Закрыто

Техническая торговая система "Aggressive signal" для рынка форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleks, 13 дек 2016.

Цена: 356584р.
Взнос: 4500р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2017
    #241
    sunny
    sunny ОргОрганизатор
    Укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    Опыт торговли есть, но до профессионального трейдера далеко.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Автор предоставляет текстовый и видео материал, поясняющие сигналы скриншоты и собственно сами индикаторы и шаблоны для МТ.
    Все оформлено удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Полностью просмотреть весь материал и соотнести с ситуациями на рынке - день-два.
    Чтобы осознанно совершать сделки с нужной скоростью принятия решения - около месяца. Но это лично мои сложности. Для меня не слишком удобный таймфрейм. Если торговля на М5 для вас норма - столько времени не потребуется.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материла усваивается достаточно легко.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Чтобы достигнуть именно такого результата, какой показан в ТС, потребуется не один и не два месяца. Это не кнопка "деньги". Анализировать ситуацию, соблюдать мани-менеджмент, выбирать сессию для торговли, валютные пары и т.д. вы будете сами.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Достаточно уметь запускать терминал и установить скрипты и шаблоны, предоставленные автором. Все настройки подробно описаны в материалах автора.
    Для самой торговли понимания принципов рынка форекс не требуется. Анализ идет исключительно по показаниям индикаторов.
    Дополнительных материальных вложений не нужны. Личный депозит к дополнительным вложениям не отношу.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, безусловно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Результат торговли представлен за 1 месяц. По личным причинам тестирование прервала.
    Для тех, кто ждет 100-200%, у меня их нет. Но 60% в месяц, на неспокойном рынке с иннагурацией президента США и прочими радостями празднично-торговых дней лично меня устраивают.

    Всего сделок за месяц - 232
    Из них 38 убыточных.

    Наибольшая прибыльная сделка - 51,45
    Наибольшая убыточная - (-222)

    Все сделки были с помощью скрипта.
    В настройках выставлен T/P 50 пунктов и S/L 200 пунктов (брокер альпари)

    test.jpg

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    *Отзыв долго составлялся, т.к. была вероятность в изменении требований к отзывам на торговые системы.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 7 мар 2017
    #242
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну вот вам) после моего весеннего поста и дать не пришлось долго :D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 мар 2017
    #243
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik, теперь только твой отзыв остался......давай уже, теперь пора :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 мар 2017
    #244
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет :)
    Спасибо
    sunny, за проделанную работу :)
    Хочу заметить, что в полученную статистику вошло все: от "вникания" в ТС, до более менее стабильной торговли (после 24 - го января по скрину) с минимум минусов.
    И это не считая того, что торговля велась в "праздничный" период рынка.

    Теперь, немного о бонусе по БО.

    Я много писал, что веду работу по нему и в итоге, всем участникам данной складчины, будет выдан уже совершенно новый продукт - готовый индикатор по БО.
    Пока у него сигнал только на Sell.
    Не нужно будет думать и гадать, когда же будет вход на покупку опциона.

    Его тестирование, я еще веду и на данный момент, "закрутил" гайки в настройках, чтобы было минимальное проскальзывание цены (мартин).


    Думаю, что к началу складчины. он будет полностью готов к выдаче.

    А пока можете посмотреть тестовое видео работы индикатора. Для удобства отслеживания сигнала, в качестве стрелок, я пока использую вертикальные линии.
    Так же у него будет доп сигнал на каждое колено с отслеживанием на какой валютной паре и таймфрейме нужна дополнительная покупка опциона.

    Тест производился сегодня на компьютере с оперативной памятью 1 GB



    Приблизительное время появления сигналов:
    00:00
    34:12
    36:44
    39:14
    41:43
    46:44
    49:14
    56:45 - просмотр полученных сигналов

    Проверяющим этот индикатор еще не выдавался.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2017
    23 пользователям это понравилось.
  5. 8 мар 2017
    #245
    orion1212
    orion1212 ЧКЧлен клуба
    @Oleks, возможно повторюсь, но не увидел где об этом пишется: сигналы для торговли могут быть в любое время или в пределах например европейской, американской сессии?
     
  6. 8 мар 2017
    #246
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Сигналы могут быть в любое время суток и не делятся по торговым сессиям.
    Но лучше время для новичков это тихоокеанская и американская сессии, за исключением временного промежутка с 23:30 до 02:00
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 мар 2017
    #247
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ТС ростет) а что у нас по итогам проверки?Остался 1 отзыв еще или как?а то тут уже Война и Мир по страницам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 мар 2017
    #248
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    ТС, может отдельную складчину на индикатор по БО запилить. Многим было бы интересно, думаю. Не все же хотят заморачиваться с непосредственно торговлей на форексе.
     
  9. 9 мар 2017
    #249
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    а зачем отдельная?она вроде тут как бонус пойдет :)
     
  10. 9 мар 2017
    #250
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Очень умная мысль! Продать ТС + дополнительно продать индикатор на БО (который изначально идет бесплатно бонусом). У вас там с логикой все нормально? Думаю лично Вам нужно продать еще и платформу МТ4, не дорого, за пару тысяч всего! Автор, рассмотрите такой вариант.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2017
    #251
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    screen2.jpg Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией
    Есть небольшой опыт на форексе, торгую только на новостях.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку предоставлено PDF-руководство на 46 страницах, видео c примерами торговых ситуаций на повышение и понижение, примеры сигналов, скрины по точкам входа в рынок.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение стратегии, просмотр видео и изучение скринов у меня ушло около 4 дней.
    На установку шаблонов и индикаторов меньше 10 минут.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На реальном счете торговля велась с 9 января по 24 февраля. Начальный депозит 102,39$.
    Прибыль 33,9$. Всего было сделано 187 ставок, из них 181 в плюс и 6 сделок в минус. Перед новым годом я тестировал систему на демо счете, чтобы немного привыкнуть, и у меня не заладилось со скриптами, они не всегда срабатывали. Поэтому на реале я решил торговать вручную. Как видно из скринов я закрывался совсем в небольшие плюсы, т.к. у реального счета другая психологическая составляющая, которая влияет на стиль торговли. Если рынок шел в обратную сторону, то я также сразу закрывал и небольшие минусы. Все сделки открывались строго по сигналам.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сам материал усваивается легко, но торговля велась в сложный период, рынок был нестабильным.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для торговли на реальном счете нужны вложения.
    Навыки: умение установить МТ4 и шаблоны, индикаторы.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Да, автор оказывал поддержку, всегда был на связи.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик, отлично разбирается в данной теме, постоянно дорабатывает и улучшает свой продукт.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    screen.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2017
    8 пользователям это понравилось.
  12. 10 мар 2017
    #252
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Неплохо на реале. Молодец
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2017
    #253
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Ну, вроде как подошло к концу ожидание.....скоро развязка)))
    Krepysh
    скажи почти 2 месяца торговал, уверенность в итоге в системе появилась? Дальше торговать по ней будешь, или есть, что тебя не устроило? Почему спрашиваю..... вроде бы три отзыва есть, результаты обалденные у вас, но такое ощущение, что торговать никто продолжать не планирует. Ну я понимаю, что это глупость с моей стороны, но если все так отлично, где эмоции, где радость от того что нашли наконец систему которая работает и деньги приносит? ))))
    И второй вопрос уже к тебе Oleks, что за проблемы со скриптом у него были? Удалось локализовать проблему, с чем конкретно это было связано? И еще вопрос, как результаты у остальных проверяющих, ведь интересовался же у них, как дела? Как там наш новичок @Mandjurik, выжил? Понятно, что их отзывы теперь, формально не особо нужны, но мне интересно, все ли справились из проверяющих или кто-то не смог освоить систему?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 11 мар 2017
    #254
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Система рабочая, особенно если набить руку, то результаты будут лучше, ну и соблюдать правила, о которых говорится в стратегии. Торговать буду, когда будет свободное время, т.к. я работаю в другой сфере, с программами, которые сильно грузят ноут и из-за этого терминал у меня виснет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 мар 2017
    #255
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Krepysh, это автор научил тебя так торговать или сам придумал закрывать сделки плюс минус один - два пипса?
    Спасибо тебе за реал и за то, что вышел в плюс - молодец, но такая торговля ни кому не нужна, это что получается, целый день сидишь у монитора и ждешь сигнала, получив его практически сразу закрываешь сделку? Это сколько же нужно нервов, чтобы так переживать за каждый цент?
    Почти два месяца у тебя заняла проверка, а результат? Ты предоставил отзыв со входами автора, а выход ты делал по своей системе - ЗАЧЕМ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 мар 2017
    #256
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Да, я знал, что будет такой вопрос. Я сам так закрывался, когда рынок шел в другую сторону, то я закрывался, лучше совсем маленький плюс, чем минус.
    Для тех у кого небольшой опыт на форекс главное не слить депозит. У меня получилось 30% к депо на реальном счете.
     
  17. 11 мар 2017
    #257
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Krepysh, должно быть +5 и -20 пипсов так? Мы чью систему покупаем твою или Oleks?
    Почти сто человек ждали твоего отзыва, а результат? Моё мнение ты написал отзыв именно о своей торговле,
    но никак не отзыв по стратегии.....
    И еще, Krepysh, как ты торгуешь можно ставить 0,1 лота тогда и прибыль была бы 300%,
    но это моё личное мнение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 мар 2017
    #258
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Да проблема была, но вполне возможно, что это было связано с терминалом в сочетании с конфигурацией компьютера.
    Приходилось полностью перезагружать всю систему вплоть до переустановки терминала. Тогда скрипты запускались снова, но не надолго.
    krepysh очень часто писал о данной проблеме, но скрипты стандартные и я думаю, что это частный случай.
    По всей видимости он устал переустанавливать терминал и стал просто работать без скриптов.

    Он выбыл из проверки, еще после первого пробного отзыва, по независящим от него причинам.

    Можно было бы конечно, но тогда нарушался бы манименджмент и нужно больше опыта , чтобы рисковать депозитом.

    Лично по моему мнению, результат показанный Krepysh на реальном счете очень хороший, хоть и работал он "руками".

    Думаю, что на демо, стата была бы "по круче"...

    Но реальный счет как уже говорилось выше, это совсем другое психологическое состояние, которое существенно оказывает влияние на торговлю и принимаемые решения.
    И здесь не важно за цент он дрожит или за 10$ - восприятие торговой ситуации совсем другое чем на демо.

    Тем более, что "ручная торговля" когда трейдер отслеживает течение ордера в "живую" на много сложнее психологически, так как его "вовлекает в процесс" движения цены.

    Пусть он и перестраховывался, но не нарушил манименджмент и как итог - прирост депозита на 33% пусть и за два месяца не такой уж и активной торговли (3-4 ордера в день, в среднем, пара утром - пара вечером...).
    В ТС есть рекомендация профит не больше 5 пунктов для таймфрейма М5, чтобы цена его прошла наверняка.

    И если сумма в 33 $ кажется слишком маленькой, то можно использовать для старта, депо в 1000 $.

    Тогда по итогам года, прирост депо (даже с перестраховками) может составить всего лишь 1980$ = 198% от стартового депо....

    Здесь все упирается в опыт торговли, который выливается в уверенность, а она уже в существенный профит.

    Большое спасибо @krepysh, что предоставил отзыв по реальному счету :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 мар 2017
    #259
    Bigbond
    Bigbond ЧКЧлен клуба
    Так до конца и не понятно : есть всё-таки у ТС точные правила входа и ВЫХОДА или она только сигналит точки входа ? В отзывах проверяющих прслеживается разброд в работе по ТС.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 мар 2017
    #260
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну наконец - то) а как по мне,так на оборот хорошо.Есть же отзывы тех кто торговал чисто по системе,есть те кто систему немного подстроил и упростил по пипсам(это думаю стратегия для тех кто осторожничает) в общем вариации есть и все они главное работают.Ни у одного вроде не было больших просадок и все закрылись с плюсом.Понятно выводы делает каждый свои,но такие % к счету это очень даже не плохо,я уже молчу о скринах которые автор делал по своим торгам :eek: понятно нам до этого далеко,но есть к чему идти)) в общем ждем логической развязки,всей этой Санты Барбары) :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей