4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Техники консультирования. Астрология

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем yemen, 21 фев 2015.

Цена: 3600р.-95%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2015
    #1
    yemen
    yemen ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Lyayna
      Lyayna оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2015
    4. yemen
      yemen оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      19 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно материал оказался очень интересным и инфрмативным . Хотя к автору пришлось привыкать , слишком быстро говорит .
      Спасибо оргу за прекрасный материал и безупречную организацию.
      6 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      замечательный учитель. компетентность по теме встречается нечасто, к счастью, это именно тот случай.
      помимо практики тематической, имеет опыт в смежных дисциплинах, и интеллигентно обо всем рассказывает.
      вразумительные, систематизированные презентации, минимум воды в объяснении.
      спасибо!
      29 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная.

      К автору привыкала с трудом и "через не могу" - устойчивое недоверие к личности, которое пришлось пересиливать и гнуть как железный прут. Остро чувствую людей и вижу, когда информация совсем не "информация", а уже составляющая души, прожитая-пережитая изнутри человеком глобально, как потребность, и породившая в итоге в нем трансформирующие следствия, и у такого человека есть безусловные основания ее утверждать как Закон - он учитель потому, что "информация" в нем слилась с безусловным опытом - только так рождается настоящее Знание, и только у таких знающих возможно чему-то научиться. От автора ощущение осведомленного, но не Знающего, это разное, а речь идет о механизмах целенаправленного влияния на человека.
      И соответственно видно, когда информация выстроена сугубо технологически, на уровне активно применяемой интеллектуальной концепции с целью карьерной реализации.

      Я воспринимаю в данном случае только информацию, абстрагируясь от ее "носителя".

      Информация эта для всех без исключения, пробующих свои силы в консультировании, безусловно стоит и внимания, и освоения. Но при этом хорошо бы не упускать из поля зрения, что на самом деле схемы взаимодействия человека с человеком при глубокой работе весьма растяжимы, каждое общение уникально, и психология в том виде, как ее рекомендуют "применять", совсем не абсолютна.

      В любом случае спецкурс с профессиональной пси-оснасткой остро необходим для всех, кто занимается астрологией (про эзотерику с "чисткой кармы" и "просветлениями" промолчу). Причем даже не важно, консультирует ли астролог других, потому что у него первое реально консультируемое лицо - он сам. Астрологические экзекуции над собой ничем не лучше фатальных ошибок влиния на других и не менее серьезная проблема.

      Оргу - уважение и признательность за способность находить нестандартные, расширяющие возможности курсы. Спасибо за труд и чутье.
      28 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал превосходный !!! Тема раскрыта с разных ракурсов. Много аsтрологических и пsихологических тонкостей. Четко структурированная информация сочетается с образным изложением. Слушаешь и ощущение, что напитываешься этим потоком...

      И огромная благодарность организатору!
      28 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Четкая подача материала, грамотная речь и очень полезная информация. Тема консультирования раскрыта. Спасибо!
      27 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Cпасибо за материал. Я в процессе изучения, преподнесение материала автором мне понравилось сразу. Особенно хорошо, что он подкован в теме в целом, а не только узкоспециализированно.
      26 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое ОРГу за , как всегда, безупречную организацию и за то, что открыл для нас такого интересного автора. Я стараюсь участвовать во всех складчинах этого ОРГа, потому что каждая его складчина - это всегда что-то интересное, полезное и высокопрофессиональное. Вот и этот продукт не исключение. Я еще не успела изучить весь материал, но то что я увидела мне действительно понравилось. Важно, что автор не только астролог и психолог, но и профессиональный консультант и преподаватель, который, без воды, умеет доходчиво разъяснить, обратить внимание на различные нюансы и, что немаловажно, у него все структурированно, поэтому хорошо слушается и легко воспринимается. Я бы с удовольствием поучилась у такого преподавателя и, надеюсь, мы еще увидим его новые курсы:)
      26 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2015
    #2
    infree
    infree БанЗабанен
    Орг нужен который до 24 февраля выкупит участие
     
  6. 22 фев 2015
    #3
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    как материал предв.просмотреть, у меня 20 складчин -не открывает.Кто автор курса?
     
  7. 22 фев 2015
    #4
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Вы пока свой статус розовый не уберете складки, в которых участвовали, на засчитываются.
    По факту у Вас 8 оплаченных.
     
  8. 26 фев 2015
    #5
    infree
    infree БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей