Закрыто

Техника эффективных ударов руками'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Dorentor, 29 янв 2013.

Цена: 1350р.-88%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Техника эффективных ударов руками'

    ТЕХНИКА ЭФФЕКТИВНЫХ УДАРОВ РУКАМИ
    от Александра Литвиненко
    [​IMG]
    Описание:​
    Если Вы оказались на этой странице - это означает, что Вы хотите сделать свои удары руками по настоящему ЭФФЕКТИВНЫМИ! Чтобы КАЖДЫЙ Ваш удар наносил максимальный урон сопернику - в реальном (уличном) поединке, когда от одного единственного удара напрямую зависит Ваша ЖИЗНЬ и Ваше ЗДОРОВЬЕ! Или же здоровье и жизнь Ваших родных и близких.​
    Меня зовут Александр Литвиненко и на этой странице я хочу рассказать Вам, каким образом Вы сможете овладеть ПРАВИЛЬНОЙ техникой общеизвестных, "боксёрских", ударов руками (с обеих рук), которые КРАЙНЕ эффективны, а также техникой НЕСТАНДАРТНЫХ (и малоизвестных) ударов руками, которые ОЧЕНЬ пригодятся Вам в условиях жёсткого уличного поединка, где нет правил и сострадания, но зато есть подлость и невероятная жестокость, которую сможет остановить ТОЛЬКО мощный и внезапный удар, которого соперник НЕ ожидает!

    Я открою Вам действительно СЕКРЕТНЫЕ удары, которые помогают мне застать врасплох ЛЮБОГО соперника на улице (даже очень подготовленного), который "привык" к стандартным ударам (прямой, боковой, апперкот) и знает, как от них защищаться. Вам станет известно то, что знают только МАСТЕРА боевых искусств...

    То, что позволит Вам выходить победителем из ЛЮБОГО уличного поединка!

    Стоимость: 1350 руб.
    Более подробная информация на продающем сайте:
     
     
  2. Обсуждение
  3. 29 янв 2013
    #2
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    До 4 февраля скидка 10$, может и успеем, материал вроде не плохой, желающих должно быть достаточно.
     
  4. 31 янв 2013
    #3
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба
    Из 3 часов на серии ударов отведено только 4 минуты 23 секунды - это жесть.
     
  5. 1 фев 2013
    #4
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Откуда знаешь? Че, смотрел?
     
  6. 1 фев 2013
    #5
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба
    Прежде чем такие вопросы задавать можно было и на продажник перейти и посмотреть программу курса.
     
  7. 1 фев 2013
    #6
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Я задал конкретный вопрос и ожидал на него конкретный ответ, а не посыл идти перечитывать продажник.
    Спросил потому что может курс уже в паблик кинули и ты его успел посмотреть.
     
  8. 1 фев 2013
    #7
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба
    Тогда пардон. Не правильно понял твой вопрос. Сам курс не смотрел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей