Закрыто

Техничeский справочник инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем T-Rex, 27 июл 2015.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2015
    #1
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Ivan2017 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Zak2015
      Zak2015 оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      31 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс весьма не плох, много практической информации. Принцип- бери и делай. Изложен достаточно доступно и подробно. Особенно подойдет начинающим, на которых, в принципе, и расщитан.
      25 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел навскидку с десяток уроков по разным темам. Уроки есть коротенькие, есть и длинные. Честно говоря, не знаю, зачем я записывался в эту складчину - наверное, сработал эффект толпы в каком-то смысле. Продукт рассчитан на новичков, кто первый раз решил открыть блог на Вордпрессе и имеет весьма смутное представление о том, что такое хостинг и чем он отличается от домена. По большому счету подобных уроков очень много можно найти и в бесплатном доступе, на том же youtube. Автор достаточно понятно все объясняет, приятный голос, без лишних слов, может быть чуточку скучновато, но веселухи никто и не обещал. Достаточно подробно рассмотрен вопрос создания и оформления собственного продукта. Из рассылочных серверов рассматривается только Смарт и Джастклик, из соцсетей почему-то Фейсбук пропущен. Про создание скринкастов хорошо рассказано, ну и работа в Фотошопе по созданию обложек тоже присутствует. На деле, конечно, Вордпресс для новичков лучше изучать подробнее по отдельным курсам каким-нибудь, т. к. когда непосредственно начинаешь работать над блогом, всплывает много вопросов, которые не освещены в курсе (а это такой мини-курс по Вордпрессу), да и у каждой темы вордпрессовской есть куча своих фишек - сразу и не разберешься. Тем не менее продукт сделан качественно. Но вряд ли он один способен решить все технические проблемы новичка. Однако с основами разобраться поможет. Никита неплохо, на мой скромный взгляд, поработал. Лично мне оказалась полезна только первая часть курса по созданию продукта (хотя есть куча подобных курсов). Для новичков данный курс будет хорошим подспорьем. Ну а профи вряд ли найдут для себя что-то полезное, может быть какая-то отдельная тема. Но, наверное, профи и не записывались сюда.
      6 авг 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2015
    #2
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    просьба модераторов добавить в заголовок темы что курс от Азамата Ушанова в тч., так мы быстрее наберем народ.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июл 2015
    #3
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    поддерживию. его имя стоит того, чтобы ускориться в наборе людей =)
     
  7. 29 июл 2015
    #4
    kingstondti
    kingstondti ДолжникДолжник
    Уже оплачивать надо!
     
  8. 3 авг 2015
    #5
    Zibicus
    Zibicus ДолжникДолжник
    Уважаемый Организатор, а можно будет принять участие, записавшись в резерв, складчина ведь в статусе "активна". Позволите?
     
  9. 3 авг 2015
    #6
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор
    Увы не получится, складчина остановлена.
     
  10. 4 авг 2015
    #7
    Radmila2
    Radmila2 СкладчикСкладчик
    Очень хотела этот курс, но не было инета-сегодня появился.Зашла.. и катастрофа.Опоздала! Можно что-нибудь сделать(Реквизиты и запись не доступны)
     
  11. 4 авг 2015
    #8
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Теперь уже ничего. Варианта два: стать Членом Клуба и купить после завершения либо организовать повторный сбор на этот материал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 авг 2015
    #9
    Radmila2
    Radmila2 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ.Я-новичок.Так что ни членство, ни организация складчины мне не "грозит"
     
  13. 5 авг 2015
    #10
    Radmila2
    Radmila2 СкладчикСкладчик
    Спасибо,Вы настоящий Друг!
     
  14. 6 авг 2015
    #11
    Zibicus
    Zibicus ДолжникДолжник
    понятно, спасибо, T-Rex
     
  15. 6 авг 2015
    #12
    Zibicus
    Zibicus ДолжникДолжник
    Remros, скорее вы что-то дельное посоветовали Radmila2
    Тоже очень нужен этот курс. Может быть и мне посоветуете? С радостью назвал бы вас Другом)))
     
  16. 8 авг 2015
    #13
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Да нет, ничего такого не советовал, чтобы заслужить столь добрые слова от Radmila2. Посоветовал просто отслеживать, вдруг кто-то организует повтор этой складчины. Такое часто происходит. А еще один совет оказался устаревшим: раньше можно было стать ЧК кажется после участия в 30 завершенных складчинах, а сейчас оказывается полгода надо ждать с момента регистрации и сколько-то складчин надо иметь завершенных. Но в вашем случае этот совет, быть может, будет полезен: я посоветовал участвовать в "быстрых" складчинах, чтобы стать Членом Клуба и иметь возможность купить курс как ЧК, пусть и по двойной цене. Например, на электронные книги обычно складчины быстро завершаются и как правило по минималке выходят. Вот и весь секрет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей