все подробно рассказываю и показываю.

    17. Сколько мы теряем тепла без изоляции систем теплого пола?

    Это, пожалуй, самый лучший вопрос, на который я подробно ответил в этом видео уроке. Ведь очень часто, как мастера, так и сами застройщики пренебрегают должной изоляцией теплого пола. При этом потом мучаются всю жизнь. Смотрим видео и рассеиваем все сомнения по использованию теплоизоляции и гоним в шею мастеров, которые этим пренебрегают.

    18. Подключение системы теплого пола к котлу
    В этом большом видео я покажу Вам несколько способов подключения систем теплого пола к котла от самого простого до самого сложного. После просмотра этого видео у Вас не останется сомнений, и Вы сами сможете подключить вашу систему теплого пола к любому котлу.

    19. Подготовка помещения для монтажа теплого пола
    В этом видео я дам Вам пошаговый алгоритм подготовки помещения для монтажа систем теплого пола. После просмотра видео и реализации алгоритма Вы сэкономите время, деньги и нервы. Вы избежите косяков и переделок. И сэкономленные при этом деньги сможете использовать для ваших нужд.

    20. Последовательность монтажа систем теплого пола
    Это очень интересное видео. Так как после просмотра этого урока Вы овладеете единственно правильным алгоритмом монтажа систем теплого пола на полном автопилоте. У Вас больше не будет сомнений в том, в какой последовательности монтировать системы теплого пола.

    21. Инструменты для монтажа систем теплого пола
    В этом видео я дам Вам перечень необходимого инструмента для монтажа систем теплого пола. При этом я расскажу, что Вам необходимо приобрести, что можно взять в аренду, а кого можно нанять со своим инструментом.

    22. Как устроить теплые полы на разных уровнях
    Сегодня многие пытаются изобрести велосипед в монтаже систем теплого пола. Я понимаю ваше стремление. Но зачем это делать, если все придумано до Вас? В этом небольшом видео я расскажу Вам, как устроить теплые полы с полами на разных уровнях. Так же я покажу Вам как можно смонтировать распределитель теплого пола ниже уровня вашей системы теплого пола.

    23. Рекомендации по заливке стяжки бетонной системы теплого пола
    После просмотра этого подробного видео Вы сами сможете профессионально залить вашу систему теплого пола бетонной стяжкой. Вы так же сможете правильно поставить задачу по приготовлению раствора и заливке стяжки вашим строителям. Это очень важно. Так как от качества стяжки зависит работоспособность всей системы теплого пола.
    Раздел №2 Практика
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1. Осмотр объекта для монтажа теплого пола
    Это первое видео практической части курса. В нем я покажу наглядно то, как сделать осмотр объекта, в котором планируют смонтировать теплые полы. Я подробно расскажу, на что необходимо обратить внимание при осмотре. При этом Вы поймете, что можно исправить, а что исправить нельзя для того, чтобы все таки на этом объекте смонтировать систему теплого пола.

    2. Подготовка основания для монтажа систем теплого пола
    В этом видео я наглядно показываю и рассказываю, как подготовить поверхность межэтажного перекрытия для монтажа системы теплого пола. Это важное мероприятие. Так как от качества подготовки основания зависит качество монтажа и работоспособность всей системы теплого пола. Так же тщательная подготовка основания позволит Вам минимизировать высоту пирога теплого пола и обеспечит равномерный слой чистовой стяжки.

    3. Создание план-схемы раскладки контуров теплого пола на объекте
    После изучения видео о том, как сделать схему теплого пола и ее черчения, Вам необходимо будет эту схему подогнать под реалии вашего объекта. В этом видео я вам покажу, как перенести Вашу схему теплого пола на подготовленный пирог теплого пола на вашем объекте. И как по этой схеме раскатать контуры теплого пола.

    4. Монтаж распределителя теплого пола
    Монтаж распределителя - это одно из важнейших дел при монтаже систем теплого пола, так как необходимо правильно подобрать место монтажа распределителя. Необходимо так же смонтировать распределитель на определенную высоту и так далее. Вот в этом видео мы с вами подробно разберем все эти моменты и смонтируем распределитель для систем теплого пола.

    5. Монтаж демпферной ленты
    В этом небольшом видео я продемонстрирую Вам, как смонтировать заводскую демпферную ленту. Это не очень сложное дело на первый взгляд, но как всегда за кажущейся простотой скрывается несколько подводных камней, которые мы с Вами разберем в этом видео.

    6. Монтаж теплоизоляции для системы теплого пола
    Я не устану говорить, что правильно подобранная теплоизоляция для систем теплого пола является самым главным элементом пирога теплого пола. Вот почему, как и к выбору теплоизоляции, так и к монтажу надо отнестись, очень серьезно. В этом видео я покажу Вам, как правильно и быстро монтировать теплоизоляцию с подробными комментариями.

    7. Монтаж матов с бобышками или сетки мак
    Маты матам рознь. В этом видео я продемонстрирую Вам, как монтировать маты с бобышками от компании Rehau. В принципе ничего сложного нет. Но есть несколько нюансов, знание которых облегчит и ускорит монтаж матов с бобышками без ущерба качества. Так же из видео Вы поймете как монтируется сетка мак

    8. Монтаж трубы теплого пола на маты с бобышками
    Это самое простое дело в монтаже систем теплого пола. Лежат маты с канавками и крепежными выступами. Бери и вставляй трубу. Тоже так подумал сначала. Но когда начал делать, понял, что не все так просто. В этом видео я покажу Вам, как правильно монтировать трубы на маты с бобышками и особенно повороты, чтобы вы могли это делать быстро, легко и качественно.

    9. Монтаж трубы контуров теплого пола на сетку мак
    Если монтировать трубы теплого пола на маты легко и быстро, то при монтаже труб теплого пола на сетку мак надо знать, как это делать аккуратно. В этом видео Вы узнаете, как монтировать трубы на сетку аккуратно, чтобы не повредить трубу.

    10. Подключение теплого пола к распределительному коллектору
    В этом подробном видео Вы узнаете, как грамотно подключать контуры теплого пола к распределителю систем теплого пола с помощью евроконуса. Процедура не сложная, но есть несколько скрытых моментов, на которые я делаю упор в комментариях при подключении.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    11. Как выбрать сервопривод
    Такое небольшое устройство, а как важно в использовании. На выбор сервопривода для систем теплого пола влияют несколько ключевых моментов. В этом видео рассмотрим их подробно и Вы сможете правильно выбрать сервопривод для своей системы теплого пола.

    12. Подключение сервопривода к системе теплого пола
    В этом видео Вы увидите, как подключить сервопривод к комнатному термостату. Так как термостаты и сервоприводы разные, значит и подключение бывает разное. Разберем все подробно в этом видео.

    13. Выбор комнатного термостата
    Сегодня на рынке существует огромное количество комнатных термостатов. От этого выбора голова идет кругом. В этом небольшом видео, я продемонстрирую вам, по каким характеристикам вы сможете выбрать комнатный термостат под свои условия и запросы.

    14. Монтаж и подключение комнатного термостата
    Многие думают, что комнатный термостат - это что-то, сложное и непонятное. На самом деле это не так. Монтаж и подключение комнатного термостата похож на подключение обычного выключателя. Таким образом, в этом видео Вы все увидите сами и научитесь это делать без страха.

    15. Манометрическое испытание системы теплого пола
    Перед сдачей системы теплого пола под заливку стяжки ее необходимо опрессовать на целостность, отсутствие заводского брака и герметичность. Это можно сделать двумя способами: Воздухом или водой. Я предпочитаю воздух. И в этом видео наглядно покажу вам как это сделать. И вы поймете, почему воздухом это сделать легче, быстрее и безопаснее чем водой.

    16. Рекомендации по заливке стяжки для бетонной системы теплого пола
    Заливка бетонной стяжки очень важный процесс. Так как от качества бетонной стяжки зависит работоспособность всей системы теплого пола. В этом видео я дам Вам подробные рекомендации по заливке стяжки. При этом Вы сами сможете залить стяжку или же дать необходимые инструкции вашим строителям.

    17. Обзор евроконуса для подключения контура теплого пола к распределительному коллектору
    Евроконус состоит из трех частей и выглядит н сложно. Но есть в нем одно условие, соблюдение которого поможет Вам подключить контур теплого пола с первого раза герметично и без повреждений. В этом видео Вы узнаете, как это сделать с первого раза и на что обратить пристальное внимание.

    18. Работа распределителя теплого пола с модулем подмеса от компании Rehau
    В теоретической части я подробно показываю, как работает такая система. В этом видео вы все увидите наглядно. Эти знания помогут вам понять суть работы и помогут Вам в объяснении необходимости использования именно модуля подмеса для регулировки теплоносителя в системы теплого пола.

    19. Подключение контура теплого пола к системе радиаторного отопления
    Так бывает, что Вам необходимо подключить небольшой контур теплого пола к Вашей радиаторной системе отопления. И тут многие хватаются за голову от того, что не знают как это сделать. Вот почему, в этом видео я уделил этому вопросу пристальное внимание с разбором всех секретов и тонкостей такого подключения.

    20. Обзор смонтированных систем водяного теплого пола
    В этой серии видеообзоров Вы увидите смонтированные системы бетонных теплых полов, не залитых стяжкой. Это самые популярные и ценные видео, так как видно как все смонтировано. Видно, как смонтирован весь пирог теплого пола. Видно, как смонтированы контуры теплого пола. Видно, где и как смонтирован распределитель для систем теплого пола. Ко всему прочему Вы слышите подробные комментарии и процесс вашего обучения становиться легче и быстрее.

    21. Запуск системы водяного теплого пола
    Когда вся работа сделана, остается только произвести запуск Вашей смонтированной системы теплого пола. В этом видео мы наглядно рассмотрим, как это правильно делать.


    Это еще не все! Для Вас мы так же подготовили бонусы,
    которые помогут Вам быстрее стать востребованным специалистом!

    + 4 бонуса

    [​IMG]
    Контекстная реклама – самый популярный способ продвижения товаров и услуг в интернете, но редкий человек знает, как вообще пользоваться этим нехитрым инструментом.

    В этом бонусе, мой партнер и по совместительству эксперт по рекламе расскажет Вам, как с настроить свою первую контекстную рекламу по теме теплого пола в яндекс директ и как обеспечить себе стабильный поток клиентов, не переживая, что сегодня работа есть, а завтра ее может и не быть.

    Для справки. Ежедневно при помощи контекстной рекламы моя новая фирма обрабатывает 8-10 звонков в рабочий день, при этом затраты на рекламу составляют в среднем 3000 рублей в месяц.



    [​IMG]
    В нашем мире недостаточно быть крутым специалистом. Крутой специалист должен уметь так же грамотно продать свою услугу. В этом бонусе Вы получите проверенные не сильно затратные способы раскрутки себя, как специалиста. Соблюдая данные рекомендации уже спустя год Вы сможете запустить эффективное сарафанное радио, которое будет не хуже любой другой рекламы.



    [​IMG]
    После того, как Вы обеспечите себе стабильный поток клиентов, Вам предстоит правильно предложить свои услуги. Мы подготовили для Вас готовый скрипт общения с клиентом, который позволит Вам грамотно разобрать по полочкам всю проблему клиента с первых секунд общения и проявит Вас в лице клиента, как компетентного мастера; Даже если вдруг Вы, как специалист, не подойдете клиенту. А чаще причина кроется в слове «дорого», то все равно после Вас с данным скриптом вряд ли он встретит более толкового в разговоре человека.

    [​IMG]
    При монтаже систем отопления важным умением будет являться объединение двух систем отопления в одну. Самый частый пример радиаторы + теплые полы. В данном бонусе Вы узнаете, как просто и незатейливо все это сделать и как сделать так, чтобы две Вами смонтированные системы отопления работали, как единый бесперебойный организм.

    КУРС "ВОДЯНОЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В КВАРТИРЕ. ПРАКТИКА"


    [​IMG]


    Абсолютно новый курс, которой ни к кому никогда в руки еще не попадал. Данный видеокурс – это наглядная детальная инструкция по организации водяного теплого пола в квартире.

    Внутри Вас будут ждать практические уроки, где на примере одной квартиры вдоль и поперек будет показан процесс монтажа теплого пола с нуля!

    В курсе будут детально рассмотрены следующие моменты:

    [​IMG]Отличительные особенности монтажа водяного теплого пола в квартире;

    [​IMG]Особенности монтажа котельной и где в квартире это реально сделать;

    [​IMG]Какую толщину пирога использовать и как сделать так, чтобы не было проблем с высотой;

    [​IMG]Раскладка труб теплого пола в квартире с учетом особенностей помещений

    [​IMG]и много всего другого

    Посмотрите на несколько скриншотов из курса:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Только организатору складчины

    БОНУС №5 ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИЯ С ДМИТРИЕМ ШУМАКОВЫМ ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ (2 ЧАСА
    )
    Продажник
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. corallife
      corallife оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2021
    3. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      22 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      22 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что ребята. Будем развивать новый тренд. 5 звезд организаторам, которые поддерживают складчины годами. 5 звезд организаторам, которые не прячут под хайд материал, через 14 дней. Респект и уважуха вам ребята. Мои складчины так же открыты для старых и новых участников.

      Материал отличный, сделал ванную и кухню.
      20 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря курсу и жене, положил на всем своем первом этаже теплый пол. Все просто. За это время многое изменилось, технологии не стоят на месте, но познавательно все арвно. Трудностей не возникло. Главное - инструмент под рукой и голова
      25 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично! Отлтяный материал
      28 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный )) материал супер, это единственный курс где есть хорошо рассмотренная практика + четкая теория+бонусы , лучше этого курса я не встречал встречал в интернете по монтажу тп с практикой , качество видео хорошее . оргу респект)))))
      26 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично
      24 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично, тема теплых водяных полов раскрыта полностью. Оргу +5, материалу 5.
      24 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень подробен в своих деталях. Рад что организатору удалось ее провести , учитывая обстоятельства. Респект.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно уже присматривался к курсам Шумакова. По теплым полам у него толковые материалы. Тут тебе и теоретические обоснования (ну уровне "объясняю на пальцах" без формул) и практика реализации. Отличный курс - посмотрел, сделал выводы и приступил к реализации своих планов. Даже если будешь мастеров нанимать, то можно качество их работы объективно оценить с пониманием сути вопроса.
      21 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2015
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если это повтор, дайте ссылку на первую складчину
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2015
    #3
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Да, интересно, но соберётся ли достаточно желающих для снижения ценника. И поправьте пожалуйста заголовок на "монтАжа", вместо "монтожа", а то как-будто в школе не учились даже ;)
     
  7. 22 июл 2015
    #4
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    Соберётся народ:), так как до этого тут брали только базовый, а это было 2 года назад, и курс оброс новый информацией и технологиями и бонусами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2015
    #5
    Gosha120
    Gosha120 БанЗабанен
    Давно искал этот курс
     
  9. 27 июл 2015
    #6
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    Люди добрые уважаемые складчики помогите разрекламировать курс, вместе мы больше народа привлечём, и быстрей получим материал.:)
     
  10. 27 июл 2015
    #7
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Может для начала попросить модеров и исправить орфографическую ошибку в заголовке? :rolleyes:
     
  11. 27 июл 2015
    #8
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    Ты же сюда пришёл, чтоб ошибки исправлять? или материал получать знания? Из всех ошибок в жизни, я предпочитаю допускать орфографические, их проще исправить. :) и многие пришли сюда чтоб не допустить других ошибок в строительстве и в других темах... последствие которых исправить будет сложнее.. а не орфографические
     
  12. 27 июл 2015
    #9
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    А ничего, что многие форумчане поиском пользуются и могут данную ветку не найти сразу даже если хотят, потому что, во-первых, в заголовке нет имени автора (а его многие знают и ищут по имени и фамилии), а во-вторых, есть орфографические ошибки - я бы даже не додумался искать любой материал по слову монтОж, вместо монтАж. Короче, нормально оформите шапку и ценник быстрее собьём!
     
  13. 29 июл 2015
    #10
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    До какой цены планируем сбивать?По мне 250-300 нормальная цена
     
  14. 29 июл 2015
    #11
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    надо голосованием на выбор чтоб не кому не было в обиду :)
     
  15. 29 июл 2015
    #12
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Рубликов до 80-100 хотя бы ;)
     
  16. 31 июл 2015
    #13
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    Напишите комфортный для вас взнос
     
  17. 31 июл 2015
    #14
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Комфортно =)
     
  18. 31 июл 2015
    #15
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Минималочка :rolleyes:
     
  19. 31 июл 2015
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    взнос 150-200р, все кто хочет минималочку - к автору. там очень хорошая минималочка им предоставляется
     
  20. 31 июл 2015
    #17
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Ну если будет в пределах 150 р., то уже хорошо :)
     
  21. 31 июл 2015
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    экономия в 100р) конечно супер пупер, просто если брать для дела, монетезировать не сложно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей