Доступно

Техники эффективной субъективной коммуникации [Лаура Сильва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Jepheriel, 16 май 2018.

Цена: 1190р.
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2018
    #1
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор

    Техники эффективной субъективной коммуникации [Лаура Сильва]

    Если вы когда-нибудь задумывались над тем, что думает ваш супруг, любимый человек или босс, хотели иметь преимущество перед другими кандидатами на собеседовании, нужно было провести сердечный разговор с любимым человеком гладко и мягко или хотели бы быть на высоте во время важной презентации или переговоров, тогда этот мини-курс был создан именно для вас!

    [​IMG]
    Посмотрим правде в глаза, мы постоянно общаемся и/или взаимодействуем с близкими (и не только) людьми. Понимание взгляда или образа мышления другого человека сыграть большую разницу между хорошим взаимодействием и отличным! Эффективные инструменты и стратегии, которыми наполнен данный мини-курс, дадут вам глубокое понимание того, что другой человек думает или чувствует о вас, а также то, что им нужно от вас. С таким подходом вы сможете принимать правильные решения и и создавать беспроигрышные результаты для всех!

    Техника 1:Альфа-якорь

    Этот универсальный метод позволит вам, используя определенное положение пальцев или рук, запрограммировать возможность мгновенного доступа к ценным ресурсам, необходимым при важных переговорах, презентациях, обсуждении предложений и продаж.

    [​IMG]


    Области применения данной техники: доступ к внутренним ресурсам, обострение интуиции, улучшение памяти, повышение чувствительности к окружающим людям, принятие правильных решений, решение проблем.

    Техника 2: Мысленная Репетиция

    [​IMG]
    Данная техника – отличный инструмент, когда речь идет о чем-то важном, что должно произойти в будущем. Когда вы хотите, чтобы все прошло на высшем уровне, чтобы вы прекрасно со всем справились. Во время мысленной репетиции вы создаете в своем сознании картину желаемого будущего и задействуете все органы чувств: зрение, слух, вкус, осязание и обоняние. Это позволяет вашему телу, мозгу и разуму привыкнуть к тому, что вы мастер в любом деле.

    Области применения данной техники: приобретение новых навыков, оттачивание имеющихся навыков до мастерства, подготовка к важным встречам и переговорам, выступлений перед большой аудиторией, исцеление, улучшение способности концентрироваться, решение проблем, управление эмоциональными реакциями.

    Техника 3: Мысленное Обращение

    [​IMG]


    Эта техника может быть очень полезной, когда вы хотите помочь человеку. Возможно, это ваш любимый человек, который страдает от алкоголизма, наркозависимости или еще какого-нибудь злоупотребления. Может быть, это ребенок, с которым у вас возникли какие-либо разногласия. Может быть, это трудный ребенок или взрослый человек, и вам не удается установить с ним связь. В подобных случаях такое программирование может быть очень полезным. Также вы можете использовать эту технику и для обращения к большой аудитории.

    Области применения данной техники: помощь близким людям, урегулирование конфликтов, увеличение продаж, доступ к мышлению гениальных личностей, обращение за помощью, подготовка к важным встречам, решение проблем.

    Техника 4: Шлем
    [​IMG]
    Данную технику вы можете использовать, когда вам нужно почувствовать информацию, исходящую от другого человека. Техника состоит в том, что вы будете накладывать голову этого человека на свою. Эта очень эффективная техника, которая позволяет вам посмотреть на ситуацию или жизнь в целом глазами этого человека.

    Области применения данной техники: доступ к мышлению гениальных личностей, понимание мыслей, взглядов и мотивов других людей, решение конфликтных ситуаций, принятие правильных решений, решение проблем.

    Также мини-курс «Техники эффективной субъективной коммуникации»

    включает 3 БЕСПЛАТНЫХ подарка:

    ПОДАРОК 1

    Набор трех мелодий для самостоятельной медитации

    1. Планета Дельта
    2. Источник
    3. Флойд на расстоянии

    ПОДАРОК 2

    Утренняя медитация
    Наполнит вас невероятной позитивной энергией и радостью.
    Превратит каждый ваш новый день в один из самых продуктивных.

    ПОДАРОК 3

    Вечерняя медитация
    Научит вас входить шаг за шагом в каждый момент вашего дня и извлекать из них пользу.
    Научит вас ставить цели на следующий день.

    Вашим учителем будет дочь Хозе Сильва - Лаура Сильва

    [​IMG]

    Лаура Сильва Квесада
    Лаура – дочь легендарного создателя метода, Хозе Сильвы. Она родилась в разгар исследований, легших в основу знаменитого метода управления разумом, и была одной из основных испытуемых в экспериментах ее отца. Именно поэтому Лаура получила широчайший личный опыт и знает изнутри технологию создания упражнений, приемов и техник, позволяющих использовать ресурсы мозга, сознания и человеческого потенциала в полной мере. Согласитесь – такому нельзя научиться на курсах.

    Но это только одна сторона медали…

    Можно иметь энциклопедические знания в области развития человеческого разума. Но грош цена этим знаниям, если они не применяются на практике, для того, чтобы сделать этот мир лучше.

    Именно в этом и состоит главное достоинство Лауры Сильвы –она олицетворяет то, чему учит!

    Лаура много лет замужем за своим любимым супругом Мелом и у нее трое прекрасных (уже взрослых) детей – дочери Илеана и Сарали, и сын Эйдриан, который, кстати, со своей музыкальной группой «Групо Фантасмо» выиграл недавно престижнейшую музыкальную награду Грэмми.

    Лаура прекрасный завораживающий оратор, успешный предприниматель, и просто интереснейший, теплый и отзывчивый человек. Уже более 30 лет Лаура преподает метод Сильва™ людям всех возрастов по всему миру.

    После смерти Хозе Сильвы в 1999 году, Лаура продолжила работу и исследования своего отца. Она собрала экспертов в области развития человеческого потенциала и соединила лучшие и самые полезные концепции метода Сильва™ с новейшими научными разработками и открытиями в области развития разума, интуиции, нейропсихологии, альтернативной медицины, нейролингвистического программирования (НЛП) и духовности.

    Лаура Сильва Квесада является автором программ для домашнего обучения «Живи в ритме Сильва™», «Развитие интуиции по методу Сильва™», «Исцеление духа и тела по методу Сильва™» и «Воплощение желаний по методу Сильва», «Новый разум для процветания».

    Цена: 1190 рублей АКЦИЯ!!! до 21 мая

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      21 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2018
    4. МойАнгел
      МойАнгел не участвует.
      20 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      21 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2018.
      14 июн 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей