Открыто

Технология выбора ниши [Ольга Ермилова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лампочка60, 31 май 2020.

Цена: 7425р.
Взнос: 1613р.

Основной список: 5 участников

1. Лампочка60

Лампочка60 ДолжникДолжник

Что входит в комплект

Авторская технология поиска и тестирования самых выгодных ниш для малого бизнеса

-УРОКИ
    18 подробных пошаговых видео уроков с практическими заданиями, выполняя которые Вы выберете правильную нишу для своего нового бизнеса, либо скорректируете у существующего
    -СПЕЦИАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА
    Спроектированная для данного тренинга таблица поможет вам очень быстро провести сравнительный анализ любых рыночных ниш по 16 ключевым параметрам
    -БОНУС
    Дополнительное занятие - 9 лучших ниш для старта бизнеса. В этом дополнительном уроке я сделала обзор лучших бизнесов для новичков, не требующих существенных ресурсов на старте
    -ГАРАНТИЯ
    Я даю бессрочную гарантию на этот тренинг. Если моя методика выбора ниши у вас не сработает, я верну вам все деньги независимо от того, как давно вы его приобрели

school.olgaermilova.com/kurs/nisha/

2. Последние события

1. kokokola

kokokola участвует в складчине.

7 июл 2020
    2. Андрей_СПб

Андрей_СПб участвует в складчине.

2 июн 2020
    3. AgroMAN

AgroMAN участвует в складчине.

31 май 2020
    4. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

31 май 2020
  3. Тахорг

Тахорг ОргОрганизатор

Важно не только правильно выбрать нишу, но и продавать грамотно, выгодно, в долгую перспективу. Два курса от топового автора - это концентрат информации на очных недельных семинарах по маркетингу Marketing Week и продажам Sales Week
    Автор очень заслуживает внимания. У нас прошло на него больше сотни складчин, с неизменным результатом "на отлично".

4. prykrasa

prykrasa ЧКЧлен клуба

5. Villi-Vinki

Villi-Vinki ЧКЧлен клуба

200 000 рублей в месяц на гипсовых фигурках!
    Пошаговый курс по производству и сбыту фигурок из гипса - отличный способ быстро начать зарабатывать до 200 000 руб. без дорогостоящего оборудования!
    Успейте записаться, сборы уже через 2 дня!!

Поделиться этой страницей