Доступно

Техники для безопасных родов.Дыхание

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Эльфиния, 7 фев 2015.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2015
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Техники для безопасных родов.Дыхание


    Онлайн-мастерская

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вам это созвучно?
    [​IMG]
    На мастерской мы будем изучать и практиковать:
    [​IMG]
    Результаты:
    [​IMG]
    Автор:
    [​IMG]
    Участие в Онлайн-мастерской:
    Онлайн-мастерская проводится:
    10 февраля 19-00 МСК
    Стоимость мастерской:

    1000 руб при оплате после 8 февраля,
    500 руб при оплате до 8 февраля
    Бонус от организатора за участие в складчине:
    вебинар этого же автора "О родах без боли"

     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2016
    3. Элиана
      Элиана оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я слушала эти вебинары, изучив ранее 2 полноценных видеокурса подготовки к родам от хороших проверенных авторов. Думала - ну что мне нового тут откроют :) Однако я вижу крайнюю полезность этих часовых вебинаров! Сразу хочу сказать - техник дыхания я тут не увидела, их очень много разных и лучше или купить полный видеокурс подготовки к родам, или почитать в интернет/посмотреть на ютюб именно дыхательные техники. Это кто ищет множество техник дыхания. Тут объясняется только 1 техника на схватках и 1 техника на потугах, но объяснение не наглядное, а скорее "на слух" - я поняла их только потому что у меня уже были знания об этих техниках. Что же ценного в вебинарах этой складчины. Я бы сказала БЕСЦЕННОГО. Все те курсы подготовки к родам делают акцент на том, как победить боль (и дыхание, и позы, и массаж и пр.). И хотя там очень доброжелательные авторы и они напротив стремятся дать много информации женщине для ее естественных родов без боли, как-то так получается в сознании, что когда проходишь эти курсы, в голове акцент идет все равно на БОЛЬ и ее ПРЕОДОЛЕНИЕ, и как-то внутренний страх только растет. Конечно же, там говорится, что надо расслабляться. Но как расслабляться? Например, были советы расслаблять по очереди руки-ноги, расслабляться под музыку и без, в домашних делах и просто лежа на кровати и т.п. (делать такие упражнения) - но я ощущала, что это какие-то все равно не те упражнения, и как расслабляться, я так и не понимала. Здесь же автор, имея терапевтический голос, который очень приятно слушать, как-то так ненавязчиво, но аргументированно, приводит к осознанию, что роды - это естественный процесс, в котором боль как бы не боль, а просто какое-то такое ощущение, какого нет в других жизненных ситуациях. Она учит крайне важным вещам, какие я не слышала в других курсах: 1 - что такое родовое состояние, как оно достигается и и дает технику расслабления, которая поможет расслабиться и прийти в себя в чуждых, сухих условиях роддома уже в процессе родов (ее надо делать до родов и во время родов), 2 - как именно малыш проходит через родовые пути при потугах (и почему не надо делать полные вдохи на потугах и тужиться в анус), 3 - откуда берутся эти панические страхи родов и можно ли обойтись без них и с чем надо работать тогда. Кроме того, много нюансов просто как в доверительном разговоре, почему роды в роддомах часто идут "как надо врачам" и по т.п. вопросам. Она не агитирует за роды дома/в воде и пр. (и вообще нет ощущения давления и агитации), но делится своими ощущениями в т.ч. об этих видах родов и своим правильным мировоззрением на роды вообще, которое поможет многим слушательницам хотя бы отвлечься от своих панических настроений и страхов и направить свою энергию в нужном направлении. Спасибо и огромное уважение Автору и спасибо Организатору, что "открыла" здесь такой материал!
      17 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравились раскрытые темы на вебинаре и в бонусе. Материал качественный, очень полезные рекомендации, полезные. Кто находится в интересном положении или только собирается, я рекомендую попрактиковать техники.
      Ведущая очень тонко преподносит материал.
      Спасибо организатору.
      24 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю вас как организатора за очень своевременный курс!)) за предоставление его в данном разделе!
      21 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2015
    #2
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Мастерская сегодня прошла просто замечательно,очень понравилась автор и ее методики,понятно и все работает,убедилась на себе.Всех секретов раскрывать не буду,потом напишу в отзыве на продукт,а для участников в тему добавила Бонус за участие,вебинар этого же автора "О родах без боли",там Вы узнаете еще больше авторских техник и методик.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей