1/5, Голосов: 3
Закрыто

Техническая торговая система "Aggressive signal" для рынка форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleks, 13 дек 2016.

Цена: 356584р.
Взнос: 4500р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Aatarrr

Aatarrr ШтрафникШтрафник

Наверно ТС довольно сложная. Вот и сроки затягиваються.

2. RAleksey

RAleksey ЧКЧлен клуба

Поставил в подпись.

3. Oleks

Oleks ЧКЧлен клуба (А)

С момента открытия складчины, я не вносил изменения в ТС и проверка ведется по основному мануалу.
    А все дополнения выдаваемые мной проверяющим (хоть они и не заявлены в составе складчины) и которые в итоге получат все участники складчины, лишь упрощают отслеживание сигналов по ТС, а также призваны помочь в фильтрации сигналов при сильных движениях цены, на сколько это возможно.
    Так же учитываем, что на время проверки легли длительные праздники и как следствие - повышенная новостная волатильность, что не могло не сказаться на времени проверки.
    Лично по моему мнению, проверка идет к своему логическому завершению. результаты которой могут быть скоро опубликованы.

9 пользователям это понравилось.
  4. sanyaprof

sanyaprof ЧКЧлен клуба

Ну и славно!!! Я уже думал будет новая складка/ТС "Слезы Трампа")))
    Вот это реально радует...
    еще ни одну складчину, я так долго не мониторил, как эту, и честно говоря дальше мониторинг не имеет ни какого смысла...

1 человеку нравится это.
  5. RAleksey

RAleksey ЧКЧлен клуба

Oleks, а в этой складчине будет бонус который ты в прошлой анонсировал?

6. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

А в описании открыть спойлер "Узнать подробнее" не получается? ;)

2 пользователям это понравилось.
  7. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

Доброго времени!
    Отзыв:
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть небольшой опыт.

2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде инструкции в формате PDF с картинками, графиками с подробным описанием, пояснениями. Плюс видеоматериал, и плюс скрины. И собственно, советник для МТ4. Так же линейка для видео и mt4setup.exe.
    Оформлено и описано понятно и удобно. Простыми словами.

3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение инструкции у меня заняло несколько дней. Поясню, это не с утра и до утра, разумеется. В один день просто прочитал. На другой день, уже читал вдумчиво. Дальше, время от времени открывал, так сказать, для освежения памяти. Плюс видео, примерно, общей продолжительностью 6 часов 40 минут, тоже не все за один день. И просмотр скринов, больше сотни.
    Выполнение заданий, а собственно регистрация, установка терминала и установка индикатора, настройка терминала – минут 20.

4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается хорошо. Подробная инструкция, все хорошо и по простому описано. Надо только внимательно читать.

5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Проверка ТТС "Aggressive signal" была проведена с 27.12.16 по 02.02.17. Возле терминала находился не постоянно. Иногда открывал МТ4 и занимался своими делами, при появлении звукового сигнала, переходил в терминал, оценивал сигналы и принимал решение входить или нет. В некоторые дни открывал терминал минут на 5 – 10, открывал ордер и уходил. Если была возможность, таких подходов делал несколько в день.
    Вот история счета:

6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно, хотя бы базовые знания терминала МТ4,базовые знания работы с рынком форекс.
    Для обката на демо, вложения не нужны.
    Для реала – каждый решит сам.
    Так же, это как бы само собой – не забываем о дисциплине.

7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всесторонне оказывал поддержку, открыто и развернуто отвечает на вопросы.
    Дружественен и доброжелателен.

8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В компетентности автора не возникает сомнений. Видно, что человек в теме, отлично разбирается в вопросе.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

17 пользователям это понравилось.
  8. тирад

тирад ЧКЧлен клуба

Ferho, на скринах в основном сделки лотом 0,01, но проскакивают сделки и объемом в 1 лот - это такая необходимость и особенность стратегии (увеличение лотности)?

9. Leyureg5

Leyureg5 ЧКЧлен клуба

@Ferho, спасибо за развернутый отзыв.

Уточни также, пожалуйста, следующие моменты.
    1. При тестировании пользовался только авторским индикатором от @Oleks или и его новый советник применялся тоже?
    2. Не очень понятно из истории счета - по большинству сделок стопы не выставлялись (0.00000 в столбце S/L), но в некоторых сделках стопы все же есть. Система предполагает жесткое ограничение убытков при помощи S/L в каждой сделке? Или убыток фиксируется исходя из каких-то других критериев по ходу развития ситуации после открытия сделки?

1 человеку нравится это.
  10. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

Доброго времени!
    Нет.

11. haiaiel

haiaiel ДолжникДолжник

Непонятны некоторые моменты
    1.4 сделки в селл в 17-58 04.01.2017 от уровней 1.22912 и 1.2295 и просадкой 67п по 4х знаку это по системе автора или ваши просчеты
    2.1 сделка в селл в 01-24 30.12.2016 от уровня 1.22582 с просадкой 128 пунктов по 4х значным котировкам
    3.10 сделок с профитом 160 пунктов по 4х знаку.160п вместо 5п это по ТС или ваш недочет?
    Ниже прилагаю скрины

Вложения:

4 пользователям это понравилось.
  12. RAleksey

RAleksey ЧКЧлен клуба

:rolleyes: --- да вредно читать за день несколько веток целиком )))) ;)

1 человеку нравится это.
  13. Aatarrr

Aatarrr ШтрафникШтрафник

Oleks - Посмотри сам скрины у
    haiaiel , Опять те же самые ошибки, что и у
    Mandjurik - Стопы не вставлены + Большие просадки. Получается проверяющие Допускают одинаковые просчеты!

1 человеку нравится это.
  14. Josesuertero

Josesuertero ЧКЧлен клуба

Статистика поразительная конечно :eek: особенно для новичка это просто удивительно
    хотелось бы конечно прояснить вопрос по отсутствию стопов и просадкам, а так же изменению лотности - были ли это следствием ошибок по невнимательности, или частью замысла. И еще интересует почему ордера многие открывались с разницей в несколько секунд - почему нельзя было сразу войти суммарным лотом?
    вопрос без претензий - просто интересно :rolleyes:

Oleks, хочу еще Вам такой вопрос задать - если торговать не одну пару (фунт в данном случае), а несколько - насколько сильно "грузит" в плане железа систему сетап индикаторов для одного инструмента? сколько необходимо окон в терминале для торговли одного инструмента? используется ли при анализе переключение таймфреймов в одном окне или используется несколько окно на инструмент для разных таймфреймов?

15. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

Доброго времени!
    1. Пользовался тем, что заявлено в этой складчине.
    2. Предполагает. В мануале, выставление S/L описано как выставлять и какой уровень. В правилах не написано, что это есть обязательное условие.

В основном, ваш вопрос направлен про "пересиживание".
    Сигналы по ТС подаются в таком диапазоне, что если соблюдать манименджемент, то в итоге они легко закрываются в плюс моя статистика - яркий тому пример. Манименеджмент нарушен?

Про стопы и лотность написал.
    Можно, но так на мой взгляд более вариабельно получается.

Друзья, обращаюсь сразу ко всем. Я не профессиональный трейдер, и как там у них по правилам должно быть и что я нарушил, мне особо не нужно.
    Я предоставил без цензуры свои скрин и стейтмен по работе ТТС "Aggressive signal". Открывал ордера опираясь на сигналы и рекомендации автора. А не от балды, первое время, сидел и просто наблюдал, привыкал, как отображаются сигналы и как идет цена.

16. Josesuertero

Josesuertero ЧКЧлен клуба

вот это интересно кстати. я похожий подход использую

17. haiaiel

haiaiel ДолжникДолжник

Ferho прошу обратить внимание что я ни в коем случае не критикую ваш отзыв, а просто хочу прояснить некоторые на мой взгляд важные моменты.
    Уважаемый Ferho цитирую ваш ответ "Открывал ордера опираясь на сигналы и рекомендации автора." А как закрывали сделки?
    Повторю еще свой вопрос:10 сделок с профитом 160 пунктов по 4х знаку.160п вместо 5п это по ТС или ваш недочет? Все мы люди все ошибаемся,это нормально
    Интересует почему профит 160п, это по системе автора или по вашей системе, на самом деле это важно так как почти половину прибыли принесли именно эти сделки и если они закрыты не по правилам ТС то их прибыльность можно не считать.
    На самом деле важно также что максимальная просадка у вас была 128п, интересует можно ли было ее избежать(может вы вошли не совсем правильно поспешили) согласитесь пересидеть 128п чтобы взять профит 5п это очень много, ведь автор пишет что "Основная суть ТС: в определении начала разворотного импульса и прохождении цены более 7 пунктов (для М5+М15) в направлении импульса."

3 пользователям это понравилось.
  18. haiaiel

haiaiel ДолжникДолжник

Здравствуйте уважаемый Oleks,вопрос к вам.
    Для того чтобы не пересиживать потенциальные убытки, возможно ли на длительной дистанции прибыльно торговать по сигналам вашей ТС со стопом.
    Например таким:
    "Скрипт, по умолчанию, открывает ордер в 1 лот, T/P 5 пунктов, S/L 16 пунктов и проскальзыванием 3."
    Или стоп к профиту должен быть еще больше? Есть ли у вас опыт торговли(хотя бы 1 месяц для интрадея) с четким заранее установленным стопом и профитом по вашим сигналам

19. Bigbond

Bigbond ЧКЧлен клуба

"Повторю еще свой вопрос:10 сделок с профитом 160 пунктов по 4х знаку.160п вместо 5п это по ТС или ваш недочет? Все мы люди все ошибаемся,это нормально " ---- Посмотрите на график по истории за 13.01 и 16.01 : пятница и понедельник .Цена после открытия ордера ушла вверх и там осталась до закрытия рынка , а при открытии рынка в понедельник был ГЭП ( только какой брокер - непонятно) и ордера закрылись по цене которая была на тот момент. Вот только по поводу НЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ стопов , я шокирован . Это же рано или поздно смерть депозиту. (не обсуждается ! )

20. haiaiel

haiaiel ДолжникДолжник

"Слона то я и не заметил" Конечно все дело в гэпе. Вчера вечером смотрел и анализировал многие сделки Ferho, а эту почему то не глянул на графике.
    Считаю что отзыв и статистика сделок Ferho очень полезная и показательная, есть над чем задуматься и на какие моменты обратить внимание. Имею ввиду гэп(ведь он мог быть и в противоположную сторону) и просадки. Если этого всего удастся избежать при торговле, то все будет отлично.

2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей