Закрыто

Технический аудит сайта своими руками

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 26 май 2014.

Цена: 23044р.
Взнос: 300р.
101%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2014
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    Технический аудит сайта своими руками

    Представляю Вашему вниманию курс по обучению техническому аудиту сайта.

    В курсе систематизирована информация по проверке сайта на ошибки, мешающие продвижению ресурса, на примерах показано, как их самостоятельно устранить.
    Профессионалы - не ждите откровений, большинство информации Вам, скорее всего, знакомо. Впрочем, может быть кое-что новое для себя найдете. Курс в основном предназначен для начинающих вебмастеров.

    Большая часть информации есть в открытом доступе, но она разрознена и чаще всего состоит из фразы "устраните дубли ссылок", "настройте редирект на главное зеркало" и т.п., без объяснений КАК это сделать, с помощью КАКОЙ программы, ГДЕ ее взять.

    Думаю, что информация будет полезной - ведь есть люди, готовые платить по 1000 рублей и больше за такие аудиты, а после просмотра курса Вы гарантированно сможете находить проблемы на сайтах и большую часть из них устранять самостоятельно!

    Курс состоит из 6 видеоуроков, не буду пересказывать содержание курса, лучше посмотрите вводное видео, там все рассказано.

    На усмотрение Автора, участие в складчине может быть отказано!



    Цена курса фиксированная и составляет 300 рублей для каждого слушателя.

    Внимание!
    Для участников складчин по обучению семантическому ядру (для всех 14 потоков) цена - 150 рублей!

    Оплату разницы сбора клуба беру на себя, порядок оплаты сбора по льготной цене будет в реквизитах.

    На появившиеся вопросы отвечу в приватной теме для консультаций.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Mamont_uu не участвует.
      7 июл 2017
    2. after
      after оставил отзыв "Плохо".
      12 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
    4. Виктор Костылев
      Виктор Костылев оставил отзыв "Плохо".
      8 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июн 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      материал слабоват ) онли начинающим втыкать)
      12 июн 2014
    • 2/5,
      Если и будет полезно, то только уж совсем ничего не понимающим, кто даже Google пользоваться не умеет. От манибека бы не отказался, полезной информации - 0.
      8 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2014
    #2
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Был участником 3-ей складчины по обучению семантическому ядру -Записываться сюда в общий список ?( потом сам что ли сортировать будешь или как?)
     
  6. 26 май 2014
    #3
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, записывайтесь в общий список, потом отсортируем :)
     
  7. 26 май 2014
    #4
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Добро!
     
  8. 27 май 2014
    #5
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Про http заголовки будет что нибудь?
     
  9. 27 май 2014
    #6
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Супер, еще и скидочка 50 %)))
     
  10. 27 май 2014
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Создал бы отдельную складчину для таких товарищей. Удобнее было бы.
     
  11. 27 май 2014
    #8
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, этот вопрос не рассматривается. Содержание курса есть в видео в стартпосте
     
  12. 27 май 2014
    #9
    Gaika
    Gaika ЧКЧлен клуба
    CMS сайта имеет значение?
     
  13. 27 май 2014
    #10
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно. Но в курсе даются общие подходы к анализу ошибок сайта. Рассмотреть особенности работы каждой кмс просто нереально. В каждой свои нюансы
     
  14. 27 май 2014
    #11
    Кот Матроскин
    Кот Матроскин ДолжникДолжник
    С удовольствием запишусь, тем более еще и скидка 50% для меня будет )))
     
  15. 29 май 2014
    #12
    Lynxsk
    Lynxsk ЧКЧлен клуба
    А скидки для тех кто записан на Key Collector - 15 не будет? )))
     
  16. 29 май 2014
    #13
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует! )))
     
  17. 29 май 2014
    #14
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, сделаем так: одновременно я могу проводить одну складчину, там сейчас идет набор, в этой скоро будет организатор и объявят сбор. Те, кто записался сюда и в 15-й поток по обучению ядру, пока платят по 300 рублей. Здесь условия участия мягче, отказывать будем только тем, кто покажется "подозрительным". А вот в складчине по ядру условия жестче. Если Вы пройдете там, то оговорим, что при оплате будете сообщать об участии в складчине по аудиту и там заплатите меньше на 150 рублей, без проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 май 2014
    #15
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Не будет ли дана информация по обязательным атрибутам страниц aka: meta / keywords / description ... etc... ?
    Эта информация была бы полезна для тех кто строит сайты не на общеизвестных CMS, а на самописных, или же на статике и хотел бы создавать страницы релевантные поиску.
     
  19. 30 май 2014
    #16
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Уточню - это больше к сео аудиту относится. Технический аудит - проверка сайта на разные технические ошибки, которые мешают в продвижении, да, но не наличие-остутствие тегов, передачу статического веса и т.п. В планах - еще курс уже по сеошным штучкам, но, начинать проверку сайта все же надо с технических вещей, как я думаю.
     
  20. 30 май 2014
    #17
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Не буду претендовать на истину в последней инстанции, но по моему проще научить людей сначала строить правильный сайт. А уже на основе советов по построению получится и готовый метод аудита, т.к. из методики построения будет понятно на что обращать внимание на уже готовых сайтах.
     
  21. 30 май 2014
    #18
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Цель этого курса - устранение технических ошибок. Они бывают практически на всех готовых кмс. Содержание курса - в видео стартпоста. Тоже не претендую на глобальную истину, что знаю - то рассказал. Думаю, будет полезно. Кстати, такие ошибки оооочень часто вылазят после запуска всех хваленых сеоплагинов и т.п.
     
  22. 31 май 2014
    #19
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Курс очень полезен для начинающих. Участники, разбирающихся в теме - практически не найдут для себя что-то новое.
    Такой бы курс мне лет 7 назад - сэкономил бы кучу времени.
    Практически всю информацию можно "нагуглить", но как говорится время - деньги, поэтому Автор можно сказать структурировал информацию и разжевал ее от и до, используя платный софт и бесплатные аналоги. Информацию Автор подает с точки зрения знающего человека, и на дополнительные вопросы - отвечает развернуто и доступно для понимания, так что можно смело рассчитывать на поддержку в приватной теме.
    Все предлагаемые автором сервисы и программы, используемые для аудита - разбираются на практических примерах, также все используемые ссылки на сервисы и фрагменты кодов, для удобства - сведены в единый файл.
    Что еще можно сказать?! Содержание курса - соответствует заявленному, и соглашусь со своим коллегой, что заказывая подобный аудит на стороне обойдется в разы дороже стоимости курса.
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. 31 май 2014
    #20
    Forvator
    Forvator БанЗабанен
    Являюсь участником 15 складчины, но как понимаю, она состоится после проведения этой. Могу расчитывать на эту скидку?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей