Открыто

Технология инвестирования 3.0 - современные реалии!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем nardin, 27 авг 2015.

Цена: 47900р.-81%
Взнос: 8754р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 27 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Технология инвестирования 3.0 - современные реалии!

    === Технология инвестирования 3.0 ===
    9914322.png

    Автор: Степан Костенко, профессиональный инвестор, коуч, сооснователь продюсерского центра “БиС ТВ”

    Курс Степана Костенко «Технология инвестирования 3.0» — это обучение работы с Форексом, точнее с ПАММ-счетами. Ученики Степана:
    • начинают инвестировать со 100 долларов;
    • тратят 5-6 часов в неделю на управление капиталом;
    • работают в рамках умеренно-консервативной стратегии;
    • зарабатывают от 70 процентов годовых;
    • получают в 9 раз больше любого трейдера;
    • через 2-3 года делают пассивный доход около 3 000 долларов в месяц.
    У вас могут быть другие исходные данные, но…

    70 процентов годовых — это минимум, на который вы можете рассчитывать.

    Большая сумма вначале, агрессивная стратегия, больше времени на инвестирование и стремление получать больше здесь и сейчас. И ваша прибыль неограниченна: 200, 300, 400 процентов в год — это не проблема для опытного инвестора.

    На курсе будет рассмотрена стратегия работы с учетом последних изменений на рынке инвестирования, с учетом законов которые вскоре вступают в силу!!!

    После прохождения курса Степана Костенко «Технологии инвестирования 3.0» вы:

    • научитесь мыслить как инвестор и будете «видеть» деньги;
    • сможете выбирать лучшие инвестиционные компании, управляющих, работать с ними;
    • поймете, как определять момент входа и выхода из инвестиционной компании;
    • научитесь снижать риски к минимуму за счет диверсификации портфеля;
    • узнаете о способах защиты своего капитала;
    • узнаете, как зарабатывать в 9 раз больше, чем любой трейдер;
    • научитесь легально уходить от налогов в инвестировании;
    • будете делать 60-400 % годовых на вложенный капитал в зависимости от выбранной стратегии.
    Уже на курсе вы сделаете первые инвестиции и получите доход от них.
    Курс длится 1 месяц, состоит из двух блоков и коучингов.

    • Базовый. Длится 4 недели, включает 6 занятий и 4 коучинга.
    • VIP. Длится 1 неделю. Включает 2 занятия, не включенных у базовый курс. На него идут только те, кто прошел базовый блок.
    • Супер VIP. Программа VIP курса плюс коучинги один раз в месяц после обучения..
    Во всех блоках проводятся консультации в рабочей группе в ВКонтакте и скайп-чате.
    110339.png
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Genady
      Genady не участвует.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2015
    #2
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    о...явление Кости к народу....я думал он уже сдулся
    Что он на этот раз интересно выдумал
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 авг 2015
    #3
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    В описани сказано ПАММ и Хайп. Вот это и будет рекламировать
     
  6. 27 авг 2015
    #4
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    та это ясно, будет втюхивать типа новые супер технологии по инвестированию :)
    сколько по его совету народу вложилось в ФТ и ПФ? И сколько он на этом заработал...мда уж
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2015
    #5
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    За минималку - можно и посмотреть
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 авг 2015
    #6
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Что-то, как-то не вдохновляет.
     
  9. 27 авг 2015
    #7
    nardin
    nardin БанЗабанен
    Нужно понимать что минималки в 40р. тут не будет! Потому как для этого нужно собрать очень большее количество складчиков!

    Простите, но зачем вы тут пишите? Если для вас это не столь важно не участвуйте! Зачем же флудить?)

    Просьба по вашим возможностям, прорекламировать складчину в смежных темах и переписках связанных с инвестированием.
    Потратив 1 минуту времени вы поможете общему делу и таки складчина состоится по наименьшей цене взноса!
     
  10. 27 авг 2015
    #8
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Это не флуд, а провокация. Вдруг у кого-то есть аргументы об обратном. Не сердитесь.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2015
    #9
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Вы думаете что этот материал стоит больше ?
    Я не уверен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2015
    #10
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    я скажу даже больше...я думаю что он вообще и яйца выеденного не стоит :)
    помидорами не бросаться это мое мнение
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2015
    #11
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Согласен. Но за минималку - я бы посмотрел для интересу.
    Тем более зачем вариант с вступлнием орга в закрытую группу инвесторов?
     
  14. 28 авг 2015
    #12
    nardin
    nardin БанЗабанен
    Если вы про общую стоимость курса, не думаю. Если речь идет про взнос с каждого, то на 40р рассчитывать по меньшей мере глупо. Объяснять почему, я думаю не нужно?

    Вижу что в складчину вы не записаны. У вас негативное отношение к автору. Напрашивается вопрос, с какой целью вы следите за этой складчиной и при подходящем случае пишите очередные порции негатива? :) У вас стоит цель в срыве складчины?

    Если вы рассчитываете на 40р., вам можно сразу выписаться - 40р не будет т.к. это не реально!

    Наверное для того чтобы "взять" материал из закрытой группы инвесторов? :rolleyes:

     
  15. 28 авг 2015
    #13
    nardin
    nardin БанЗабанен
    Вижу для вас это наболевший вопрос? Вы вложились и прогорели? Или для вас более болезненный вопрос сколько заработал Костенко на этой рекомендации своим ученикам? :D
     
  16. 28 авг 2015
    #14
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    nardin, Ну не переживайте Вы так.ну подумаешь что не всем этот инфоматериал нравится так как Вам.
    Такое бывает.
    Не все обязаны страстно его желать. Но интерес посмотреть за приемлемую сумму - вполне может быть у любого. Для кого-то это 40 р, для кого-то 100, а кто-то может быть и за все 50т.р. возьмет .

    Лучше расскажите, чем Вас так привлекает данный материал - может быть мы тоже возжелаем узнать что-то такое про ПАММ и Хайпы за любую сумму. Это будет более полезно для темы данной складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 авг 2015
    #15
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    ага вложился 100 долларов и теперь жалею :) Не такие большие деньги, но на дороге они просто так не валяются
    А вообще хотелось бы других предупредить, которые только собираются покупать этот курс, что ничего хорошего в нем нет.
    Потеря времени и денег
     
  18. 28 авг 2015
    #16
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Знаешь дружище 98% курсов яйца выеденного не стоят! Потому что это чей-то бизнес просто, на этом авторы деньги делают (имею ввиду на продаже) Фикус в том, иногда попадается то что можно применить на практике. А узнать об этом то-что, можно только на Складчике. Поэтому не факт, что кому-то этот курс будет не интересен, может кто-то возьмет частьб чего нибудь из него. Доработает и будет применять в своей работе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 авг 2015
    #17
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Я ж не против и не отговариваю. А высказал свое мнение. И не собираюсь тут разводить флуд. И более того прекращаю следить за темой.
    Может кому мое мнение пригодится
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 авг 2015
    #18
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    О, Костенко! Так это ж знаменитый пустобрех! Такие сказки рассказывает, что можно позавидовать. А через неделю он и сам их не помнит, отрицая свои слова. :D
    Закрытая группа инвесторов - чушь полная - она никак не поддерживается. То есть, яма, в которую просто свалены все участники коучинга, словно в братскую могилу. Уже десятки таких мертвяков по инету.
    За минималочку можно послушать, какую лапшу он ещё там напридумывал :).
    Хватит и среднего варианта коучинга.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 1 сен 2015
    #19
    nardin
    nardin БанЗабанен
    Хороший вопрос, отвечаю:

    С темой инвестирования я знаком, учился всему сам. Благо сайтов в интернете достаточно + блоги инвесторов помогали. Наверное по этой причине самообучения потерял деньги практически в каждом скаме коих было не мало последнее время. Самая крупная потеря для меня была естественно и понятно FT & Panteon. Я конечно понимаю что там FT2 и т.п. Но все это пока сомнительно. Будем смотреть по факту что из этого выйдет.

    В данном коучинге для меня интересны 4 вещи (по порядку значимости для меня)

    1. На вебинаре-продажнике Костенко заявил что его юристы проработали новый закон и теперь он точно знает как нужно вести работу в условиях после принятия закона, даст конкретные рекомендации по инвестированию с учетом изменения законодательства и вступлению в силу новых законов. По словам Костенко те кто не изменят тактику сильно пострадают уже с нового года. (вот это для меня самый важный пункт)

    2. Новые проекты. Костенко говорил о 5 новых проектов в которые можно будет инвестировать уже во второй середине сентября. Понятное дело что один из них это Gerchik Co, но еще 4 проекта неизвестны, небыли названы. И меня очень интересует что это за проекты и интересно войти в них в самом самом начале. Догадываюсь что второй это FT2 но там все настолько шатко.. возможно я ошибаюсь.

    3. Увидеть закрытые материалы и инсайды из закрытой группы, в надежде использовать это в работе.

    4. Сам коучинг как таковой, интересно посмотреть что и как преподает автор и насколько это сходится с тем что знаю я.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 16 сен 2015
    #20
    1Alex
    1Alex ЧКЧлен клуба
    Не смотря на негативные отзывы, полезные моменты в курсе есть.
    По каким критериям выбирать брокера(ДЦ) и трейдеров(и не поверхностно консервативный-умеренный-агрессивный, а углубленно). Как определять точки входа-выхода, как определить, что компания скоро соскамится. Только из-за этого уже можно посмотреть курс
     

Поделиться этой страницей