Закрыто

Технология декора

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Artificer, 10 фев 2015.

Цена: 10243р.
Взнос: 1120р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2015
    #21
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Автор на проверку материал еще не давался?
     
  2. 18 фев 2015
    #22
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    оборудование импортного производства?

    я так понимаю чертежи, для самостоятельного изготовления будут?
     
  3. 18 фев 2015
    #23
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    • наше
    • чертежи, в общем-то, не нужны, все достаточно просто. Объясню в чем смысл, а дальше - вопрос денег (не очень много), наличия свободного времени и прямых рук..
     
  4. 21 фев 2015
    #24
    Андрей Савельев
    Андрей Савельев БанЗабанен
    Это порошковая краска как в Дениго?
     
  5. 22 фев 2015
    #25
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @GreenKing будет ли поддержка в приватной теме? Если да, то сколько по времени? Есть один вопрос на который очень интересен ответ, но задам его только в привате, если будет.
     
  6. 22 фев 2015
    #26
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Да конечно будет. Мне тоже интересно пообщаться и совместно решить некоторые вопросы. Одна голова хорошо, а....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2015
    #27
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!

    Отзыв о продукте "Технология декора"
    От автора получен материал в формате PDF-документа на 40 страницах.
    Материал структурирован и не перегружается лишними данными. Дается классификация материалов для работы с обоснованием использования.
    Сама технология окрашивания представляет пошаговую инструкцию с важными ремарками по ходу проведения процесса окрашивания.
    Уделено внимание основным ошибкам, которые могут возникнуть в процессе окраски-указаны способы их избежать.
    Все материалы, используемые при окраске легко доступны, что делает технологию воспроизводимой в домашних условиях.
    Для окраски каждого вида материала даются четкие рекомендации по процессам от подготовки до получения результата.
    Отдельное спасибо за секрет подготовки изделий из гипса под окраску, экспериментирую с гипсом достаточно давно и здесь получил способ решения проблемы;)
    Материал однозначно стоит своей цены, т.к. при коммерческом использовании технологии окупится очень быстро.
    Оценка 5 из 5.
    Рекомендую!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2015
    #28
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Первый отзыв от проверяющего получен, спасибо. Вакантны места еще двух проверяющих. Кому интересно и статус позволяет сделать проверку, отписывайтесь в теме, или стучите в личку.
     
  9. 9 мар 2015
    #29
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Могу взять на проверку. Мой статус - Организатор.
     
  10. 9 мар 2015
    #30
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Ок. Принято. Смотри личку.
     
  11. 17 мар 2015
    #31
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Отзыв
    На проверку автором представлен документ pdf на 40 страницах. Технология, описанная в руководстве, действительно, не требует крупных вложений, материалы и оборудование приобретаются за небольшие деньги или изготавливаются самостоятельно из доступных предметов. Что касается самой технологии, то требуется наработать определенные навыки, чтобы сделать все без ошибок. При этом автор описывает наиболее распространенные ошибки и как их предотвратить.Также кроме общих принципов даются рекомендации по декорированию отдельных видов поверхностей (дерева, гипса, бетона, стекла). Размеры поверхностей ограничены по объективным причинам (можно считать это платой за доступность в домашних условиях), но в целом технология широко применима и при коммерческом использовании окупится очень-очень быстро. В приватной теме участникам будет дан дополнительный материал и поддержка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 мар 2015
    #32
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    очень удивлен, что тема оказалась в разделе "Здоровье и быт"... :) Ей бы в "Дизайн и креатив" либо в "Хобби"...
     
  13. 19 мар 2015
    #33
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    ;) Не ты один. После разбивки авторских на подразделы, чьей-то креативной рукой тему двинули в здоровье, хотя в хобби ей было бы уютнее.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 мар 2015
    #34
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Напишите профильным модераторам, думаю все поправят :)
     
  15. 3 апр 2015
    #35
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Отзыв
    Начал читать и думаю: "Что-то многовато теории". Попытался мысленно ее урезать. А урезать-то и нечего - всё очень сжато, воды нет совершенно. Я смог для себя убрать только одно предложение. Оформление как всегда на высоте. Не такой шедевр, конечно, как в предыдущей теме автора, но всё, как уже привычно, оформлено очень качественно.
    О технологии. Допускаю, что в паблике, зная что искать, можно нарыть необходимый минимум, но тут несомненный плюс в поддержке автором в приватной теме, а автор уже создал о себе мнение не пустого теоретика, а человека с руками. Технология понравилась и обязательно буду ее применять. О нюансах и ограничениях уже сказали "предыдущие ораторы".
    Применение. При коммерческом использовании стоимость материала, конечно, окупится. А вариантов применения достаточно. Но если материал для "положить на полку", то брать дороговато.
    По материалу минус один: очень много ссылок на дополнение в приватке. Хотелось бы, чтобы весь материал был в одном месте. Ну или тогда раздавать технологию в Вордовском документе, чтобы можно было самим дополнить материалом из приватки - не все смогут качественно отредактировать пдф.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    5 пользователям это понравилось.
  16. 3 апр 2015
    #36
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Сделаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 апр 2015
    #37
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Здесь ключевое: "зная, что искать" и "минимум"
    Если на полку, то лучше в "Золотой ключ" поиграть.
    :D Могу научить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 апр 2015
    #38
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Назревает новая авторская? :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 апр 2015
    #39
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    А можно узнать, что это за такая "предыдущая тема автора"?
     
  20. 3 апр 2015
    #40
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Еще немного
    1.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей