Открыто

Технические фишки инфо-бизнеса 2015

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maks76, 6 ноя 2015.

Цена: 9990р.
Взнос: 2838р.-71%

Основной список: 4 участников

  1. 6 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Технические фишки инфо-бизнеса 2015

    ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ И ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА
    За восемь лет работы у меня скопилось много фишек по разным направлениям технической части инфобизнеса: скрипты, программы, сервисы, оборудование, автоматизация процессов, эффективная работа с командой и т.д.

    В то же время мне уже давно хотелось провести свое живое мероприятие, где я мог бы поделиться с инфобизнес-сообществом всеми своими техническими наработками.

    И вот в конце 2013 года я принял решение, что проведу свой трехдневный семинар в марте 2014-го в Москве.

    Началась подготовка. Программа тренинга получилась насыщенной и включала в себя 28 выступлений за три дня. Среди заявленых тем были и такие, в которых мне самому давно хотелось разобраться, поэтому я обратился к своим коллегам по цеху с просьбой приехать на мероприятие и поделиться с залом своим опытом. Давайте с ними познакомимся.
    Дмитрий Голополосов

    Специалист по созданию крупных проектов, построению команд,
    блогам, поисковому продвижению.

    С Дмитрием мы познакомились на одной из конференций по инфобизнесу. Мы сразу нашли общий язык, потому что он сам долгое время занимался созданием и продвижением сайтов, а его блог в сети — один из лучших в этой сфере. На данный момент Дмитрий — совладелец таких крупных проектов как Rotaban и Rotapost. На семинаре Дмитрий выдал массу полезного контента, но об этом ниже.
    Эльдар Гузаиров

    Специалист по Youtube.

    Youtube сегодня в тренде. Ведь благодаря ему можно по сути стать владельцем своего телеканала и доносить до аудитории свои идеи. Каждый месяц этот сайт посещает МИЛЛИАРД человек. Часть из этого миллиарда — это ваша целевая аудитория, поэтому сегодня любой инфобизнесмен должен быть на Youtube
    Евгений Ходченков

    Совладелец крупнейшего тренинг-центра в инфобизнесе «Твой Старт»

    Евгений вместе с партнером Михаилом Гавриловым смогли всего за три года собрать базу подписчиков в 1 214 000 человек. Каждый год через их тренинг-центр проходят тысячи клиентов, а обороты составляют миллионы долларов. С Евгением я знаком уже давно и, зная его страсть к разным новинкам, я предложил ему поделиться с моей аудиторией информацией на тему реалити-тренингов (новый формат в инфобизнесе) и рассказать про мобильные приложения (новый тренд).
    Артем Лукьянов

    Совладелец проекта Videosmile — все, что связано с видеообработкой.

    Сегодня все больше инфобизнес-проектов завязаны на видео. Есть ниши, где большую роль играют живые видео, а есть те, где главенствуют так называемые скринкасты (видеоуроки, записанные с экрана компьютера). Мой коллега Артем Лукьянов делает одни из лучших по качеству скринкастов в Рунете, поэтому я пригласил его раскрыть эту тему максимально подробно.
    КОМАНДА ГОТОВА. МОЖНО НАЧИНАТЬ! подробнее
     
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 авг 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2019
    4. elexsir
      elexsir не участвует.
      4 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2015
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Повтор?
     
  5. 7 ноя 2015
    #3
    Morskaya
    Morskaya ДолжникДолжник
    Видимо, что-то старое уже. ТЦ Твой старт уже больше года нет. Да и у Евг. Ходч-ва уже другие проекты.
     
  6. 8 ноя 2015
    #4
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    И это повтор. В поиске не нашёл, но лично я в такой уже участвовал тут :)
     

Поделиться этой страницей