Закрыто

Техническая торговая система "Aggressive signal" для рынка форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleks, 13 дек 2016.

Цена: 356584р.
Взнос: 4500р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2016
    #121
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Опыт торговли есть, или Вы из категории диванных теоретиков?
    Какая набивка руки, там один клик.... Либо просто перетаскивание скрипта на график.
     
  2. 30 дек 2016
    #122
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    это как раз мой вариант. На прошлой страничке почитай мой предварительный отзыв.

    Раз такое "Уважение" топает, тогда и я, пока, откланяюсь :) до новых проверок ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 дек 2016
    #123
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Да нет никакого сыр бора.
    То что он молодец никто не спорит, но поймите правильно, отзывы подобных новичков (предварительные), ставят людей которые немного понимают в этом деле, в тупик.
    Мне кажется нужно заниматься проверкой ТС, а не изучением, ну и тем более обучением.
    Я вас достаточно уважаю за Вашу адекватность, может быть Вы проясните почему он вчера сделал эти 3 сделки, уверен почти на 100%, их по Вашей системе не должно было быть.
     
  4. 30 дек 2016
    #124
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Вы в корне не правы!!!
    Его ошибка не в том, что он поделился результатами. В этом, наоборот хороший для него плюс.
    А вот чего делать было нельзя:
    Так это выдавать свои входы, не зависимо от причины по которой они сделаны, за входы по вашей стратегии.
    И если бы Andreich-MM не обратил внимание, что на скринах серьезная ошибка, так бы все и радовались результату.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 дек 2016
    #125
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Заметь по другим двум входам Мы (складчики) так и не получили ответ.
    Один вход вроде как, решил попробовать, ну а второй через 14 минут это что?! Скрин выше.
    Так там 3 счета демки, глядишь на одном из 3-х и будет нормальный результат, ну и он будет предоставлен складчикам для отчета :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 дек 2016
    #126
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Хочешь уличить нас в тайном сговоре? :) проверка продукта проводится независимо и Автор никак не может повлиять на решение о проверке, если материал не будет соответствовать заявленному в описании. Непонятны твои резкие высказывания.
    Опять же - есть чем похвастаться - показывай результаты ;) а лучше обучи других достигать таких же!
    Для Вас (Складчиков) - если бы не спешил со своими "знаниями", то посмотрел бы, что я руководствуюсь рекомендациями и стратегиями входа Автора - или тебе показать полные скрины "входов"?! ну уж извини...

    (зы. а оскорблять модераторов,, лучше не надо....)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2016
    #127
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Нет, никого в чем либо уличить не хочу.
    Хочу просто разобраться.
    Ну и толку что я тебе покажу свои результаты, ты все равно не поймешь почему и за чем я вошел в сделку. Поэтому не вижу необходимости этого делать.
    Так я и пытаюсь понять, почему 3 сделки против тренда, теперь понял, это по стратегии, спасибо за ответ!
    А полный скрин мне не нужен, я всё разобрал ещё вчера, мне лично все предельно ясно.

    П.С: Извини, давно не был на складчике, и не знал что теперь Пятросян является оскорблением.
    Я на прямую спросил, опыт есть, мне человек не ответил, а отшутился.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 дек 2016
    #128
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Я буду стараться работать со всеми категориями обучаемых, в том числе и новичками на рынке, но лучше конечно будет если Вы посмотрите азы работы с терминалом МТ4. На ютубе достаточно такой информации. Тогда мне будет легче объяснять и показывать работу по ТС
    Например


    Мне не так просто рассматривать сделки по которым уже было совершено действие пользователем, так как не все сохраняется в истории в точно таком же виде как в момент входа.
    И думаю, что проверяющие не дадут мне соврать, что, обычно, я прошу делать скрин входа сразу же после "броска скрипта", чтобы мне была видна "логика входа" пользователя и я мог помочь в случае возникновения непоняток или получения минуса.
    Свое мнение по поводу данной ситуации я уже высказал.
    Рекомендации как лучше работать с ТС, я даю постоянно, если ко мне обращаются и показывают скрины своей торговли (не статистику).

    В ситуации о которых Вы спрашиваете, понятно что торговля велась против тренда. Я сам часто вхожу против тренда, когда вижу сильный импульс, пусть даже и короткий.

    И когда, я брал проверяющим Mandjurik, то знал, что он не разбирается в рынке вообще и лично мне интересна возможность освоения ТС такой категорией пользователей. Хоть я писал, что необходимо обладать и знать...

    То, что они могут совершать ошибки, с точки зрения опытного пользователя, то было бы удивительно, если полный новичек в форекс не совершал их в ситуациях, когда человек имеющий более менее опыт, отфильтровал сигнал или вышел бы из рынка с минимальными потерями, оценив основную тенденцию движения и для этого в ТС, предусмотрен специальный скрипт закрытия ордеров ...
    Для чего ставится стоп опытными трейдерами, а именно для того, чтобы не потерять больше чем готов потерять, если рынок пойдет против "верных показателей". И думаю, что Вы согласны со мной, что так бывает и не раз.
    А если идет длительное трендовое движение, то ни кто не застрахован от потерь и на сколько я знаю, еще не придумали такого индикатора, который бы просигналил - тренд закончился можно дальше спокойно работать.
    Хочу сказать, что многие входы по ТС не вяжутся со "стандартными представлениями" о входе в рынок форекс, так как речь здесь идет о получении импульса цены, который может быть как по тренду, так и против тренда.
    Моя рекомендация в ТС - работать по тренду.
    И если пользователь работает против тренда, то он осознает весь риск такой работы и возможность быстрого разворота рынка, обратно по тренду и об этом я пишу в мануале.
    В любом случае, в примере работы новичка Mandjurik, опытные пользователи, показали ему, на что следует обращать свое внимание при дальнейшей работе по ТС: выставление стопа - который бы сработал и показал что что то не так... в принятом решении.

    Не вижу ничего плохого в том, что предоставляю возможность тренироваться для освоения ТС на трех счетах. Могу конечно и ограничить количество ключей, чтобы результаты были "правдивее", до одного ключа если это будет общим пожеланием складчиков.

    Приведу такой пример, на стажере повара:
    в нашем ресторане подают пересоленные блюда, только потому что, иначе посетители не будут знать, что ученик повара ошибался с дозировкой... а есть нормальные, когда он уже понял свои ошибки, как то неправильно ...:D

    Лично мое мнение, по поводу наработки статистики, такое: сначала проверяющий осваивает ТС, а потом готовится дать отзыв, и для этого торгует ответственно и внимательно по правилам ТС используя полученные им навыки.

    Так что подождите официального отзыва Mandjurik и тогда спросите его по поводу каждой совершенной им сделки. Думаю, он учтет вопросы, которые ему будут задаваться.

    Как я уже писал, человек не старался ввести кого то здесь в заблуждение, иначе не стал бы публиковать открытую статистику своей работы по проверке и освоению ТС.
    Мое мнение осталось прежним, для новичка, за столь короткий срок - это хороший результат. А что где не учтено, учтем и соответствующие рекомендации даны.
    Но думаю, что страсти уже уляглись, складчики показали какие требования к проверке ТС будут предъявляться при публикации отзывов.
    И проверяющие перед публикацией отзывов подготовятся к ответам на возможные вопросы по результатам их торговли.

    Остается только поздравить всех присутствующих здесь с наступающим Новым годом!
    Крепкого здоровья, удачи в новом году!
    Будьте счастливы и терпимы друг к другу :)!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2016
    #129
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Да не, навигаю я знаю более или менее, я имел ввиду нужны ли какие то знания именно в торговле.
    Но за ссылки все равно благодарствую.
     
  10. 30 дек 2016
    #130
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    базовые знания типа: как открыть ордер, тренд, зоны перекупленности - перепроданности и т.д приветствуются :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 янв 2017
    #131
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  12. 10 янв 2017
    #132
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Всем привет и с прошедшими )))
    @Oleks, все проверяющие в строю после новогодних праздников?
    Сколько еще по плану будет длится проверка Вашей "агресив системы". К концу месяца хоть вложимся?
     
  13. 10 янв 2017
    #133
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую всех участников :)
    Все проверяющие живы и здоровы ;)
    И активно работают по проверке ТС. Праздники конечно "притормозили" работу :D, но думаю, теперь нагоним.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 12 янв 2017
    #134
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую всех участников складчины :)
    Наконец то готова более менее стабильная версия советника по ТС - который будет идти специальным бонусом к складчине.

    На данный момент реализована работа по паре М5+М15 с отдельным шаблоном, созданным именно под советника.

    Сигнал советником подается не на вход в рынок, а на формирование определенной торговой ситуации, привлекая Ваше внимание. И в среднем у Вас есть до 5 минут подумать и принять решение о входе в рынок.

    К каждому торговому сигналу, кроме алерта, подается свой звуковой сигнал, чтобы даже на слух можно было различить какой сигнал подан.
    Всего торговых сигналов, по степени их силы - 4.

    Так же можно включать/отключать сигналы на свой выбор.

    К примеру, Вы хотите получать только сильные сигналы ("классические по ТС"), то Вы это можете сделать в настройках советника, выбрав только нужные.
    Так же добавлена возможность получения email и push уведомлений о формировании торговых ситуаций.

    После освоения ТС, благодаря советнику, можно открывать только одно окно валютной пары М5 и соответственно, мониторить несколько валютных пар одновременно.

    Что весьма существенно увеличивает количество получаемых сигналов.

    Работа над советником, ведется постоянно, так что периодически он будет обновляться.
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 12 янв 2017
    #135
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Oleks Я так понял, что все выше описанное касается БО-?
     
  16. 12 янв 2017
    #136
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    так долго еще не ждал не одной складчины :D но смотрю все к лучшему :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 янв 2017
    #137
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Да тоже надеюсь, что до пенсии опробуем тс все таки!)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 янв 2017
    #138
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    с этой ТС вам не нужно будет думать о пенсии ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2017
    #139
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    А ну понятно, голодные так долго не живут :D :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2017
    #140
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Да складке то всего месяц от роду ;), а учитывая что под НГ попали 2 недели коту под хвост выпали.

    Вам прям не угодишь - то чего так быстро, то чего так долго... инфогурманы вы наши :D
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей