Закрыто

Технология декора

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Artificer, 10 фев 2015.

Цена: 10243р.
Взнос: 1120р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2015
    #41
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    каков изначально был цвет плитки?)
     
  2. 3 апр 2015
    #42
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Керамика - беж, СМЛ-белый, :D бутылка - Hennessy.
     
  3. 3 апр 2015
    #43
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    А выпуклый узор уже был? Или это тоже в процессе декорирования можно сделать из гладкой поверхности?
     
  4. 3 апр 2015
    #44
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    В процессе делается, изначально все было гладкое.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2015
    #45
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Нет смысла - поскольку знаю, автор ее повторять не планирует. (Почему-то).
     
  6. 4 апр 2015
    #46
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Собственно тоже отзыв
    Коллеги выше уже написали все то, из чего по сути состоит материал так что повторяться не буду про красиво оформленный материал на 40 страницах.
    От себя хочу отметить 2 момента, из-за которых я не писал отзыв так долго. Дело в том что в теории все выглядит красиво и нарядно. Я же решил попробовать пойти путем эксперимента и на практике попробовать если не все то по крайней мере часть описанных технологий. Но к моему сожалению сложностью оказалось найти расходные материалы для этих экспериментов. Собственно дефицита в ингридиентах нет, но они продаются довольно крупной фасовкой. При этом конечно можно найти тех, кто продает более мелким количеством и недалеко от места проживания. Но у меня не получилось найти таких поставщиков, а заказывать через транспортную компанию мне показалось дорогим удовольствием ради экспериментов.
    В общем, тема сама по себе интересная, но для применения ее на деле нужно быть готовым к поиску поставщиков ингридиентов.
    Если речь будет идти о коммерческом применении эти нюансы естественны и они конечно окупаются, но если Вы будете покупать технологию для "разок попробовать для себя" то в таком случае могут быть сложности.
    Ну и во-вторых, как уже сказали - в мануале много ссылок на то, что часть секретных фишек будет в приватке. Хотелось бы конечно их видеть сразу в основном тексте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2015
    #47
    Escape60
    Escape60 ЧКЧлен клуба
    Выписался временно, неделю не будет инета, когда вернусь 12/4 впишусь снова
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей