Закрыто

Техническая торговая система "Aggressive signal" для рынка форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleks, 13 дек 2016.

Цена: 356584р.
Взнос: 4500р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2017
    #221
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    От того что вы пытаетесь торопить быстрее отзывы не появятся. Они появятся тогда когда их написать решат сами проверяющие.
     
  2. 21 фев 2017
    #222
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Я прекрастно понимаю что и как, но все же... надежда умирает последней)

    Вот здесь вы ошибаетесь, рынок не стоит на месте и каждое движение цены стоит денег...

    Тем более если теме автора быть, то я или, кто то другой не сразу станет торговать форекс на реале, набьем шишки и только тогда в бой...
    Ведь на обучение по теме займет также не одну недельку...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 фев 2017
    #223
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Рынок живет круглый год, и движение цен там постоянное, если нет терпения то будет слив рано или поздно.

    Дальнейшие наши препирательства ни к чему особо полезному не приведут, давайте на этом и закруглимся :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 фев 2017
    #224
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Раз уж правилами не оговорены сроки проверки - то может проверяющие тогда раскроют к каким результатам они хотят придти? определенное количество сделок, или статистика за период в 3 месяца или еще какие-то критерии? чтобы было примерное понимание почему данный срок проверки является необходимым
    получается как-то не очень понятно как оценивать такие проверки, когда один проверяющий выдает отчет намного раньше других, проверял он другой подход, за другой временной период, второй проверяющий вообще с терминалом разбирался по ходу проверки..
    Тут взывают к терпению в трейдинге и прочим прописным истинам, но причем здесь это?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2017
    #225
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    уважаемые! один хочет по-быстрее, а другой, чтобы профит был 100% от депо, а третий, чтобы все сделки в "+" и не одного минуса...
    Поверьте, проверяющего не меньше вашего заинтересованы в написании отзыва.
    Есть ТС, и нужно её проверить, а то потом, вы же камнями начнёте бросаться... ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2017
    #226
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Можно подумать до вас эти камни долетают :D
    По мне все эти проверки ТС - дело номинальное. Всё равно не получится у всех торговать одинаково. У кого-то будет хорошо получаться, у кого-то нет в силу разных способностей, времени торговли и прочих факторов. Будут и довольные, и недовольные, на всех не угодишь. Тем более, сам автор говорил о 2-3 неделях проверки. По мне так этого срока достаточно, всё равно каждый будет сам учиться и результаты проверяющих для каждого конкретного участника не будут иметь такого уж большого значения, поэтому и сейчас не стоит их переоценивать. А вопросы конечно будут возникать, хочется же владеть большей информацией, а пока продукт не выдан и нет сопровождения, получить её больше не откуда.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 21 фев 2017
    #227
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Так, люди, куда спешим???
    Из-за таких как вы потом лишние страницы читать приходится.
    Да, 4500р. не такая уж большая сумма, но и выкидывать эти деньги на ветер неразумно. Тщательная, пусть даже продолжительная проверка - дополнительный фактор, который позволит прикинуть, окупятся эти вложения или нет.
    А если и вправду окупятся, то оно действительно стоит того, чтобы подождать еще немного.
    Перестаньте ныть и давить на проверяющих! Пусть лучше тема затихнет еще на пару недель, а потом неожиданно появится очередной полноценный ОТЗЫВ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2017
    #228
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    что-то совсем затихла тема :(
    Задам тогда еще пару вопросов автору
    Уважаемый Oleks, вы писали что "На данный момент, в наличии есть советники для М5+М15, М15+М30, М30+Н1 что уже существенно облегчит отслеживание сигналов по ТС". Все советники можно поставить на один график или надо разнести по трем окнам?
    И еще, если память мне не изменяет, вы писали что советников никто не получит пока не предоставит скрины в доказательство своей торговли по системе. В связи с этим вопрос: для М5+М15 как часто нужно поглядывать на график, чтобы оценить сложились ли условия для входа в сделку? какое время проходит по данной связке таймфреймов от "заметили формирующийся сигнал" до "вошли в сделку" ? если Вам не сложно - такие же параметры временные хотелось бы узнать и для пар М15+М30, М30+Н1
    Для чего спрашиваю - хочется понимать сколько времени будет занимать торговля. Думаю для многих это актуально, т.к. не у всех есть возможность караулить сигнал у монитора постоянно.
    Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2017
    #229
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    А вы решили достичь всех этих параметров?Два с лишним месяца это достаточный срок для понимания стоит ли стратегия внимания или нет .
     
  10. 1 мар 2017
    #230
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Серёга17 , а вы решили что нужно обязательно кого-нибудь зацепить, чтобы опять начался хайвай на 5 страниц, так? Удаление предыдущего поста и устное предупреждение не помогает?
     
  11. 2 мар 2017
    #231
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    Я уже не могу спросить у проверяющего какие цели в проверке данного продукта он преследует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 мар 2017
    #232
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    Первое сообщение которое было удалено было не по теме, извиняюсь
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2017
    #233
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ответ проверяющего был дан на предыдущий пост еще 21 числа, на этом тема вопроса исчерпала себя. Тем более что этот проверяющий свой отзыв уже написал, о каких целях вообще речь.

    Прошло 8 дней и снова здравствуйте - твой пост. Что будет дальше - он тебе ответит, ты ему, добавятся еще желающие поучаствовать в диспуте. Но о чём? Что, скажем так, полезного в этом диспуте будет? Для самой темы ровным счетом ничего, кроме очередного витка флейма.

    Если есть желание обсуждать наболевшие вопросы по тем же срокам проверки то есть специальное место для этого - целый раздел Вопросы и предложения. Открываем тему (но кажется уже есть похожее) и перебираемся туда. Там можно спорить / спрашивать / отвечать / доказывать сколько душа пожелает и аргументов хватит. Возможно общими усилиями решим этот злободневный для всех вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
  14. 3 мар 2017
    #234
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    Когда это он успел?Что то я его отзыва не могу найти.Укажите пожалуйста место где он этот отзыв оставил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 мар 2017
    #235
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я тоже :D, перепутала с другой темой :confused:.
     
  16. 5 мар 2017
    #236
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Каждый советник работает в отдельном окне.

    В ТС есть сопутствующие индикаторы, на сигналы (алерт) которых можно ориентироваться что скоро будет сигнал.
    Обычно, Вы ждете почти до конца текущей свечи, на которой был сигнал.
    Но решение нужно принимать быстро.
    Это может быть и пять минут и пятнадцать, а также и 10 секунд...

    И если сигнал по тренду, то у Вас больше времени на вход. Хотя лучше всего работать по тренду, хоть это и сократит количество сигналов.

    Время входа в рынок, после получения сигнала, разное, и зависит от ситуации на рынке. Поэтому я добавил к ТС советников, которые сокращают время нахождения возле компьютера.
    И Вам нужно только быстро оценить ситуацию, возникшую на рынке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 мар 2017
    #237
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    @Oleks, а Вы не в курсе, что там с отзывами от остальных проверяющих? Долго еще, нам ждать? Уже и так прошел месяц после публикации первого отзыва...
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 6 мар 2017
    #238
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    :D спасибо рассмешил с утра) ну что пристали , Весна началась, Жизнь - кипит, скоро все забьет ручьем не переживайте :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 мар 2017
    #239
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Правильно, Вот чего вы пристали с этими Отзывами, как сделаем мы вам сообщим.....:D :p :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 мар 2017
    #240
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Точно не могу сказать, это не от меня зависит. Но будем надеяться, что скоро все будет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей