Закрыто

Техническая торговая система "Aggressive signal" для рынка форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleks, 13 дек 2016.

Цена: 356584р.
Взнос: 4500р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2017
    #261
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Конечно же есть. . Но вот чего точно нет в ТС так это "тут звякнуло - здесь брякнуло = ставь не глядя". Вот такого в ней точно нет, смотреть / оценивать и принимать решение нужно самому. В том числе по использованию или нет скриптов, стопов /тейпа, по точкам выхода если пошло не туда куда надо и пр.
    Нет никакого разброда, для того чтобы понять нужно видеть сам мануал и как это работает на графиках. Понятно что всё это не описывается проверяющими т.к. составляет существо самой ТС.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 мар 2017
    #262
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Хотя и критиковали @Mandjurik, ,но его предварительный результат, для меня важней, чем торговые результаты последнего проверяющего.

    @krepysh, да вы не слились. Да, у вас за два месяца небольшой плюс.
    Но вы не верите в Т.С. которую проверяли. Иначе бы, второй месяц торговали с другими ставками.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 мар 2017
    #263
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Давай не будем выдавать вымышленное за действительное. Не нужно придумывать за других мотивы их действий.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 мар 2017
    #264
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Вы лучше не будьте адвокатом,а предоставьте результаты своей проверки Т.С. от автора.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 мар 2017
    #265
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Давайте я сама решу что мне делать, без чужих советов. Я не адвокат, но по крайней мере не пытаюсь брать на себя прорицательские способности влазить в чужие мозги и делать оттуда выводы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2017
    #266
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю приступать к сборам :)
     
  7. 11 мар 2017
    #267
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    [​IMG] я думаю тут у каждого своя цель,и если кому то что то не подошло,то можно поискать это в другом месте !
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2017
    #268
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Если бы я не верил в ТС, то я не бы стал писать положительный отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 мар 2017
    #269
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Просьба открыть время открытия и закрытия сделок. Вообще не понимаю зачем это сделано.
    П.С: Мне как потенциальному покупателю нужно проверить качество сигналов и максимальную просадку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 мар 2017
    #270
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Я тоже не совсем понял зачем время скрыли, ладно торговый счет это понятно..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2017
    #271
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    Stromden Вы как модератор считаете правильным ,что нам выдали отчёт со скрытым временем сделок который нельзя проверить?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 мар 2017
    #272
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Серёга17 , как модератор я вас к правилам отошлю, в них ни слова про обязательность раскрытия подробнейшей информации кроме полученных результатов.
    Остальное на усмотрение самих проверяющих.

    Скриншот @krepysh содержит полученные результаты за заявленный в отзыве период времени.
     
  13. 11 мар 2017
    #273
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Stromden
    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Этот пункт в правилах, Подразумевает, что Скриншот Должен быть полным, а не Обрезанным Проверяющим!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 11 мар 2017
    #274
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Вы издеваетесь?
    Какая подробнейшая информация? Да это скриншот просто картинка с цифрами, которая вообще не о чем не говорит.
    Ну и пока есть такие правила, каждый будет трактовать их по своему.
    не удивлюсь если при проверке данных тем просто будут графу с балансом оставлять, ну а что скрин есть? Правила есть!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2017
    #275
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    С чего вдруг такие выводы? Покажите это место в правилах где сказано что реальный счет должен быть выложен полностью доступным? На скрине видны даты, чтобы не было мухляжа что написали итоги за 2 месяца, а в реалиях торговалось полгода, тип сделки, размер лота, цена покупки / продажи, итог сделки.

    @Andreich-MM, следите за выражениями и эмоциями. если вас не устраивают существующие правила то это не значит что они плохие.
     
  16. 11 мар 2017
    #276
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    Stromden Вы считаете ,что время совершения сделок как то раскрывает анонимность реального счёта?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2017
    #277
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    В ТС описаны совокупные сигналы индикаторов, при появлении которых, Вы смотрите ситуацию на рынке и принимаете решение согласно тому что видите.

    В ней нет стрелки на BUY или SELL - ведется совокупный технический анализ рынка для входа, согласно показаниям множества индикаторов.

    И как я уже писал ранее, даже советники не дают Вам сигнал на вход, а всего лишь сообщают, что сформировалась торговая ситуация, описанная в ТС.
    А решение о входе, Вы принимаете самостоятельно.

    Советник избавляет Вас от утомительного отслеживания, когда же показания индикаторов совпадут в определенном порядке. Но научиться отслеживать "руками" нужно обязательно иначе будут сложности с принятием решения о входе в рынок по советнику.

    И чем с более старшим таймфреймом Вы работаете, тем сильнее полученный сигнал и вероятность его исполнения - особенно по тренду.

    Я избавил всех от поиска совпадений и "мучений" по принятию решения, в бонусе по БО - где все это реализовано в одном индикаторе и сигнал подается при выполнении как минимум 3 условий.

    На этих выходных, я уже закончу работу по сборке этого индикатора для выдаче участникам складчины.

    В настройках я оставлю право выбора: больше сигналов, но больше возможного проскальзывания цены (мартин). Или меньше сигналов и соответственно меньше мартина или почти его нет.

    Каждый будет сам решать , согласно размера своего депо, на какое количество сигналов ему заходить.

    Со своей стороны я сделал выборку, по последним тестам, на каких валютных парах, он лучше всего работает, а на каких лучше не работать.

    Уже с понедельника, индикатор по БО, будет продаваться как отдельный продукт на моих собственных торговых площадках.

    Здесь его получат бонусом только участники этой складчины и в дальнейшем, я не планирую его предлагать для совместной покупки.

    Чтобы не было лишних ожиданий, я могу сказать только одно:

    на данный момент, отзыв дали все проверяющие, кто остался в проверке.

    Остальные, в силу не зависящих от них причин, не смогли принимать участие в проверке в полной мере.

    Именно для этого я и брал больше чем три, чтобы в итоге получить три отзыва о своем продукте.

    Больше отзывов не будет, во всяком случае в ближайший месяц как минимум.

    По итогам проверки, Вы получили три варианта торговли по ТС и каждый из Вас, самостоятельно принимает решение о участии в покупке данного продукта согласно полученным отзывам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 11 мар 2017
    #278
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Да правила не устраивают, поэтому я и не участвую на этой площадке в авторских складчинах.
    Для форекса, и БО есть другие места, где ты с админом общаешься на равных, и тебе никто рот не затыкает.

    Вас послушать, вы такая умница, а кругом глупцы, да зачем мне эта информация, лот, цена покупки?
    Мне нужно время входа и выхода в рынок!!!
    Может там пересиживания были во время новостей по 40-100 пунктов.
    Ладно удаляюсь, все равно я дурак, и пишу против правил.
    П.с: Чую зря пальцы о клавиатуру стирал, пост то удалите.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 мар 2017
    #279
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Andreich-MM
    Нет, не удалю. Но оскорбления в свой адрес оценю обязательно. Если вас не устраивают правила и вы здесь не участвуете в подобных темах (ваши слова, не мои) то зачем весь этот холивар? Тогда это больше тянет на провокацию, чем на реальный интерес к теме.

    Уж извините, но бардак развели вы. Вы задали гаранту вопрос и просьбу открыть данные, я на ваш пост отвечала или как то его комментировала? Нет. Вот и ждали бы молча ответа от крепыша. Мне задали вопрос - я ответила исходя из существующих правил.

    Остальное вы с напарниками устроили сами.
     
  20. 11 мар 2017
    #280
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Да более всего вопрос по закрытию времени сделок адресован КРЕПЫШу, попросим его объяснить с какой целью это было сделано
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей