Открыто

[Технология] Производство гибкого камня и термопанелей

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Sobyanin, 27 май 2015.

Цена: 98000р.-92%
Взнос: 7638р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 70 участников

  1. 27 май 2015
    #1
    Sobyanin
    Sobyanin ДолжникДолжник

    [Технология] Производство гибкого камня и термопанелей

    Компания Novak Tehnology предлагает продажу проработанной технологии производства Гибкого камня и Термопанелей.
    1 (23)2.jpg 14.jpg it_3545_185812.jpg box_7ekr.png
    Почти при равнозначной цене, срок службы Гибкого камня и Термопанелей в 2-6 раз больше чем у других отделочных материалов
    По ссылке можно посмотреть видео -
    Гарантия качества готового продукта.Площадь под производство - от 15м².Оснастка для запуска производства - от 20 000 руб.Высокая производительностьРентабельность - 300%.Окупаемость - с первого заказа.Запустить бизнес можно за 10 дней.Низкая конкуренция.Постоянная техподдержка.
    Минимальные вложения:Помещение 15м² + Оснастка + Технология производства от 1000 р/мес от 20000 р. цена по акции
    Продавец:
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kelvinv
      kelvinv не участвует.
      26 авг 2023
    2. Maksat777
      Maksat777 не участвует.
      15 авг 2023
    3. Maksat777
      Maksat777 участвует.
      15 авг 2023
    4. Таналья
      Таналья не участвует.
      6 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 98000р.
      20 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2015
    #2
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Как я ждала этот курс!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 май 2015
    #3
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    вот только дороговато
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 май 2015
    #4
    Slam1975
    Slam1975 ЧКЧлен клуба
    Классная тема.А успеем выкупить пока цена по акции????
     
  7. 29 май 2015
    #5
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    Похоже "Акция" у них бессрочная. На разных компьютерах- срок до окончания акции разный и он увеличивается каждый день!:) Да и 96000 руб за данную технологию- это ребята себя явно переоценили!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 май 2015
    #6
    Sobyanin
    Sobyanin ДолжникДолжник
    Внимания не обращаем на акцию, она всегда, это маркетинговый ход.
    Просто ждем народ и выкупаем.
    Думаю нужно минимум до 200 руб опустить цену ,а то и ниже...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 май 2015
    #7
    Sobyanin
    Sobyanin ДолжникДолжник
    На счет качества не могу знать, а вот на счет 700-1000 рублей я думаю мало кто согласится.
    Я в принципе и на 700-1000 согласен, но будем надеяться на меньше и на хорошее качество материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2015
    #8
    Sobyanin
    Sobyanin ДолжникДолжник
    Я думаю Вы не правы, каменные столешни это немного другое, там все просто. Сделать искусственный камень проще не куда, это гелькоут, полиэфирная смола, и наполнитель в виде мелкого камня на выбор.
    И про столешницы там делать только кромку из этого камня, а сверху клеят пластик.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 май 2015
    #9
    Oladyshok
    Oladyshok ДолжникДолжник
    Ребята молодцы, сайт сделали красивый, но нахватались фоток готовых изделий из интернета)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 июн 2015
    #10
    VitalySev
    VitalySev ЧКЧлен клуба
    Когда старт?
    Цена уже адекватная!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2015
    #11
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    хотелось бы ещё дешевле
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 22 июн 2015
    #12
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Цена вполне адекватная. Ради интереса брать - конечно, дороговато.
    Погуглила у себя в городе, нашла 1 фирму-дилера по гибкому камню. Вот у них цены полный неадекват. Продают гибкий камень ну очень дорого.
    Даже, если за полную цену взять, курс с первого же заказа отобьётся.
    Я для личного использования беру. Домик украшать. Экономия приличная должна получиться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июн 2015
    #13
    Otvalik
    Otvalik ДолжникДолжник
    Цена адекватная для меня и еще может быть пары складчиков, а когда объявят сбор народ ломанется на выход. Предложение к модераторам вставить голосовалку в шапку данной складчины на тему кто на сколько согласен
    Меня цена устраивает. А если ждать за 200 руб то к тому времени черное море станет лужей, а на марсе возведут сотый небоскреб
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 22 июн 2015
    #14
    Oladyshok
    Oladyshok ДолжникДолжник
    Связался с этими ребятами, мне интересно, изготовление термопанелей, с компаньоном давно хотим заниматься утеплением, почитали доступную иформацию в интернете, а так же гос требования, по задавали интересующие нас вопросы, продавцам технологии и сложилось впечатление,что они вообще не в теме.... Как Вы думаете с чем это может быть связанно?
     
  17. 22 июн 2015
    #15
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Смотря какие вопросы и кому задавали.
     
  18. 23 июн 2015
    #16
    Oladyshok
    Oladyshok ДолжникДолжник
    Меня интересовало несколько вопросов : на счёт мостиков холода в их панелях и крепление панелей на здание, при работе с гос учереждениями .
     
  19. 23 июн 2015
    #17
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    По поводу мостиков - это к технологу. А по поводу гос. учреждений, естественно они не знают. СНиПы нужно изучать.
    Может, ребята только технологию продают, не вдаваясь в подробности. Всякое уж бывает.
     
  20. 23 июн 2015
    #18
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    А какие "мостики холода" могут быть в листах пенопласта? Крепится гибкий камень на клей, по креплению панелей есть несколько вариантов, но и там никаких "мостиков" нет. А те ребята с сайта скорее всего никогда и не занимались производством, а просто хотят срубить денег на перепродаже технологии, слегка приукрасив её.
     
  21. 23 июн 2015
    #19
    Oladyshok
    Oladyshok ДолжникДолжник
    Ребят в замках термопанелей, могут быть мостики холода, начнём с этого. Если это тупо лист пенопласта с их камнем, то какая это термопанель?
    По СНиПам, если не ошибаюсь необходимо крепить панели на зонтики, но никак не на клей.
    Если ребята хотят срубить бабок и не шарят, то это конечно печально...)
     
  22. 23 июн 2015
    #20
    rokoko
    rokoko ЧКЧлен клуба
    По СНиПам, как раз наоборот: крепление на зданиях до двух этажей допустимо только на клей, свыше клей и зонтики. Зонтики для предотвращения отрыва утеплителя при ветровой нагрузке. Естественно все справедливо при качественном выполнении работ.
     

Поделиться этой страницей